Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Собачья склока на юге Петербурга закончилась в больнице для двух взрослых и ребёнка

16972
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
ДЕД03 Июл 2024 в 09:36

Класс... натравили собаку, да еще и жаловаться побежали когда отпор получили. Ну и классика - собачка без намордника и нэкусаетсо...

Абрикосов03 Июл 2024 в 09:37

смешали что то с чем то... получилось Г, а не статья..

родя звонарев03 Июл 2024 в 09:40

Неприятие собак идёт от культуры самих людей, у которых этой культуры нет.

Гугуцэ03 Июл 2024 в 09:42

Штрафы готовят для собачатников - это прекрасно, только кто будет штрафовать? Никто ни за что не штрафует, ни за нарушения закона о тишине, ни за курение и т.д. - тупо некому. Один участковый на тысячу домов, которого не найдешь.

мухомор03 Июл 2024 в 09:55

Тотальная безответственность собачников порождает агрессию и конфликты.
Была бы собака в наморднике и на поводке - ничего бы этого не произошло.

aprahka03 Июл 2024 в 09:58

Коты однозначно лучше.😺😺😺

Zнаворотник03 Июл 2024 в 09:59

хочешь собаку (не мелких пород), иди получи лицензию, пройди медкомиссии, справки из ПНД и нарколожки и только потом может быть

Entrenador200503 Июл 2024 в 10:07

Котовладельцы определённо вызывают у окружающих большую симпатию, чем собаковладельцы. Поскольку обладание котом не нарушает личное пространство других людей и не наносит ущерб городской среде.

Antuan Rokanten03 Июл 2024 в 10:15

Уверен, что собачники виноваты!

27968303903 Июл 2024 в 10:33

Вышли с женой утром на пробежку - в ближайший парк. Первая встреча с собачниками: идет пара по левой стороне тротуара, а их питомец на длинном поводке занял всю правую сторону. Видят, что мы приближаемся - и ноль внимания. Пришлось объяснять, что не одни! Дальше бежим. Видим слева на газоне хозяйку с двумя собачками не на поводке. Одна из которых неожиданно с лаем устремляется в нашу сторону. Останавливаемся и урегулируем проблему. Бежим дальше! Навстречу по тротуару идет дама, рядом с ней две собачки не на привязи, одна из которых неожиданно и с лаем бросается мне под ноги. Пришлось несколько раз отпрыгивать от нее, чтобы не позволить её зубам достать до моих ног... Утреннее настроение было испорчено!

Akabos03 Июл 2024 в 10:34

Надо сделать проще - сначала разрешение на собаку получаешь, а потом заводишь собаку и раз в месяц отмечается с собакой у участкового.

kukuruzza03 Июл 2024 в 10:57

собак без поводков очень не любят закладчики и их клиенты..

28240881203 Июл 2024 в 11:15

Женщина натерпелась: и укусы, и побои.. Дороговато окружающими обходится борьба со скукой у собачников

27473990103 Июл 2024 в 11:24

стая бездомных.несчастны собак может наброситься..но ..здесь .как мне кажется.покусанная спровоцировала нападение...

y. l. g. 78703 Июл 2024 в 12:20

Где эти люди, которые пишут, что собачечки умнее и добрее всех людей, и если она укусила, значит человек был плохой, а собачечка эта просто как посредник бога на земле, кусает всех плохих во имя всего хорошего. Зоошиза??? Кстати мелких собак любят без поводков отпускать, а потом ходят и плачут, объявления на деревья лепят, пропала любимая собачечка, и никого это абсолютно ничему не учит, ни владельцев, ни умненьких собачек, которые всё равно убегают и теряются.

26615735003 Июл 2024 в 13:18

Собачник это - диагноз !!!

Вернуться к публикации
close