Это они будут обсуждать до второго пришествия. Там каждый с таким количеством зарубежной недвижимости, что их как раз и впору называть иностранными агентами.
проект что бы депутаты не имели двойного гражданства не приняли...
это так же не примут...
все все понимают но делают из нас дураков! вернее по привычке думают что кругом "медленные" люди.
Надеюсь что скоро они поймут что заблуждались... надеюсь.
Зачем толочь воду в ступе?
Что у них детей, внуков, жён, тёщ, подставных компаний в оффшорах нету? Какая разница на чьём роллс-ройсе ездить - дочкином, или на зарегистрированном на кипрской фирме?
Совсем уже людей за идиотов держат...
Правильно! Порадуйте наивный народ! Все нормальные люди знают что вся недвижимость чиновников записана на родственников....поэтому этот запрет как пукнуть в лужу..
Многие считают, что впереди нас ждёт чипирование депутатов и чиновников. Уже сейчас идут первые эксперименты. Тогда народные избранники и труженики уже смогут выполнять волю народа буквально. И завести иностранную собственность не удастся.
Такое положение дел приведёт к тому, что не удастся проталкивать законопроекты направленные на ухудшение положения Россиян. А так же ограничить расходы на содержание аппарата госслужащих.
Хорошо бы еще медальон, как в "Билете на планету Транай"...
Сегодня, как считают эксперты, главная трудность страны в том что эти важнейшие группы населения порой ошибаются в принятии решений и дорого обходятся казне. Чипирование же, по мнению многих, позволит упорядочить мышление чипируемых, что пойдёт на пользу государству. Такой термин как коррупция будет изжит, а качество государственного управления повысится. И можно будет перейти к снижению налогового бремени Россиян.
В нашем случае субъект будет принимать сигнал от сертифицированного центра администрации президента из Москвы. Сотрудничество в интересах других государств будет не возможно. Так же на единой карте всегда можно будет проверить местоположение любого чипированного субъекта. Обязательным условием для назначение на должность и получения мандата будет условие ношения чипа. Такая мера снизит и супружеские измены, повысит рождаемость. Нацелит чиновника и депутата на эффективное решение поставленных страной перед ним задач. Государственное управление выйдет на новый уровень.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
758мм 94%Володин поручил проработать запрет депутатам иметь собственность за рубежом