Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

ФАС возбудила дело из-за высоких цен на парковку в Пулково

12684
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
y. l. g. 78704 Июл 2024 в 12:19

А если парковку сделают слишком дешёвой, то на въезде в аэропорт будут вечные пробки от часа и более.

Терра Митика04 Июл 2024 в 12:32

Парковка, упаковка, с валили все в одну кучу ....

Mariskka04 Июл 2024 в 12:35

Правильно!

13.13.13.1304 Июл 2024 в 12:41

Парковка должна быть время проезда с высадкой и посадкой + 5 мин Упаковка это еще на кой хрен, хочу пакую не хочу не пакую

altnec04 Июл 2024 в 12:46

Вот кто бы мог подумать?
Что ФАС отправить как на БАМ в Центрально-Африканскую республику, там они наведут порядок на парковках.

ignik04 Июл 2024 в 12:46

И разрешите стоянку для ожидания на полуторокилометровом шоссе к Пулково! Она же никому не мешает, люди всё равно стоят иногда перемещаясь чтобы не получить штраф и ждут самолёта.

Slava_Rossii204 Июл 2024 в 12:50

Тех кто установил такие конские цены, надо отдать под суд. Обычная парковка должна стоить как и в городе. Также должна быть и бесплатная муниципальная парковка, пусть подальше от входа, но должна быть.

ZAQ04 Июл 2024 в 13:07

а на высокие цены на авиабилеты ?

Ксюндрик04 Июл 2024 в 13:21

А что в итоге с упаковкой? Так и нельзя самим?

Anthonix04 Июл 2024 в 13:58

Буквально позавчера пришлось заплатить 2000 руб. за 16-ю минуту пребывания на оправлении. (Провожал дочку с группой, нужно было пересечься с преподавателем). Так в терминале у шлагбаума карты не считывались, оператор говорит - идите в отсек с терминалом рядом, звоните оттуда оператору. Там же мужик (номер из региона) тоже оплачивал 4 т.р. за парковку. Назад не сдать, очередь из машин, 2 из 3-х полос мы на время закрыли. Ни туда, ни сюда. Оператор по записи с камер посмотрела, но говорит - не могу отменить оплату, у нее типа программа. Короче, не сдержался. послал им проклятия за алчность. Народ в очереди волнуется - тоже время выходит. Выданная карточка со стрих-кодом тоже не считывалась, минуту совал и так, и эдак. Похоже, вручную шлагбаум открыли. Так что на алчность еще накладываются глюки с техникой. ФАС в помощь.

27492304504 Июл 2024 в 14:08

Спасибо,БуГлОв! Фуууу

ProstoZloy04 Июл 2024 в 14:54

А по поводу платных парковок в CПб, за которые уже уплачено транспортным налогом и акцизом на бензин, ФАС ничего не скажет? Напомню, что с увеличением акцизов нам обещали "обнуление" налога.

Генрих Восьмой04 Июл 2024 в 15:29

Я вот не понимаю: зачем два шлагбаума при выезде из Пулково? Одного было бы достаточно......

28205881704 Июл 2024 в 22:00

Во всех городах России платные парковки по выходным бесплатны!! Но не в СПб! Билет до Чебоксар из Москвы победой от 2999, из несчастного СПб 9999, лететь из мск 1.20, из СПб 1.45
И так во всем в СПб, и бенз самый дорогой!!

28185545905 Июл 2024 в 10:51

Ржд в помощь! Там проблем с парковкой нет)!!!

Вернуться к публикации
close