Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Петербурге женщина заняла место для парковки и создала пробку

3 июля 2024, 18:05
3 июля 2024, 18:21
таки бывает климакс, а бывает клинингс.
3 июля 2024, 21:30
ну так себе, машина шла под разгрузку ей заняли место - вобщем то считай место занято... водила виноват - место занято нечего создавать пробку. но баба дура
3 июля 2024, 19:44
Мидене Овезова, видимо очень молодая девушка, если считает женщину на видео "дамой в преклонном возрасте". Ей по моему около 45 лет.
3 июля 2024, 19:16
женщин бить можно
3 июля 2024, 19:34
Женщин нельзя. А вот такое недоразумение даже надо.
3 июля 2024, 18:20
кстати, хороший лайфхак для противников платных парковок. Расставить по всему городу бойких климактеричек и коллапс обеспечен. Правда, победа будет до первого бородача.
3 июля 2024, 19:40
Судя по видео, проехать мимо, можно было совершенно спокойно. Что не пускала на парковку, это конечно плохо, но в создании пробки она совершенно не виновата.
4 июля 2024, 01:07
Абсолютно несодержательная статья. Из-за чего пробка образовалась? Из-за того, что человек встал на парковочное место?
3 июля 2024, 18:13
Моё! Не отдам!
3 июля 2024, 18:28
В общем-то, пробку создала не уборщица, а водитель автомобиля.
3 июля 2024, 20:07
Полиция должна на основании опубликованного в СМИ видео привлечь гражданку к ответственности за нарушение общественного порядка и за нецензурный жест.
3 июля 2024, 21:18
Формально, девушка находится на тротуаре - там стоит знак с табличкой, разрешающей стоянку на краю тротуара. Часть дороги, отделенная поребриком от проезжей части и засоленная тротуарной плиткой - это тротуар. По букве ПДД она имеет право стоять на тротуаре и никому ничего не должна.
3 июля 2024, 21:19
Замощенная тротуарной плиткой
3 июля 2024, 20:59
Вот это выдержка у мадам! «Гвозди бы делать из этих людей …»
3 июля 2024, 21:30
263821611, шпалабы идти укладывать, нужно знать своё место
3 июля 2024, 18:18
Что за "на" Кирпичном переулке? Автор заметки даже ЕГЭ не смог сдать?
4 июля 2024, 09:09
Как видно, бородач на хундае уперся со своим корытом и всех держал, сказали занято, так едь дальше, нет нужно стоять и спорить с женщиной!
3 июля 2024, 18:46
закрыть нафиг центр для транспорта
3 июля 2024, 19:21
Для автомобилей клининговых компаний уж точно.
3 июля 2024, 20:05
варь. упая наглая варь.