Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Роскосмос утвердил график создания Российской орбитальной станции

2 июля 2024, 12:22
2 июля 2024, 12:58
Это вроде нашего питерского метро: график есть, а новых станций нет.
2 июля 2024, 12:34
юмористы
2 июля 2024, 13:17
вот это достижение, утвердили график. гойда на
2 июля 2024, 13:19
2020 год: "Научно-энергетический модуль МКС будет готов в 2024 году - Рогозин" Этот тот самый модуль, который как планируется дальше, будет составной частью РОС (российской орбитальный станции) 2021 год: "РФ начала строительство первого модуля новой орбитальной станции" "Первый базовый модуль для новой российской орбитальной служебной станции уже в работе. Ракетно-космической корпорации "Энергия" поставлена задача в 2025 году обеспечить его готовность к запуску на целевую орбиту", - написал Рогозин в своем телеграм-канале." Сегодня: "Утвержден график создания Российской орбитальной станции" "Гендиректор "Роскосмоса" Юрий Борисов утвердил генеральный график по созданию Российской орбитальной станции (РОС), запуск первого модуля намечен на 2027 год, сообщили в госкорпорации во вторник." Всё как всегда, всё будет, но не сегодня - завтра.............
2 июля 2024, 15:46
но теперь-то мы не связаны всякими контрактрами, теперь только на себя работаем, быстрее пойдёт
2 июля 2024, 17:10
2 июля 2024, 15:46
но теперь-то мы не связаны всякими контрактрами, теперь только на себя работаем, быстрее пойдёт
... в пропасть 😂😄
2 июля 2024, 14:50
"Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров".
2 июля 2024, 15:24
Ишакопадишахинг.
2 июля 2024, 12:32
Зачем нам все это? Бесовщина и богохульство одно от этой науки. И расходы с распилами.
2 июля 2024, 12:35
бу-бу-бу))
2 июля 2024, 12:41
Это не вам. А вам - бегом в церковь и бить поклоны, чем больше, тем лучше.
2 июля 2024, 12:48
это не наука, это православие
2 июля 2024, 13:05
А вот планов громадье от 2006 года "Постоянную станцию на Луне мы планируем создать уже к 2015 году, а с 2020 года может начаться промышленная добыча на спутнике Земли редкого изотопа - гелия-3" - сообщил Николай Севастьянов, глава РКК "Энергия"
2 июля 2024, 15:48
в сравнении с тем, как откладываются все космические планы у американцев — Россия уверенно лидирует
2 июля 2024, 14:37
Госкорпорация «Роскосмос», лишившись почти 80% доходов от сотрудничества с иностранными партнерами из-за воблы в Украине, планирует распродать непрофильные активы на сумму более 11,4 млрд руб. Речь идет более чем о 150 объектах различного назначения, среди которых есть земельно-имущественные комплексы, пансионаты и базы отдыха. Средства от реализации имущества будут направлены на «улучшение финансово-экономического состояния предприятий» госкорпорации.
2 июля 2024, 12:47
Молодцы, наконец-то. Космос это русская национальная идея. И так-то МКС фактически одной Россией поддерживается — надо свою делать, новую и лучшую!
2 июля 2024, 12:59
В принципе я с Вами согласен - "Космос - сила! Кто не с нами - тот под нами!". Но боязно, ибо не должен человек взлетать выше райских чертогов, это высокомерие от нечистого идет.
2 июля 2024, 13:11
2 июля 2024, 12:59
В принципе я с Вами согласен - "Космос - сила! Кто не с нами - тот под нами!". Но боязно, ибо не должен человек взлетать выше райских чертогов, это высокомерие от нечистого идет.
А на какой высоте (по документации) расположены эти чертоги?))
2 июля 2024, 15:47
2 июля 2024, 12:59
В принципе я с Вами согласен - "Космос - сила! Кто не с нами - тот под нами!". Но боязно, ибо не должен человек взлетать выше райских чертогов, это высокомерие от нечистого идет.
заселение Вселенной это то, для чего Бог создал человека, учите матчасть