Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Зелёные, голубые. серо-буро-малиновые... Какая разница каким цветом, всё равно же ничего не строят. Кстати, Чернышевскую в этом году откроют или в следующей пятилетке?
Ранее где-то писали, что щит Надежда почти дошел до Богатырского. Т.е. заключения экспертизы ещё не было, а работы велись? И почему станцию назвали Яхтенная, когда она будет на пересечении Туристской и Богатырского?
Последний шаг всегда делается на кладбище. Или в крематории.
Это на что намекает фонтанка?
"Предполагается, что к 2024 году до того же пересечения Комендантского и Шуваловского проспектов дотянут и фиолетовую линию метро. " Так 2024 год уже вроде как наступил. И что? И где?
Чернышевскую откройте для начала фантазеры, ремонт в павильоне и замена эскалаторов 2 года почти идет))). В Москве за это время тоннели строят и станцию открывают... Метрострой отжали, а новые как то не алле... Хотя сметы выросли в разы...
Ходжа Насреддин как-то сказал что через 10 лет научит ишака читать или султан ему отрубит голову. Его друзья опечалились, на что Ходжа их успокоил: "через 10 лет или ишак умрёт, или султан, или я ". О чём это я? А... О метро в Петербурге и нашем султане!!!
Прежде чем тянуть метро к Лахте- ПУСТЬ ДОСТРОЯТ МЕТРО В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!! Пусть "Театральную" и "Горный институт" сдадут. Пусть у Смольного и на Охте метро построят!!! Пусть "Каретную" введут в строй!
Не придирайтесь. Не страшно, что метро зачахло. Зато вице-губернаторов у нас 13 шт. И у каждого Аппарат.
Что то никак не могу найти запись про положительное заключение экспертизы в едином государственном реестре заключений. А оно там должно быть в обязательном порядке.
Сколько недовольных люмпенов сразу появились на свйте! Вечно недовольные неумейки. Ничего не понимают - но полалакать ой как хочется:)))