Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Мы сделали ошибку». В Госдуме дали оценку решению заморозить пенсионные накопления

3 июля 2024, 18:27
3 июля, 18:34
Вся нынешняя власть - это сплошная ошибка.
3 июля, 18:57
Не следует обольщаться: все свои ошибки они привыкли "исправлять" за наш с вами счёт.
3 июля, 19:16
"правила игры" - вот и фраза по Фрейду. Печально, - для них это игра оказывается была - вот так просто...
3 июля, 19:43
Неспроста это похоже, опять грабить будут....
3 июля, 19:19
А чем они ещё занимались, кроме делания ошибок?
3 июля, 19:50
В «Кавказской пленнице» хорошо сказано, что надо делать с ошибками.
3 июля, 21:03
эти предпочтут чужой.
3 июля, 18:29
каких ещё ошибок наделали и кто за них ответит?
3 июля, 18:48
И кто это сделал?!
3 июля, 21:03
кто ответит за эту ошибку? каким образом?
3 июля, 19:14
«Мы сделали ошибку» И не одну....
3 июля, 19:17
Их папа с мамой сделали ошибку.
3 июля, 20:39
Ждем дальнейших сеансов саморазоблачений.
3 июля, 19:12
При первой же необходимости всё отыграют назад.
3 июля, 21:28
1. А где деньги, которые заработали сами "нынешние" пенсионеры? 2. ПФР и ФСС объединили только на словах. По факту должна была пройти оптимизация управленцев. По факту - все остались на своих местах, значит смысла в объединении для народа нет никакого, только лишняя трата денег на переоформление всех бумаг и т.д. и т.п.
3 июля, 21:53
Не только остались, но и ещё разных служб и отделов наплодилось. И все с такими умными и озабоченными работой лицами там...
3 июля, 20:14
Это ошибка или ограбление на несколько триллионов рублей?
3 июля, 20:27
Похоже на последнее. Надо бы Александра Ивановича Бастрыкина по этому поводу заслушать.
Впредь наука - не играйте в азартные игры с родным государством!
"внезапное государство" - хорошо сказано ))
3 июля, 20:40
А то,что из Пенсионного фонда черпали деньги на маткапиталы, а теперь даже объединили Пенсионный фонд и Соцстрах, чтобы еще удобнее было черпать - это не ошибка, а удавшаяся хитрость?
3 июля, 20:32
Вот не надо этих покаяний! Электорат проголосовал, как надо, значит, всем доволен. Про заморозку накоплений по телевизору не говорят, все уже забыли сто лет назад. Лучше пусть депутат про духовные скрепы рассказывает.
4 июля, 14:08
За такие ошибки нужно платить.
3 июля, 20:24
Если уж все равно решили печатать деньги без ограничений, так можно и на это дело немного напечатать
3 июля, 18:35
Получается Бастрыкин был прав?
3 июля, 18:39
Почему был?
4 июля, 11:05
Бастрыкин прав. И во многом другом тоже)
4 июля, 08:42
Дефицит пенсионного фонда должны были компенсировать за счет передачи в него акций госпредприятий, а не их "прикарманизации"... А так и "сладкие" предприятия у "своих" и пенсионерам перед выборами было что дать и на Олимпиаду хватило, на Крым/Донецк и т.д.... Но, похоже, "пипл уже не хочет хавать"... В нормальных странах даже за мелкие косяки принято в отставку уходить... А за такую "ОШИБКУ" отвечать надо по-полной... 10 лет не видеть проблему? А может не 10 лет, а больше? Может таких ошибок много? Вы не задумывались почему в богатых странах срок правления ограничен? Чтобы ошибки быстрее исправлялись!...
3 июля, 19:11
perestan'te skazat' Kozyul'ski ! vi ne na privoze