Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Белгородской области маленькая девочка погибла при атаке дрона на автомобиль

30 июня 2024, 22:49
30 июня 2024, 23:22
Пожалуй это - самый очевидный результат 24-х лет "стабильности, безопасности и развития".
30 июня 2024, 23:24
при всем уважении к блохастым, но можно было и промолчать
1 июля 2024, 08:50
30 июня 2024, 23:24
при всем уважении к блохастым, но можно было и промолчать
промолчать, когда дети гибнут? Да ты, болезный не в себе.
1 июля 2024, 12:44
30 июня 2024, 23:24
при всем уважении к блохастым, но можно было и промолчать
Ну если себя уважаешь-промолчи,раз можно.
30 июня 2024, 22:54
палвасилич, вся эта на кровь на тебе...
30 июня 2024, 23:23
тебе еще не надоело, ухилянт, если ты так хочешь нашей крови, может уже на фронт поедешь, или до сих пор бегает от ТЦК и тут вываливаешь все свои .. , или что ты там выделаешь от злости
30 июня 2024, 23:34
30 июня 2024, 23:23
тебе еще не надоело, ухилянт, если ты так хочешь нашей крови, может уже на фронт поедешь, или до сих пор бегает от ТЦК и тут вываливаешь все свои .. , или что ты там выделаешь от злости
А разве все эти убитые с обеих сторон не следствие "Я приказал начать..."?
30 июня 2024, 23:37
30 июня 2024, 23:34
А разве все эти убитые с обеих сторон не следствие "Я приказал начать..."?
это последствие, а ребенок погиб, а это ... выделяет свой яд ухилянский
30 июня 2024, 23:31
Там вообще эвакуация приграничных поселений проводится или всё сами как с короной?
1 июля 2024, 00:57
Ну во-первых область признана самой безопасной. А во-вторых 90% белгородцев всем довольны, как показали выборы. Так что и переживать нечего.
30 июня 2024, 23:46
И что характерно, на днях в город В. (от ЛБС 28 км) прилетело, погибло семь человек, трое детей, ранения 36 человек, из них девять дети, но ни в каких российских новостях об этом не упомянули.
1 июля 2024, 00:29
HERNANDEZ, это другое
1 июля 2024, 00:55
1 июля 2024, 00:29
HERNANDEZ, это другое
так тебе нравятся мертвые русские девочки ухилянт?
1 июля 2024, 01:01
1 июля 2024, 00:55
так тебе нравятся мертвые русские девочки ухилянт?
А ты больше по украинским тащишься?
30 июня 2024, 23:33
все идет по плану. Всем радоваться.
30 июня 2024, 23:38
Я как обычно лезу на карты. Село Новое - до границы с Украиной, до ЛБС два с половиной километра. Это крайне опасное место - там не должно быть гражданских лиц. В любой момент может прилететь снаряд, мина или дрон. Почему не эвакуированы граждане?
1 июля 2024, 10:29
Потому что это пресловутая "красная черта". Причем непонятно, по какому месту прочерченная, и в случае прорыва которой непонятно, что и куда хлынет.
1 июля 2024, 12:46
Потому что они не граждане,а население. Посмотрели сольвьиный помёт,голоснули на пеньках за стабильность и величие-получите результат.
30 июня 2024, 23:24
Кому-то этот автомобиль показался военной целью?
30 июня 2024, 23:49
Поскольку российские военные часто пользуются гражданскими автомобилями, то любой автомобиль в зоне досягаемости дронов попадает под прицел.
1 июля 2024, 00:49
Автомобиль, хе. Там даже на мопедах и багги солдатики границу преодолевают.