Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Финляндии начался демонтаж построек, оставшихся после отказа от АЭС в Пюхяйоки

3 июля 2024, 21:09
4 июля 2024, 10:24
Странно, что необходимость АЭС у финнов в 2013 году была. А в 2022 г она вдруг исчезла... За 10 лет утратилась...
4 июля 2024, 16:08
После 2022 года им просто не нужна была РОССИЙСКАЯ АЭС. Вот в чем разница.
4 июля 2024, 16:35
Ломать не строить. Хоть что-то за последние 3 года кроме как ломать то, что ещё Кекконеном было заложено и было основой процветания Финляндии, создали?
3 июля 2024, 22:06
И баз срыва сроков... и в бюджет уложиться получится... что за люди они..... им бы на коррупционеров посмотреть... и бинокль не нужен...
3 июля 2024, 23:14
ты в прокуратуру то обращаешься,или только здесь борешься?
4 июля 2024, 00:24
это хорошо, не нужна нам под боком еще одна АЭС!
4 июля 2024, 01:59
Вы всей вашей лахтобогадельней против АЭС по боком, да?
4 июля 2024, 19:01
4 июля 2024, 01:59
Вы всей вашей лахтобогадельней против АЭС по боком, да?
да,мы такие.
3 июля 2024, 21:23
правильно, ветрячки поставят-главное чтобы чухонцы не болели
3 июля 2024, 21:36
В России 1162 ветряков, а в Европе они производят 35 проц. всей энергии , так что непонятен Ваш сарказм.
3 июля 2024, 21:59
3 июля 2024, 21:36
В России 1162 ветряков, а в Европе они производят 35 проц. всей энергии , так что непонятен Ваш сарказм.
Ну, для начала не 35%, а всего лишь 15%. Да и то, эта цифра весьма условная.
3 июля 2024, 22:31
3 июля 2024, 21:36
В России 1162 ветряков, а в Европе они производят 35 проц. всей энергии , так что непонятен Ваш сарказм.
только забыл написать что служат они лет пять а потом их увозят и закапывают это стекло с пластиком в Африке , чтобы у белых людей экологию не портить
3 июля 2024, 22:09
Уголь и дрова, вот оно светлое будущее Финляндии А-ха-ха-ха
3 июля 2024, 22:33
Вы уже заморозили Украину,потом Зап.Европу, теперь очередь Финляндии настала... :))))
3 июля 2024, 23:10
3 июля 2024, 22:33
Вы уже заморозили Украину,потом Зап.Европу, теперь очередь Финляндии настала... :))))
да ты впереди паровоза то не беги.
4 июля 2024, 00:20
Да-да! Европа загнется без российского газа! За нашим газом будут выстраиваться очереди! Санкции нам только на пользу! Что-то эти вопли поутихли в последнее время. И Европа как-то все не замерзает. И на дрова не перешла. И газ у них есть. Только у Газпрома почему то миллиардные убытки. Да газ для населения почему-то именно у нас подорожал. А так -да, действительно а-ха-ха-ха
3 июля 2024, 21:23
добрая Новость! ядерные станции - это Антиэкологично! таким, как Мы, надобна Зеленая энергия!
3 июля 2024, 21:46
Время за которое окупится обычный промышленный ветряк 18 лет но по статистики они живут 12-13 лет. Кто платит за это? После того как ветряк выбыл фундамент под ним ни кто не выковыривает, а это тысячи кубометров железобетона, а если учесть что ставят их полями то это убийство природы. Короче зеленая энергетика это дорого и экономически не выгодно. Имеет право существовать в мегаполисах что бы привезенный батон не убил "выхлопами " покупателей. Но за это нужно платить.
3 июля 2024, 21:49
Кому Вам. Вы готовы платить? Зеленка дорогая и экономически не оправданная, имеет право существовать в мегаполисах где привезенный батон отравит выхлопом покупателя. Но это дорого .
4 июля 2024, 02:00
Су Люк Ын, вам бы в школу - физику подучить 😂
5 июля 2024, 09:32
10 лет строили и закрыли долгострой. Китайцы за 10 лет восемь станций у себя открыли и ещё за границей. Вот что значит убрали чиновников из запретного города и размножаются, у нас до сих пор чиновники в Кремле и 106 лет убыль русских в России.
5 июля 2024, 15:40
Запредельное количество новостей о Финляндии на Фонтанке трудно объяснить