Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
2/10
В чем проблема?
Нейтральный статус - "нейтральное" (не за счет государства) финансирование.
Умница, красавица! Не должны страдать спортсмены из-за того, что руководство страны разваливает спорт.
Вот есть же здравомыслящие люди среди спортсменов. Удачи ей и победы.
"прекрасные" итоги 35 летней деятельности либерастов - поколение абсолютных манкуртов выращено...
Все те, кто едет на Олимпиаду, настоящие спортсмены!
Все те, кто остался, команда бомжей.
"все всё равно знают, откуда мы и кто мы."
Это точно. Удачи и победы.
И не обращать внимание на доморощенных возмущенных блохеров, которые путают понятия патриотизм, и другое слово.
Выступать за страну - почётно, за государство - не факт...
Но многие люди разницы не видят, а власти понятия пытаются подменить...
атутистка в свои 18 ещё многого не понимает, потом конечно будет сильно жалеть, что в свое время ее не сильно беспокоило отсутствие флага...
Просто лишить гос финансирования - и вперед с песней! Почему эта тутистка содержится за счет средств налогоплательщиков страны - но страна ей по барабану? Куда там она едет - пусть там бабки и ищет. Главное, чтобы не вернулась
пусть едет, но не возвращается её поведение это шаг к предательству Родины
- Как относитесь к комментариям, что без флага и гимна это не сборная, а команда бомжей?
— Слышала. Это их мнение, нас это не касается.
А кого же это касается? Какая потрясающая беспринципность! Зная, как к нам относятся в мире, готова унижаться и прыгать перед западной публикой.
Россия вполне заслужила такое отношение к себе за злобу, агрессию и бесконечный допинг.
Лжепатриоты - ваше место по известному адресу! Желаю нашим спортсменам достойно выступить! Молодцы, что едут!
Поддерживаю спортсменов двумя руками. Спорт - это лучшее, что осталось в этом мире.
не раскрыта тема денег. Кто платит за все перелеты и проживания в Швейцариях, Португалиях и Франциях? Если за свой и спонсорский счет - не вопрос. Если хоть одна копейка бюджетных средств идет на то, чтобы какая-то коза прыгала в свое удовольствие на батуте - я , как налогоплательщик, категорически против.
мутная какая-то... беспринципная...поедет развлекать супостатов - в чем, собственно, и заключается ее мечта
Российских спортсменов не следует допускать на Олимпиаду ни под каким флагом.
За денежки сделаем всё, что вам угодно! Так и просится в фамилия первая буква алфавита на замену последней буквой алфавита. Но человеку, который живёт между Швейцарией и Португалией это неважно. В добрый путь, гражданочка!
Недорогие злобные комментаторы, 1/она на Игры едет, а Вы-то чем славны? 2/ни она, ни кто-то еще не обязан губить свою карьеру из-за ситуации, не ей созданной; 3/те, кто насчет финансирования ее поездки,- вам не жаль своих налогов на некоторые иные государственные траты?