Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -1
2 м/с, южн
739мм
80%
Пробки
4/10
Не следует обольщаться: все свои ошибки они привыкли "исправлять" за наш с вами счёт.
"правила игры" - вот и фраза по Фрейду. Печально, - для них это игра оказывается была - вот так просто...
Если уж все равно решили печатать деньги без ограничений, так можно и на это дело немного напечатать
Вот не надо этих покаяний! Электорат проголосовал, как надо, значит, всем доволен. Про заморозку накоплений по телевизору не говорят, все уже забыли сто лет назад. Лучше пусть депутат про духовные скрепы рассказывает.
А то,что из Пенсионного фонда черпали деньги на маткапиталы, а теперь даже объединили Пенсионный фонд и Соцстрах, чтобы еще удобнее было черпать - это не ошибка, а удавшаяся хитрость?
1. А где деньги, которые заработали сами "нынешние" пенсионеры? 2. ПФР и ФСС объединили только на словах. По факту должна была пройти оптимизация управленцев. По факту - все остались на своих местах, значит смысла в объединении для народа нет никакого, только лишняя трата денег на переоформление всех бумаг и т.д. и т.п.
Дефицит пенсионного фонда должны были компенсировать за счет передачи в него акций госпредприятий, а не их "прикарманизации"... А так и "сладкие" предприятия у "своих" и пенсионерам перед выборами было что дать и на Олимпиаду хватило, на Крым/Донецк и т.д....
Но, похоже, "пипл уже не хочет хавать"...
В нормальных странах даже за мелкие косяки принято в отставку уходить... А за такую "ОШИБКУ" отвечать надо по-полной... 10 лет не видеть проблему? А может не 10 лет, а больше? Может таких ошибок много?
Вы не задумывались почему в богатых странах срок правления ограничен? Чтобы ошибки быстрее исправлялись!...