Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Вузам новых регионов выделили почти 30 тысяч бюджетных мест

4 июля 2024, 07:00
4 июля 2024, 08:56
" поступление без ЕГЭ " Хорошо о подобном подходе высказался Шарапов из "Места встечи изменить нельзя": "-Если закон один раз подмять, потом другой раз, потом им начинать дырки в следствии затыкать, как нам с тобой будет угодно, то это уже не закон будет, а кистень." Впрочем, это уже стало обычной практикой едва ли не во всех сферах жизни.
4 июля 2024, 07:06
Удивительное дело: в(...)ны нет, а фронт есть.
4 июля 2024, 07:33
Вы не понимаете, это не "фронт", а санитарная "зона"
4 июля 2024, 08:28
Качество обучения этих специалистов будет на уровне "шарага", в лучшем случае.
4 июля 2024, 08:12
Интересно,где в мире будут признавать «дипломы» этих ВУЗов?
4 июля 2024, 08:34
Российские дипломы нигде в мире не признаются,кроме самой России.
4 июля 2024, 08:39
4 июля 2024, 08:34
Российские дипломы нигде в мире не признаются,кроме самой России.
Вранье
4 июля 2024, 08:57
4 июля 2024, 08:39
Вранье
В Венесуэле, Уганде и Афганистане? ;)
4 июля 2024, 14:43
Берут всех подряд, учат как попало. Да не дай Бог такой "специалист" в жизни попадется. Работодателям насторожиться!
4 июля 2024, 10:39
"вуз был эвакуирован" - как это мило
4 июля 2024, 09:25
Если дынырские вузы приравнять к ПТУ, то это будет честнее.
4 июля 2024, 10:28
" Также первокурсников зачисляют на бюджет, даже если у них нет возможности предоставить аттестат или диплом об окончании колледжа......" Дальше даже не читал. Кто там набирается и кто выпускается - за гранью разумного
4 июля 2024, 13:17
С какого перепугу привелегии?
4 июля 2024, 09:22
Учитывая, что по специальности сейчас народу работает и так всего ничего, эту необходимую профанацию страна переварит, но если по специальности, я бы конечно на такого работника очень сильно посмотрел перед приемом на работу.
4 июля 2024, 16:23
Ну вот зачем нам это надо знать, гораздо интереснее про какой нибудь условный Судан или Йемен.
Гость
11 декабря 2024, 19:36
Не "новые территории", а освобожденные земли. Пишите правильно!
4 июля 2024, 11:23
oni hotyat uchit'sya dazhe pod gradom oskolkov! vo eto rvenie! vot eto glupost'! luchshe ubegat' iz strany no oni eshche ne nauchilis' dumat' golovoi