Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 3

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

День Достоевского пройдет в пятнадцатый раз

7746
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
почти бросил..)06 Июл 2024 в 02:08

- Господи, с чего начнём? - Давай нальём, мы же.. - Фантазёры! - А.., если я не пью? - А.., ты - попробуй! - Погоди, насколько я помню, так только А.К. представлял Достоевского алкоголиком? - Ну.., наверняка, откуда-то он это взял..) - А.., сам-то, как думаешь? - Погоди, Господи, должен и, даже уже почти обязан сказать, что Кастанеду я уже читал, надеюсь, внимательно. - Погоди-погоди, под такими(!)) Влияниями, мог у тебя сформироваться.. - Да, очень неопределённый Взгляд! - Не собираешься же ты людям его доносить? - Разумеется, не собираюсь но, как можно утаить шило в мешке? - Это учение - агрессивно? - Тут.., как сказать..) Скажем так, оно - не наивно!..) - Формальности давай отбросим, Достоевский - крут? - Уже бы так я не сказал..) - Гоголь? - Сложно.. - Возможно, Пушкин крут? - Не отвечаю за него..) - А.., если серьёзно?..) - Ну не после же 0,5, серьёзное.. - с литра начинается!..)

Evil Dogooder06 Июл 2024 в 02:13

Астрологи провозгласили наступление дня Достоевского. Количество инцидентов с трамваями возросло вдвое.

28230827906 Июл 2024 в 03:36

Июль. В пуху от тополей,
Старушка с сберкнижкой,
Навстречу ей студент ...
Стипедию несет.
Так начинает роман
у Феди Достоевского.
И пенса ничего хорошего
Не ждет.

MinimumLaw06 Июл 2024 в 05:59

Ведь на Фонтанке ловит белку Чижик-Пыжик
Федор Михайловича начитавшись книжек!

Ты слышишь эти звуки, детка
Это Питер рок-н-ролл!

(c) Бригадный подряд

Трассер06 Июл 2024 в 06:41

Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье (с) Федор Михайлович Д.

почти бросил..)06 Июл 2024 в 07:47

Друзья, Господа, Товарищи, позвольте мне, в очередной раз быть с вами честным!.. - ? - Господи, это, типа.., - Пауза! ) - Пугаешь ты Меня! - Прости, просто, представил я себе такого.. Актёра, который сможет Достоевского сыграть..) - Ну, Гоголя, хотя бы сможет? - Ага, с Пушкиным в паре!..) - Какого чёрта ты на них(!)) зациклился?!..) - Господи, если не угадаю Эту я Культуру, Сам же Ты меня и расчленишь!..) - Сколько Времени тебе на эту Задачу надо? - Ага, смотри, поймал я Тебя, ведь денег не прошу! - Сколько Жить ты хочешь? - Ну.., я не знаю.., наверное.., пока.., не достигнут люди уровня Сознания Достоевского, поверь, скромничаю, хотелось бы очень чтобы.., нет, не рискую даже произносить..)

A-rSmurov06 Июл 2024 в 08:11

Судя по новостям в СПБ 2-е столетие дней Достоевского.

Виктор Еремин06 Июл 2024 в 17:54

Хорошо, что Фёдор Михайлович не видит, до чего довели Россию...

Вернуться к публикации
close