Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Прохожая погибла под упавшим деревом во время грозы в Петербурге

1 июля 2024, 20:45
2 июля 2024, 09:02
Так дом 3 или 4 ? Они вообще на разных сторонах улицы, и между ними сотни метров.
1 июля 2024, 22:29
Т.Н. озеленителей пора привлечь к ответственности.У деревьев в городах положено обрезать верхушки-тогда они будут пушистыми и в меру высокими.Обрезают нижние ветви,Деревья тянутся вверх,истоньшаются и падают.
1 июля 2024, 20:51
Какая беда! Очень жалко! Дети без мамы. Городские службы виноваты, надо деревья подпиливать.
1 июля 2024, 22:31
Вы ещё.Не ПОДПИЛИВАТЬ. а КРОНИРОВАТЬ-обрезать верхушку..Как делали в СССР.
1 июля 2024, 22:36
1 июля 2024, 22:31
Вы ещё.Не ПОДПИЛИВАТЬ. а КРОНИРОВАТЬ-обрезать верхушку..Как делали в СССР.
Как приятно читать, сразу видно, специалист пишет, крупного помола. "И не вздумайте обойтись без рифлетки и шабера ..."
1 июля 2024, 23:00
Подпиливать, чтобы падали неожиданно, без ветра?
2 июля 2024, 19:04
да какая разница какой дом? Если бы чиновники отвечали за свое бездействие и безнаказанность - такого бы не было. Сколько раз мы писали про старые деревья в Невском районе? Начинают что-то делать только после жалоб граждан и то не всегда. Зато есть чиновники министерств, комитетов, администраций и т.д. и т.п. И жалобы только летают из одного ведомства в другое и так по кругу
1 июля 2024, 23:06
но она тоже додумалась в такую погоду гулять...
1 июля 2024, 23:55
Я тоже выйти погулять хотел. Стихия завораживает. Но побоялся тапочки промочить.
2 июля 2024, 07:32
1 июля 2024, 23:55
Я тоже выйти погулять хотел. Стихия завораживает. Но побоялся тапочки промочить.
275640356, это правильно, а она решила за пивом сбегать ( судьба.... эх
2 июля 2024, 04:29
На Проспекте Юрия Гагарина дома 3 и 4 на разных сторонах дороги, и дом 4 нежилой..... что-то не сходится со статьей
2 июля 2024, 14:43
Дом 4 на Гагарина - нежилой! Это бывший автопарк, а само здание - это административные помещения в 2 этажа.
1 июля 2024, 21:28
А она точно петербурженка? Прописку, место рождения проверяли?)
1 июля 2024, 21:52
Ты нормальный? Человек погиб, а ты глумишься
1 июля 2024, 21:56
Ваши инфантильные смайлы тут совершенно неуместны.
1 июля 2024, 23:42
У тебя с головой совсем беда????
1 июля 2024, 21:15
Какие седобольные цифровые писали, про детей там ни слова.
1 июля 2024, 22:42
Про детей написано в другом новостном канале. Трое детей осталось