Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Ясность будет на неделе. Смольный объяснил продление разрешения на реконструкцию «Чернышевской»

13796
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Akabos01 Июл 2024 в 16:23

Недопилили?!

Майор Пронин01 Июл 2024 в 16:24

Как раз за три дня до выборов Беглов и будет ленточку перерезать,это у него хорошо получается.

28029939501 Июл 2024 в 16:26

На Удельной обдирают фасад. Видимо, для красоты. Или так можно больше денег "освоить", А площадь вокруг станции почему-то никого не интересует. Вот где настоящий позор города

Оля-ля питерская01 Июл 2024 в 16:32

сколько надо, столько пусть и ремонтируют! спешить в таких делах не стоит

Оля-ля питерская01 Июл 2024 в 16:34

сейчас проводится «проверка систем безопасности» - разве стоит спешить , ведь это наша с вами безопасность. я готова ждать еще сколько угодно. живу на Пестеля, это моя станция метро.

Оля-ля питерская01 Июл 2024 в 16:36

продлила разрешение на строительные работы по замене эскалаторов и частичной замене конструкции наклонного хода на «Чернышевской»

Fedorov198301 Июл 2024 в 16:42

к губернаторским выборам откроют.

18532202201 Июл 2024 в 16:56

Закрыть Смольный на реконструкцию вместе с обитателями.

Zet01 Июл 2024 в 18:59

"Продление сроков разрешения на реконструкцию «Чернышевской» — это техническая необходимость «Метростроя Северной столицы». На дате открытия станции это не скажется..." - это как??? Уже трижды,сдвигали. Новый парадокс логический: продление сроков не сказывается на дате открытия...

27419558401 Июл 2024 в 22:31

СТАНЦИЮ МЕТРО "ЧЕРНЫШЕВСКАЯ" ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОТКРЫТЬ ЕЩЁ В МАЕ 2024 ГОДА!!! Хотя даже этот срок- гигантский- Собянин в Москве за 3 года ДЕСЯТКИ НОВЫХ СТАНЦИЙ СТРОИТ, а в Санкт-Петербурге Беглов НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ ОДНУ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ В СРОК!!!
А знаете почему? Рабочих не хватает. А те что есть- бамбук курят- один с сошкой- семеро- с ложкой.
А ЕЩЁ НАЧАЛЬСТВО МОЖЕТ ЗАПРОСТО СНЯТЬ БРИГАДУ РАБОЧИХ С ОБЪЕКТА ОТПРАВИТЬ ДРУЗЬЯМ БАНЮ НА ДАЧЕ СТРОИТЬ.
Им же на город и на людей- плевать, а вот своя дачка- это святое.

Оля-ля питерская02 Июл 2024 в 00:09

скоро откроет свои двери для пассажиров наша красавица-Чернышевская!

Nazariuss02 Июл 2024 в 11:53

"....ометили, что отсутствие точной даты открытия не значит, что сроки вновь переносятся...".....Так уже, дважды перенесено : с апреля на 30 июня, с 30 июня на авнюююгуст.... Озвучивший такой бред, с лексикологией не дружат или это просто стёб ?) А может это звёздная чиновничья болезнь ?) Типа, цыц, комстрой на проводе, вопросов быть не должно ) ....Но если это реально , официальный, сколько же в нем апломба и пафоса...

28026145702 Июл 2024 в 18:28

Делают ремонт почти два года, вместо ответа по срокам, продолжают откровенно издеваться с формулировками вида "после очередных работ, сразу скажем когда". Злости не хватает уже, стыдно перед Москвой. Половина ресторанов и магазинов у Чернышевской разорились.

Вернуться к публикации
close