Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Такие по детски наивные заявления.
Столько губернаторов не смогли, а он смог.
Просто заявил во всеуслышание и всё получилось.
Хотя он может как комтранс потом рапортовать, что ему докладывают подчинннеые - всё успешно. Даже докладом помашет)
А как на счёт планируемых свалок ещё бОльшего масштаба, чем старые!? Да ещё в водном объекте Дубровка глубиной до 11метров с объёмом пресной воды около 5млн кубов, в истоке реки Дубровки впадающей в Неву, в эпицентре жилых посёлков! Мусорный полигон в 90 га протаскивает НЭО несмотря на внесение карьера в реестр водных объектов! Ему вторят Росприроднадзор, правительство Ленобласти и, с какого-то перепуга, прокуратура Москвы, жители просят оставить озеро для купания и отдыха в 20ти км от КАД, но видимо доходы от банального захоранивания на мусорном полигоне под видом КПО, намного выгодней!
Удивительный факт, чем громче и серьёзнее заявления, тем смешнее и грустнее результат, ну что же, наблюдаем. Мнение общественности никого не интересует, а что с взаимодействием власти и народа сейчас, так это имитация взаимодействия, причём, за народные же деньги... Планируемое КПО Дубровка на водном объекте, судя по документам и развитию событий с обращением ТКО в Подмосковье, такая же свалка... К сожалению, нужна реформа мусорной реформы, а то эти мусорные деформаторы совсем изуродовали Ленобласть... И не только мусорной реформе нужна реформа...
ха-ха-ха, 191 по всей стране. Да их только в СПб в разы больше. Сам-то понимает Д. Патрушев, что говорит. Пусть приедет, я ему покажу. Хотя А. Беглов тоже может показать
Папашку "дисквалифицировали", этого кренделя похоже прижмут куда чувствительней.
Поехали в Ивангород по весне. Грязь, облезлые дома, разбитые дороги и тротуары, ну и свалка не так далеко от центра, из приличного только крепость. На следующий день пошли в Нарву, контраст был ошеломляющий. По пути в Ивангород ещё в Кингисепп заезжали, город оказался гораздо хуже, чем мы ожидали увидеть. И это ещё до всех этих событий было, что там сейчас, страшно представить.