А вообще, основные законы диалектики никто не отменял.
Единство и борьба противоположностей, после перехода количества в качество и отрицания отрицания.
Резьба срывается и начинается новый виток . Дождемся.
hyperborean, да всем здесь плевать на новость! Просто устраивают забросы всякого на вентилятор: власть плохая, армия плохая, КГБ-шники у власти, народ поднимайся, кто за власть - мы того найдём и спросим почему он за власть и т.д. Стандартные проплаченные комменты троллей!
hyperborean, да всем здесь плевать на новость! Просто устраивают забросы всякого на вентилятор: власть плохая, армия плохая, КГБ-шники у власти, народ поднимайся, кто за власть - мы того найдём и спросим почему он за власть и т.д. Стандартные проплаченные комменты троллей!
4953694, а разве ж, как Вы говорите, "тролли" не за власть пишут и не от нее деньги получают, если вообще получают? Да и вроде прошли те времена, когда просто так платили, теперь научились считать деньги
4953694, а разве ж, как Вы говорите, "тролли" не за власть пишут и не от нее деньги получают, если вообще получают? Да и вроде прошли те времена, когда просто так платили, теперь научились считать деньги
Вот теперь понятно, что действия революционных матросов в отношении царских чиновников вовсе не были "неоправданной жестокостью". Они всего лишь восстановили справедливость.
Ну то есть для тебя кумиры - пьяная большевистская матросня разгромившая что лет назад сотни усадеб, расстрелявшая тысячи образованных людей, разрушившая сотни памятников архитектуры, и навальнистов считаешь их идейными последователями? Что и требовалось доказать.
Только после таких "отличных новостей" не удивляйтесь, когда и вам подбросят наркоту и начнут пытать в камере. Ведь за такие злодеяния наказывают гораздо мягче, чем за использования гарантированного Конституцией права на свободу слова.
Только после таких "отличных новостей" не удивляйтесь, когда и вам подбросят наркоту и начнут пытать в камере. Ведь за такие злодеяния наказывают гораздо мягче, чем за использования гарантированного Конституцией права на свободу слова.
ProstoZloy, а ты, я смотрю, не боишься на боевом диване оскорблять людей и угрожать им пользуясь анонимностью интернета?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
774мм 73%Суд в Петербурге пересмотрел приговор режиссеру Всеволоду Королёву