Сейчас
0˚C
Пробки
2/10
Кто-то до сих пор не может уяснить, что за дела и слова надо отвечать. И хорошо, что начали жёстко спрашивать.
Перед этой заметкой прочитал про следователя, который 47 миллиардов свиолончелил. Как думаете посадят его?
А вообще, основные законы диалектики никто не отменял.
Единство и борьба противоположностей, после перехода количества в качество и отрицания отрицания.
Резьба срывается и начинается новый виток . Дождемся.
А что не семнадцать или двадцать семь? Полицейское государство обязано запугивать своих жителей карательными институтами власти.
если они на камеру отрезают ухо задержанному, то что эти нелюди творят вне видео камеры можно догадаться...
Надеюсь, на очередном витке не повторят ошибку 90-ых, когда не тронули КГБ-шников и прокуроров
Фамилия прокурора Акимов. Такой любующийся собой подкачанный с зализанными волосками
это ведь не аэропорт громить, за штраф 10 тыс руб. Тут прям "серьезное " преступление
Вот теперь понятно, что действия революционных матросов в отношении царских чиновников вовсе не были "неоправданной жестокостью". Они всего лишь восстановили справедливость.
ну да, пару фраз в интернете перекрыли помощь больным детям. Браво прокурору
Смотрю, опять знатно пригорело у троллей!!! Как в сельский туалет пачку дрожжей бросил. Какие вы предсказуемые.
Я очень благодарен троллям, которые комментируют мои высказывания.Так отлично видно, что они из себя представляют. Продолжайте продолжать!!!
Правильно сделали. Такие как он - это враги нашей страны, действующие в интересах врага, причём они и сами этого собственно не скрывают.
Сажают за собственное мнение. Что-то это напоминает. Конституция - не, не слышал...