Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Двое взрослых и ребёнок пострадали после спора из-за собак в Петербурге

3 июля 2024, 09:28
3 июля 2024, 09:42
Штрафы готовят для собачатников - это прекрасно, только кто будет штрафовать? Никто ни за что не штрафует, ни за нарушения закона о тишине, ни за курение и т.д. - тупо некому. Один участковый на тысячу домов, которого не найдешь.
3 июля 2024, 09:46
Ну что вы как маленький... Чиновникам же тоже нужно отчитываться за работу - вот дескать, столько - то законов провели.
3 июля 2024, 09:54
3 июля 2024, 09:46
Ну что вы как маленький... Чиновникам же тоже нужно отчитываться за работу - вот дескать, столько - то законов провели.
Говорят, им за каждый внесенный законопроект приплачивают, а за принятый - вдвойне.
3 июля 2024, 10:04
3 июля 2024, 09:46
Ну что вы как маленький... Чиновникам же тоже нужно отчитываться за работу - вот дескать, столько - то законов провели.
Депутаты не чиновники
3 июля 2024, 09:58
Коты однозначно лучше.😺😺😺
3 июля 2024, 10:08
Помню встречал раз в травме бабулю с внучком после столкновения с домашним взбесившимся котом - страшное зрелище..
3 июля 2024, 10:10
3 июля 2024, 10:08
Помню встречал раз в травме бабулю с внучком после столкновения с домашним взбесившимся котом - страшное зрелище..
Wiring, довели кота..)
3 июля 2024, 10:18
3 июля 2024, 10:08
Помню встречал раз в травме бабулю с внучком после столкновения с домашним взбесившимся котом - страшное зрелище..
Wiring, один раз, наверное, встречали. А сколько новостей про собак?
3 июля 2024, 09:36
Класс... натравили собаку, да еще и жаловаться побежали когда отпор получили. Ну и классика - собачка без намордника и нэкусаетсо...
3 июля 2024, 09:46
а вы прям рядом стояли, когда собачку натравливали?
3 июля 2024, 09:52
3 июля 2024, 09:46
а вы прям рядом стояли, когда собачку натравливали?
Раз собака была без намордника и поводка - считай натравили.
3 июля 2024, 09:58
3 июля 2024, 09:52
Раз собака была без намордника и поводка - считай натравили.
если ты без железных трусов с замком - значит виновен в изнасиловании
3 июля 2024, 09:59
хочешь собаку (не мелких пород), иди получи лицензию, пройди медкомиссии, справки из ПНД и нарколожки и только потом может быть
3 июля 2024, 10:11
Одно желание завести в квартире какого-нибудь алабай это уже симптом справку никакую не давать.
3 июля 2024, 10:07
Котовладельцы определённо вызывают у окружающих большую симпатию, чем собаковладельцы. Поскольку обладание котом не нарушает личное пространство других людей и не наносит ущерб городской среде.
3 июля 2024, 11:13
Некоторые кошатники, конечно, тут пытаются выделиться, не отставать. Берут количеством голов на 1 квадратный метр жилья.
3 июля 2024, 10:33
Вышли с женой утром на пробежку - в ближайший парк. Первая встреча с собачниками: идет пара по левой стороне тротуара, а их питомец на длинном поводке занял всю правую сторону. Видят, что мы приближаемся - и ноль внимания. Пришлось объяснять, что не одни! Дальше бежим. Видим слева на газоне хозяйку с двумя собачками не на поводке. Одна из которых неожиданно с лаем устремляется в нашу сторону. Останавливаемся и урегулируем проблему. Бежим дальше! Навстречу по тротуару идет дама, рядом с ней две собачки не на привязи, одна из которых неожиданно и с лаем бросается мне под ноги. Пришлось несколько раз отпрыгивать от нее, чтобы не позволить её зубам достать до моих ног... Утреннее настроение было испорчено!
3 июля 2024, 10:51
Последняя собачка полетать хотела, а Вы ей не помогли.
3 июля 2024, 11:14
бегун по парку и без газа? смелый, отважный. такие нам нужны.
3 июля 2024, 11:16
...какие интересные у вас пробежки...что называется бег с живыми препятствиями...радуётесь.что не с самокатчиками....
3 июля 2024, 10:34
Надо сделать проще - сначала разрешение на собаку получаешь, а потом заводишь собаку и раз в месяц отмечается с собакой у участкового.
3 июля 2024, 11:30
Да ты по себе меряешь..Все время ук участковому ходишь?
3 июля 2024, 12:20
Где эти люди, которые пишут, что собачечки умнее и добрее всех людей, и если она укусила, значит человек был плохой, а собачечка эта просто как посредник бога на земле, кусает всех плохих во имя всего хорошего. Зоошиза??? Кстати мелких собак любят без поводков отпускать, а потом ходят и плачут, объявления на деревья лепят, пропала любимая собачечка, и никого это абсолютно ничему не учит, ни владельцев, ни умненьких собачек, которые всё равно убегают и теряются.
3 июля 2024, 14:37
Да трындец собачечке, более крупные особи давно схарчили.
3 июля 2024, 17:25
3 июля 2024, 14:37
Да трындец собачечке, более крупные особи давно схарчили.
И как они посмели, у них же строгие моральные принципы, это же собачечки, камеры всё врут, это люди в костюмах собачек покусали другую собачку.
3 июля 2024, 10:15
Уверен, что собачники виноваты!
3 июля 2024, 13:18
Собачник это - диагноз !!!
3 июля 2024, 09:55
Тотальная безответственность собачников порождает агрессию и конфликты. Была бы собака в наморднике и на поводке - ничего бы этого не произошло.
3 июля 2024, 10:07
Что значит тотальная? Целый федеральный закон Об ответственном обращении с животными принят
3 июля 2024, 10:16
3 июля 2024, 10:07
Что значит тотальная? Целый федеральный закон Об ответственном обращении с животными принят
Закон принят, а ответственного отношения у собачников как не было так и нет.
3 июля 2024, 09:40
Неприятие собак идёт от культуры самих людей, у которых этой культуры нет.
3 июля 2024, 09:47
Да, да вы готовы на людей намордник одеть, только не на свою "добрую" собачку.
3 июля 2024, 09:53
О какой "культуре" можно говорить в отношении тех (и только тех) собачников, не видящих разницы между своей собакой и другими людьми?
3 июля 2024, 09:53
3 июля 2024, 09:47
Да, да вы готовы на людей намордник одеть, только не на свою "добрую" собачку.
Надеть!
3 июля 2024, 09:37
смешали что то с чем то... получилось Г, а не статья..
3 июля 2024, 09:54
Какая жизнь - такие и новости.
3 июля 2024, 11:42
Получилось то,что оставляют собачки на газонах,а хозяева считают,что убирать должны другие,но только не они. (не обобщаю,поскольку ИНОГДА вижу добросовестных хозяев,убирающих за своими любимцами).
3 июля 2024, 11:15
Женщина натерпелась: и укусы, и побои.. Дороговато окружающими обходится борьба со скукой у собачников
3 июля 2024, 10:57
собак без поводков очень не любят закладчики и их клиенты..
3 июля 2024, 11:32
Зато обожают покусанные,не имеющие отношения к закладчикам?
3 июля 2024, 11:24
стая бездомных.несчастны собак может наброситься..но ..здесь .как мне кажется.покусанная спровоцировала нападение...
3 июля 2024, 12:31
люди тоже могут наброситься, но тогда они будут отвечать по строгости закона, а собака почему-то может наброситься безнаказанно потому, что она собака?