Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пассажиры выходят на пути из-за застрявших в грозу электричек под Петербургом

1 июля 2024, 21:33
1 июля 2024, 21:42
В охранной зоне ЖД не должно быть никаких падающих деревьев. Это как в Коми полотно размыло. Значит никто не следил, не проверял, обрезку не делал.
2 июля 2024, 09:34
Иди работать в РЖД
1 июля 2024, 23:21
Забейте на мелкие неурядицы, верьте в проект ВСМ!
2 июля 2024, 14:09
и на тебя забьём
1 июля 2024, 23:03
Положа руку на сердце никакого страшного урагана не было! Была обычная летняя гроза! Почему летний дождь привёл в состояние коллапса чугунку? Нужна ЧК .....
1 июля 2024, 23:24
VKuser174198221, ЧК уже есть, а больше ничего нет. Чем больше ЧК, тем херовее жизнь и отсутствие прогресса. Не доходит такое?
2 июля 2024, 08:45
1 июля 2024, 23:24
VKuser174198221, ЧК уже есть, а больше ничего нет. Чем больше ЧК, тем херовее жизнь и отсутствие прогресса. Не доходит такое?
Есть гестапо, а ЧК правящей воробуржуйской шайке является в ночных кошмарах.
2 июля 2024, 09:35
А оно есть у тебя, сердце? Ураган был нормальный, но прошел быстро.
1 июля 2024, 21:47
Вот этот мелкий зехер, что на видеозаписи, пассажиры поезда не могли самостоятельно с путей убрать?!
1 июля 2024, 21:55
prosto korsak, действительно странно, ветки же просто. Может, было подозрение на обрыв проводов?
1 июля 2024, 21:41
А что пассажирам еще остается делать? Только выходить на пути.
1 июля 2024, 22:26
Действительно! Не ветки же с путей убирать, вдруг короны попадают((
2 июля 2024, 08:15
а выйти и ветки убрать пассажирам лень?
2 июля 2024, 09:04
тут не ветки . а деревья ...кстати . а почему ты не встал с дивана и не помог ?
2 июля 2024, 10:33
2 июля 2024, 09:04
тут не ветки . а деревья ...кстати . а почему ты не встал с дивана и не помог ?
VKuser188688999, я вообще-то туда своих людей направил расчищать пути от веток и деревьев. Хотел и сам поприсутствовать, но погода нелётная была, мне на вертолете негде было там сесть (( но я дистанционно руководил штабом, как видите, сегодня уже все в порядке
2 июля 2024, 06:02
ветер подул и уже коллапс ...
2 июля 2024, 09:37
Какой ветер, цифирный.. Чтобы тебя этим ветром..
2 июля 2024, 10:34
2 июля 2024, 09:37
Какой ветер, цифирный.. Чтобы тебя этим ветром..
Хантер2, а ну не оскорбляй моего парня!
1 июля 2024, 21:41
"в текст вкралась очепятка" электрики= электрички
1 июля 2024, 23:51
Это уже ни в какие ворота! Такая компания не может справиться с последствиями сильного ветра? Почему люди должны тратить свое драгоценное время на стояние в ваших старых электричках?!!!
2 июля 2024, 08:53
скатертью дорога
2 июля 2024, 09:37
Кому написал , цифирный?