Великие руководители, которые решили начать СВО, Вы знали что спустя два года и четыре месяца после её начала Минобороны РФ будет отчитываться об отражении атак на Тамбовскую область? Может быть Вы наконец сделаете выводы относительно своей квалификации и уровня своего интеллекта и примите единственно верное решение о своём уходе как можно скорее как можно дальше и навсегда!?
Уважаемый, это атаки-диверсии партизанского типа, обстрелять из далека какой то район, объект, или отправить несколько ДРГ, такие действия конечно не приятны для государства и главное опасны для гражданских людей, но они абсолютно не влияют на течение конфликта, разве что создают формальную возможность применять по отношению к самим себе более жесткие военные мероприятия.
Уважаемый, это атаки-диверсии партизанского типа, обстрелять из далека какой то район, объект, или отправить несколько ДРГ, такие действия конечно не приятны для государства и главное опасны для гражданских людей, но они абсолютно не влияют на течение конфликта, разве что создают формальную возможность применять по отношению к самим себе более жесткие военные мероприятия.
То есть вы лично в марте 2022 ожидали, что такие "атаки-диверсии" в июле 2024 будут?
Скажем так, украинцы пытаются наносить ущерб по аналогии как им наносит РФ, заводы, электрогенерация, но это движение в никуда, ведет к эскалации конфликта в части разрушения инфраструктуры двойного назначения и случайных гражданских объектов, скоро на Украине не возможно будет жить в городах!
К сожалению вы принимаете за слабость гуманитарные ограничения которые не позволяют РФ разнести на Украине вообще все, оружие для этого есть, не ЯО, те же бомбы различного исполнения, крылатые ракеты, но нельзя просто так уничтожить страну, а вот постепенно сделать там "серую зону" вполне, к этому похоже и придем.
К сожалению вы принимаете за слабость гуманитарные ограничения которые не позволяют РФ разнести на Украине вообще все, оружие для этого есть, не ЯО, те же бомбы различного исполнения, крылатые ракеты, но нельзя просто так уничтожить страну, а вот постепенно сделать там "серую зону" вполне, к этому похоже и придем.
Какой значимый и величественный итог СВО, правда? Вы ведь этого хотели?
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
749мм 87%БПЛА долетели до Тамбовской области