Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
Французов можно поздравить. Мари Ле Пен - одна из немногих политиков, болеющих за КОРЕННОЕ население своей Родины.
Впервые за пару-тройку лет читаю на "Фонтанке" интервью с действительно разумным и профессиональным политологом. Браво, так держать!
Гражданину путину уже 71 год.
Уже при нынешнем поколении россиян будет другая Россия.
Это неизбежно.
Толково и прям смело в нынешних реалиях! Особливо про международное право и пропаганду! Фонтанке плюс за такое интервью! :)
Положение России надо менять из России. А не ждать какой-то помощи извне. Кто бы что бы под этим не подразумевал ))
Чужая свадьба, чужая свадьба,
Случайный взгляд, распахнутая дверь.
Чужая свадьба, чужая свадьба,
Ну вот и всё - ты замужем теперь.
Кислотно-либеральное интервью, а по сути это там у них будут "положения" от ситуации в РФ!
Опять белому господину зарубежному в рот заглядываем и радуемся. У обывателей в РФ должны возникнуть вопросы, а почему в РФ такие выборы не проходят? Где дебаты с кандидатами в РФ как в станах загнивающего Запада? Почему они о своем народе и городах в которых живут, заботяться сильно лучше, чем власти в РФ для граждан РФ?
Столько вопросов и ответы все очевидные от властей РФ =)
Во Франции победили не правые, а более средние. Потому что по Европе в целом сегодня рулят радикальные ультралевые.
По последней фразе про политолога понятно, что политолог учился политологии в НИИ кгбшных комсомольская, хоть и посещал, похоже, какие-нибудь кембриджские курсы для новичков. Собственно недавно их обновил. Фразы льются аки воспитан "в правовом поле", а риторика всё равно прёт прокгбшная. Сейчас вот во Франции. Конечно, нет тут никаких поджогов и восстаний. А выборы есть. Нормальные активные выборы. Где за всех кандидатов абсолютно одинаковое количество плакатов.