Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«Мне очень жаль». Суд не стал лишать прав женщину, которая не пускала в Петербурге скорую с больным ребенком

17619
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
37853278802 Июл 2024 в 16:44

быдло как всегда у нас одержало победу.
остальное быдло еще больше уверует в безнаказанность и еще больше будет творить дичь

случайный_5e4ce4e84d5e302 Июл 2024 в 16:48

в следующий раз она сдаст назад быстрее Шумахера

28030352902 Июл 2024 в 16:53

С появлением в суде жены водителя скорой его личность выглядит еще более забавно. Также прекрасно теперь уже личное признание в неправомерном применении спецсигналов.

человек Чебурек02 Июл 2024 в 17:14

Такое впечатление что это новости из Одессы..а не из Петербурга..тчк

Бородин П.Т.02 Июл 2024 в 17:18

Так не пропустила или слишком медленно двигалась задним ходом?

Zloi_prohozhiy02 Июл 2024 в 17:23

а что это суд скандалистку и неадекватку жалеет и прав не лишает? как-то подозрительно

26597143002 Июл 2024 в 17:31

Аппеляция ?

Самая Злая ведьма02 Июл 2024 в 17:42

Ну видимо нужно обязательно чтоб кто-то пострадал от такой "тихой и взволнованной" тетеньки. Такое решение видимо разрешает теперь всем желающим не пропускать экстренные службы в целом и скорые в частности. Ну а что? Пожует сопли на суде, пожурят и отпустят дальше гадить...

Antuan Rokanten02 Июл 2024 в 17:44

В смысле прав не лишили? Ждете, пока она кого-нибудь убьёт?

koka02 Июл 2024 в 17:48

Никто же не умер. Такая логика?
Позор какой-то...

s19602 Июл 2024 в 17:50

а она кто, простите???

Znatok7802 Июл 2024 в 17:52

Ну вот и весь итог бастрыкинского возбуждения. Класс.

13.13.13.1302 Июл 2024 в 17:54

5000 значимый штраф, мозги вправит

Ана нас02 Июл 2024 в 18:00

Весь сыр-бор про 5 минут и 15-летнюю девку без особых проблем в машине?
По-человечески, без понтов не пробовали поговорить?
И водила скорой врет - эти круче танков. Объехать может, но никогда не подумает - ибо - хоть тут то ему все должны.

Victor K.02 Июл 2024 в 18:21

Когда эту даму саму повезут куда-либо, надеюсь её никто пропускать не будет! Мир он такой круглый!

Трассер02 Июл 2024 в 19:46

Дай бог, чтобы Скорая с ней - так и не смогла пробиться к больнице. Дай бог. А так и будет!

В_Ф02 Июл 2024 в 19:49

Интересно сколько стоило такое "справедливое" решение? Или обошлось звонком от "уважаемого"? Недаром эта мадам с гаишниками через губу разговаривала, мол все равно вы мне ничего не сделаете. Так и вышло.

муматор02 Июл 2024 в 19:57

очередное подтверждение тому, что суда у нас в РФ нет!!! Сия кура не понесла никакого наказания, всё сошло ей с рук. А вот почему и как ...

37853278802 Июл 2024 в 20:30

эта мадам здесь в комментах и топит за себя))

p_vadim02 Июл 2024 в 21:25

«Почему посадили-не поделился! Почему потом выпустили-поделился!» М. Задорнов

Вернуться к публикации
close