Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Американец, встретивший СВО на Украине, открыл в Петербурге бар ради дружбы США и России

3 июля 2024, 08:00
3 июля 2024, 09:03
таки в богопротивной Америке выдача лицензий на продажу спиртного достаточно жестко регулируется местными властями. Существует большое количество типов лицензий, а самое главное - их количество в в том или ином штате фиксировано и рассчитано исходя из количества жителей. Новые лицензии выдаются в случае увеличения числа жителей, а в-основном лицензию можно купить у владельца, который решил ее продать. Ясное дело что в России количество точек розлива на душу населения никого не интересует, потому что Россия - страна возможностей.
3 июля 2024, 09:47
Snow*, но при этом в США употребление алко в обществе не стигматизируется как у нас.
3 июля 2024, 10:21
Ах вон оно что Михалыч..!., а америкорс то не знал.. не вник просто в суть))))
Думаю, что "бургеры и куриные стрипсы" это несомненный прорыв на гастрорынке Петербурга. И да, не забыть приплести Харьков.
Огромная польза!, я понимаю, Вам больно, что американец предпочел европейской демократической Украине азиатский тоталитарный Мордор.
Огромная польза!, я понимаю, Вам больно, что американец предпочел европейской демократической Украине азиатский тоталитарный Мордор.
Думаю, этого американца нужно поместить под стеклянный колпак и возить по стране - показывать населению как демонстрацию преимущества социалистического строя над миром эксплуатации человека человеком. Зольных назначить в сопровождающие.
3 июля 2024, 08:43
Огромная польза!, я понимаю, Вам больно, что американец предпочел европейской демократической Украине азиатский тоталитарный Мордор.
Чисто статистически всегда есть кучка полезных ....скажем так, зарубежных специалистов. Если судить по истории СССР, судьба их печальна.
3 июля 2024, 08:57
Улыбнуло, что Байден - чья-то марионетка. А по телевизору говорят, что вся Европа - марионетки Байдена ;)
3 июля 2024, 09:15
Байдену дверью в уборную не ошибиться, уже хорошо. Разумеется, он не самостоятельная единица. Хуже нашего Ельцина даже
3 июля 2024, 11:09
alku, телевизор смотришь, похвально, еще бы не пил алкашки, вообще бы было здорово.
3 июля 2024, 12:11
3 июля 2024, 11:09
alku, телевизор смотришь, похвально, еще бы не пил алкашки, вообще бы было здорово.
пятнарик + пятнарик+ пятнарик. До фляги Охоты крепкой уже недалече.
Не раскрыта тема приступа диареи у жительницы Б. Монетной при виде флага США.
3 июля 2024, 08:59
А на улице Пикк 45 в Таллине тема экстаза у Каи Каллас при виде флага США раскрыта?
3 июля 2024, 09:00
Айфон не подарили даме, вот и страдает...
3 июля 2024, 08:38
« Она упомянула флаг США, висящий на барной стойке, и задалась вопросом о реакции на такую картинку участников СВО. » Эта курица лучше бы задалась вопросом на реакцию на нее участников СВО « А вот барышня идет кожа белая, Кожа белая, а шуба ценная, Если дашь чего - будешь целая.»
3 июля 2024, 11:07
Что передоз хватил у тебя?
3 июля 2024, 12:10
3 июля 2024, 11:07
Что передоз хватил у тебя?
еще пятнарик. Пятнарик к пятнарику на флягу Охоты крепкой.
3 июля 2024, 20:32
Вы Российских участников СВО, с не братьями перепутали. И написали на КоАП РФ Статья 20.3.3. С чем вас и поздравляю.
3 июля 2024, 11:00
Раз там нет политоты, удачи ему. Жаль, что наверняка были, а после прочтения прибавятся особо бдительные, будут искать заговор, рассуждать, что это разрушает скрепы и нужно все запретить
А ведь еще совсем недавно американцы и европейцы вкладывались в крупнейшие бизнесы в РФ, и никого это не удивляло. А сегодня любому бомжу с двумя тысячами долларов радуются до визга. )))
3 июля 2024, 09:14
И ведь открыл не детское кафе, а очередную наливайку под разговоры о хороших русских.
3 июля 2024, 08:08
Адрес бара бы ещё написать. Сказать просто нечего.
3 июля 2024, 08:12
походу Вы не местный))
3 июля 2024, 08:12
походу Вы не местный))
Судя по колхозному "походу" - Вы тоже местным стали недавно.
3 июля 2024, 10:51
Судя по Яндекс-картам - Большая Монетная улица, дом 9.
3 июля 2024, 12:13
Безрассудно храбрый товарищ. Легко могут арестовать как явного шпиона.
3 июля 2024, 10:11
один американец занялся фермерством и очень радовался , что сыр покупают у него, так как из Европы запретили, и где он? Джастин Уолкер уехал обратно в США, так что всё это ни о чём, немного не в тему, оказывается увася с носком на причинном месте с вечеринки, поехал не в армию как он кричал, а тихой сапой опять же в США.
3 июля 2024, 10:18
Как был на алтае так и сидит, лжете
3 июля 2024, 10:36
3 июля 2024, 10:18
Как был на алтае так и сидит, лжете
Onetwo12, обморок, интернет открой.
3 июля 2024, 11:56
3 июля 2024, 10:36
Onetwo12, обморок, интернет открой.
"Justus Walker" - канал называется. Открывай youtube и смотри! Он на Алтае живет и трудится. А ещё можешь глянуть на Siberia Freedom или Backyard Russia.
3 июля 2024, 09:41
"бар ради дружбы США и России" Н-е-е, я столько не выпью ;)
3 июля 2024, 13:33
Смешной. Бизнес перейдет под госуправление РФ. И всё имущество. Собачка, кошечка. Дом и автомобиль.
3 июля 2024, 10:45
Где то улыбнулся Веллер
3 июля 2024, 09:29
Мутный какой то американец. Живет в коммунальной квартире, дружить предлагает... Или хиппи, или из этих, которые экстремисты.
3 июля 2024, 09:47
Не мутнее Депардье ;)
3 июля 2024, 10:45
Ага, самое главное что не поливает грязью Россию и Путина) Очень мутный))
3 июля 2024, 11:19
3 июля 2024, 10:45
Ага, самое главное что не поливает грязью Россию и Путина) Очень мутный))
Приветствуете появление у нас американцев, которые с очень высокой долей вероятности являются носителями нетрадиционных ценностей?
3 июля 2024, 09:51
Молодец американец, обязательно сходим в бар! И там не место скрепышам и новой элите! Пейте в своих забегаловках!
3 июля 2024, 10:13
И в чем он молодец? Заведение выглядит убого, если по фото смотреть.
3 июля 2024, 11:12
Он неправильный американец) Россию хвалит, из Омерики уехал))
3 июля 2024, 12:04
263780441, молодец, бургеров у нас до него и не было нигде
3 июля 2024, 09:46
Пасадят скоро, если просто не сунут шило в печень.
3 июля 2024, 11:11
По себе меряешь..Тебе сунули?
4 июля 2024, 02:23
Нормальный американский пацан, внешне немного похож на Артура из Red Dead Redemption 2, только внешне черезчур чистый))
3 июля 2024, 19:11
Вступил бы в ряды почитателей Единой России. Кто бы подсказал парню.
3 июля 2024, 08:56
Почём реклама, Фъ?
3 июля 2024, 08:32
Ростикс с спиртным и разговорами)
3 июля 2024, 11:06
Ты о себе? С утра не следует это тебе делать.
3 июля 2024, 12:09
3 июля 2024, 11:06
Ты о себе? С утра не следует это тебе делать.
как обычно, с утра побираешься по 15 на опохмел ?
3 июля 2024, 10:21
Американец приезжает в Китай -Скажите а какое у вас население? -1 млрд -А чем вы ещё занимаетесь?
3 июля 2024, 17:22
был на Украине, открыл бар на Петербурге, живет на коммунальной квартире. Да пошёл он на....
3 июля 2024, 15:11
"сначала бургеры продает а потом винтовки М16 . Так и будет !" Закрыть и депортировать!
3 июля 2024, 13:23
Иноагент … к гадалке не ходи !
3 июля 2024, 10:10
Лето 1944, молодой Иозеф Штангль открывает в Ленинграде столовую, где готовит традиционные баварские сосиски, варит пиво, говорит о дружбе на немецком. Столовая украшена символами третьего рейха, на полках литература.
4 июля 2024, 05:37
Эта явная американизация мне не подходит.