Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Петербурге зарегистрировали ещё двух кандидатов в губернаторы

2 июля 2024, 10:29
2 июля 2024, 10:44
Кто ещё сегодня на арене?
2 июля 2024, 11:01
Кто угодно, лишь бы не Беглов.
2 июля 2024, 11:23
282078254, золотые слова. Придется за эколога голосовать. Так хоть мой голос беглову не припишут
2 июля 2024, 13:41
282078254, голосуйте за меня
2 июля 2024, 14:22
2 июля 2024, 13:41
282078254, голосуйте за меня
За тебя никто голосовать не будет..антибиотик просроченный..
2 июля 2024, 10:49
Статисты))
2 июля 2024, 11:48
Сильные кандидаты! Кто же победит? Интрига!
2 июля 2024, 16:09
mol4un, по-моему всё очевидно... за меня уже 75 процентов избирателей
2 июля 2024, 17:25
2 июля 2024, 16:09
mol4un, по-моему всё очевидно... за меня уже 75 процентов избирателей
А сколько всего с Вами в палате лежат?
2 июля 2024, 18:00
2 июля 2024, 17:25
А сколько всего с Вами в палате лежат?
aborigenSPB, сегодня ездил на омолаживающие процедуры, я там один в кабинете был
2 июля 2024, 11:46
шапито
2 июля 2024, 17:34
этом, как раз, его беда: он слушает и прогибается только под Москву. А жителей Санкт-Петербурга (Ленинграда) этот товарищ из Баку в упор не видит. Никогда не сможет руководить культурной столицей человек, не имеющийл с ней никаких общих корней!
2 июля 2024, 12:12
Что-то не видно желающих на время выборов поменять свою фамилию на Беглов.
2 июля 2024, 10:37
хм, ну ладно... они мне всё равно не конкуренты
2 июля 2024, 15:57
Прям как в мультике-Вупсень, Пупсень и Лунтик. Кого хочешь выбирай. А работать то кто будет? Какие то реальные кандидатуры, кого избиратели знают?
2 июля 2024, 20:08
Прям, детский сад. Можно подумать, нынешний работает и его все знают (говорящая голова в ящике - ещё не показатель).
14 июля 2024, 20:42
Лично буду голосовать "за" Беглова, неужели вы не видите как город изменился за время его губернаторства? как развился туризм, малое предпринимательство, культура города: музыканты на улицах, музеи, выставки, поддержка школ и детских садов, открытие поликлинник. Раньше этого ждать могли несколько лет. А щас все вопросы решаются реально быстро. Это я еще молчу про дома-долгострои, которые люди уже отчаялись получить, но Беглов решил и этот вопрос. Не вижу ни одной причины не выбрать его.
15 июля 2024, 11:05
У нас такой красивый город, мне очень нравится вся лахта, яхтенный мост, арена. С мужем постоянно гуляем там и не можем налюбоваться
2 июля 2024, 12:07
Задайте себе вопрос: а почему не Беглов? Да, у многих что-то вроде мычты: "Вот бы нам такого этакого губернатора, инициативного, который засучит рукава, стукнет ими по столу и скажет "А ну-ка, делаем, как я сказал!"" Не будет этого. Столицы "срастаются". Губернатором будет тот, кого видит Москва, из различных соображений. И делать он будет то, что скажут из Москвы. Инициатива - это хорошо, но по любому "чиху" надо получить согласование и разрешение. Плохо это или хорошо - покажет время. Здесь надо хозяйствовать. Чем отличается губернатор от дворника (я не о зарплатах)? Да ничем. Не ругайте Беглова. От него многое не зависит. А опыт на этом посту он уже получил. Это только мое мнение.
2 июля 2024, 17:32
В этом, как раз, его беда: он слушает и прогибается только под Москву. А жителей Санкт-Петербурга (Ленинграда) этот товарищ из Баку в упор не видит. Никогда не сможет руководить культурной столицей человек не имеющийл руко