Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Петербурге велосипедисты лупили цепью и залили водителя газом

4 июля 2024, 10:00
4 июля 2024, 10:40
Велосипедисты вообще обнаглели, ездят по тротуару и по зебре, и требуют чтобы их пропускали
4 июля 2024, 13:01
Вообще-то в данном случае имеют право (24.2 ПДД). Уступать велосипедист должен пешеходам, а не автомобилю. А вот пропускать выезжающий со двора водитель обязан ВСЕХ.
5 июля 2024, 10:28
Конкретно эти велосипедисты? Зачем проецировать на всех?!
5 июля 2024, 10:25
"Велосипедисты уехали, автомобиль остался с разбитыми стёклами." Фонтанка намеренно опускает попытку убийства велосипедистов путем наезда, опасную погоню за ними по тротуару и выезд на встречку?
4 июля 2024, 10:17
Не зли велосипедиста. Пока ты отращиваешь пузико в пробке, они раскачивают руки, ноги и спину.
4 июля 2024, 10:35
Такие бойцы всегда нужны Родине.
4 июля 2024, 12:09
4 июля 2024, 10:35
Такие бойцы всегда нужны Родине.
Пузатые? Это точно - хоть на людей станут похожи. 🙂
4 июля 2024, 12:17
4 июля 2024, 12:09
Пузатые? Это точно - хоть на людей станут похожи. 🙂
Нет. Уже подготовленные велотренировками.
4 июля 2024, 13:24
Водитель сам навытворял и на уголовку и на лишение прав.
4 июля 2024, 10:45
Это местные спортсмены за пивом ехали...
4 июля 2024, 12:02
Меня как-то водитель чуть не сбил, резко вылетая из арки. Водители во дворах редко соблюдают скоростной режим, большинство лежачих полицейских оторваны, поэтому ямы на дорогах отлично их заменяют. А этому надо в своём Кудрово сидеть или по деревне так лихо кататься, там он королём будет.
4 июля 2024, 10:45
Ежедневно перемещаясь по городу за рулем, могу сказать что не адекватных водителей хватает, этот быстрее всего огрызался с велосипедистами насчет их преимущества в дворах и проездах к придомовой)
4 июля 2024, 12:11
"преимущества в дворах и проездах к придомовой" - А его нет. Два равноправных транспортных средства.
4 июля 2024, 12:19
4 июля 2024, 12:11
"преимущества в дворах и проездах к придомовой" - А его нет. Два равноправных транспортных средства.
Вот зачем ты это написал? Не знал бы Чипа и ездил бы аккуратно на своем диване.
4 июля 2024, 13:39
4 июля 2024, 12:11
"преимущества в дворах и проездах к придомовой" - А его нет. Два равноправных транспортных средства.
Вам должно быть стыдно, велосипедист относительно ПДД приравнен к пешеходу, но перемещающимся на механическом ТС. Пешеходы, велосипедисты, самокатчики и даже мопеды имеют полное преимущество во дворах и жилых зонах.
4 июля 2024, 10:08
Мало, надо было больше.
4 июля 2024, 12:13
При выезде должен был уступить, а не бибикать.
5 июля 2024, 10:26
Интересно, те, кто ставит минусы, права купили?
4 июля 2024, 10:09
40 лет, а ума всё нет ...
4 июля 2024, 10:52
Посмотрел в сети видео. Водитель Фиата - маловменяемый, социально опасный тип, которого весьма стоит лишить ВУ, путем аннулирования меддопуска к управлению.
4 июля 2024, 11:03
samyi umnyi shtoli zdes'? otlichnaya mysl'! No eto trudno ved' rabotat' pridetsya a ne vorovat' vse
4 июля 2024, 11:15
4 июля 2024, 11:03
samyi umnyi shtoli zdes'? otlichnaya mysl'! No eto trudno ved' rabotat' pridetsya a ne vorovat' vse
А скиньте ссылку на видео, пожаста)
4 июля 2024, 11:23
4 июля 2024, 11:15
А скиньте ссылку на видео, пожаста)
Здесь ссылки не приветствуются, поищите у Mash.
4 июля 2024, 10:09
судя по видео с интернете водитель тот еще неадекват
4 июля 2024, 10:37
Цепью по машине бьет велопед, а неадекват водитель? Л - логика
4 июля 2024, 10:42
4 июля 2024, 10:37
Цепью по машине бьет велопед, а неадекват водитель? Л - логика
полностью посмотри
4 июля 2024, 10:56
Абсолютный неадекват.
Название машины говорящее - Fiat Dolbo.
4 июля 2024, 10:26
Водитель, видимо, попробовал при выезде из двора привычно не заметить велосипедистов, но они нашли способ привлечь его внимание.
4 июля 2024, 10:50
Ну Вы то совсем недавно пробовали скорую не заметить и устроили скандал. Жалко, что бригады скорой не снабжают цепями и битами. Для таких как Вы это намного доходчивее, чем присужденный Вам штраф в пять тысяч, который Вы, небось, оплачивать не собираетесь.
4 июля 2024, 16:58
Велосипедистам, как самокатчикам, надо госномера и обучение ПДД.
4 июля 2024, 11:52
велосипедов Надобно воспретить!
5 июля 2024, 10:26
и автомобилёв вместе с пешийходов - вот это будет каеф
4 июля 2024, 14:49
Больше крови и больше таких новостей очень актуальных в катастрофически вымирающей России!
4 июля 2024, 10:04
Водитель что то о себе подумал наверное.....