Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Кремле вручили госнаграды Прилепину, Вовану и Лексусу

4 июля 2024, 14:05
4 июля, 16:39
А что про очередные звания?
4 июля, 14:36
Несправедливо обошли вниманием Адама!!!
4 июля, 14:22
"за активную деятельность по сохранению, приумножению и популяризации культурного и исторического наследия России"... Два кривляющихся шута приумножают культурное наследи? Наследников жалко.
4 июля, 14:31
Рострелли, может быть награда и странная немного, но надеюсь наградить давно было за те минуты безудержного смеха. Оскорбление от хохлов тоже награда)))
4 июля, 14:34
А попробуй как они?)
4 июля, 15:37
4 июля, 14:31
Рострелли, может быть награда и странная немного, но надеюсь наградить давно было за те минуты безудержного смеха. Оскорбление от хохлов тоже награда)))
"за те минуты безудержного смеха." А чо, кто-то безудержно смеялся? А по какой причине? Кроме испанского стыла за этих клоунов - никаких эмоций.
4 июля, 19:54
Кремль всё чаще становится посмешищем...без всякого влияния извне. Народ тянет за собой - в этом главная проблема для страны.
4 июля, 16:20
Какая страна, такие и герои 😂
4 июля, 16:24
"Мне за державу обидно"(с)
4 июля, 16:40
4 июля, 16:24
"Мне за державу обидно"(с)
за израиль?)
4 июля, 14:14
Т.е. за развод по телефону, если это был политик своей страны - то цугундер, если соседней - то орден.
4 июля, 14:32
DMaster, конечно))
4 июля, 14:32
Новая страна свои герои! Ну если Зю получил Героя труда, то чему тут удивляться?
4 июля, 16:25
После того, как "Героя" дали Миллеру, несмотря на фактическое банкротство Газпрома, удивляться, действительно, нечему.
4 июля, 16:38
4 июля, 16:25
После того, как "Героя" дали Миллеру, несмотря на фактическое банкротство Газпрома, удивляться, действительно, нечему.
Банкротство? Да ты шо?)) Ты главное верь в это!)
4 июля, 19:24
а южный академик, убийца русских солдат?
4 июля, 14:22
Скоро всех "сотрудников безопасности банка", будут орденами награждать...
4 июля, 15:26
а разве в вашей стране гэкающих сотрудников сбера их (ордена) еще не выдают?
4 июля, 16:06
4 июля, 15:26
а разве в вашей стране гэкающих сотрудников сбера их (ордена) еще не выдают?
Ты про жителей ростовской области?
4 июля, 16:07
4 июля, 16:06
Ты про жителей ростовской области?
Про жителей Днепропетровска
4 июля, 17:00
Всё это мерзко и недостойно. Так же как запуск шаров с мусором и бактериями. А, что реально выглядит как забава Кремля и рассчитана на "путинский наивняк". Все искренне верят в раскрытие проектов договоренностей мировых политиков. Были и трагические случаи в истории. В Лондоне в декабре 2012 после телефонного розыгрыша совершила самоубийство медсестра госпиталя, где наблюдалась Кейт Миддлтон. Странно, что такая деятельность вызывает восхищение и одобрение.
4 июля, 17:48
Они вызывают восхищение только у тех, у кого ещё такие ""дружбаны" не умыкнули гробовые бабушки.
4 июля, 14:10
за дружбу организмами что ли?
4 июля, 14:26
Да ты обдолбался
4 июля, 14:11
Орден за пранки? Это какая-то дискредитация государственных наград.
4 июля, 19:49
Российская власть давно дискредитировала не только вручаемые ей награды, но и саму себя.
4 июля, 21:19
При узурпированном власть и переписавшим конституцию под себя, нелегитимном Вовке, все награды давно обесценились, начиная с "героя" Кадырову. Фантики, а не награды.
4 июля, 22:17
Ну так заработай хотя бы фантик...
5 июля, 00:35
4 июля, 22:17
Ну так заработай хотя бы фантик...
Зачем?
4 июля, 17:31
Каков поп такие и госнаграды! Так Вам-87% и надо!
4 июля, 18:17
Тут уже все ясно
4 июля, 14:32
в текущей ситуации в стране, которая смертельна больна это нормально.
4 июля, 14:42
Это уже метастазы
4 июля, 15:06
4 июля, 14:42
Это уже метастазы
Конвульсии рыжыма! ))
4 июля, 15:14
а коту,ничаво?
4 июля, 15:21
Меня секретными указами награждают и в прессе не пишут))
4 июля, 15:30
4 июля, 15:21
Меня секретными указами награждают и в прессе не пишут))
Так точно товарищ генерал-майор
4 июля, 16:06
4 июля, 15:30
Так точно товарищ генерал-майор
Вольно! я тебя ни о чем не спрашивал пока))
4 июля, 16:11
Понятно, что ребята заказ выполняли. Работу оценили
4 июля, 16:27
Всех героев нужно отправлять геройствовать, чтобы зря героизм не пропадал!!!
4 июля, 15:15
если б кот ученый,назвался бы лада приора-ему бы тоже чет перепало б
4 июля, 15:22
Так ты назовись)) Может тебе перепадет)
4 июля, 17:42
два петуха
4 июля, 19:25
два?
4 июля, 21:21
Какая страна, такие и "герои".
4 июля, 14:49
это агония
4 июля, 15:27
агания )
4 июля, 16:10
4 июля, 15:27
агания )
Остро! Свежо! Вам бы с вашим языком марки на конверты наклеивать!
4 июля, 18:21
Это дно.
4 июля, 19:34
А снизу всё стучат и стучат. Походу дно будет ещё глубже.
4 июля, 23:40
4 июля, 19:34
А снизу всё стучат и стучат. Походу дно будет ещё глубже.
Может быть - это всероссийские усилия по рытью "этого колодца "?
4 июля, 16:29
А чего сразу не дать Героя России бюсты на родине героев
4 июля, 16:28
Пранкеры, работающие на Кремль, получили Государственную награду. Грош цена таким наградам.
4 июля, 16:41
Это твоя цена, в базарный день)
4 июля, 17:56
4 июля, 16:41
Это твоя цена, в базарный день)
Таким как ты - Падальщик, грош цена.
4 июля, 21:59
🤮
4 июля, 17:57
Коты - Падальщики, отрабатывают повестку.
Орден - это не вам не значок. Орден - это пожизненные льготы, расширенные права, премии, доплаты, пособия и неприкосновенность. И наша обязанность из своего кармана всё это оплачивать.
4 июля, 19:31
Надо бы им помнить судьбу "лорда Хау-Хау"...
4 июля, 14:09
Настоящие герои! Горжусь страной!
4 июля, 16:12
Классная работа, так держать!"
Вот - вот вернут высшую меру социальной защиты - расстрел - ух, держитесь ...!
вот- вот вернут высшую меру социальной защиты - публичный РАССТРЕЛ - ждём ...!
4 июля, 15:05
Парни реально заслужили награду!))
4 июля, 15:12
у твоего парня,забавное имя-лексус))
4 июля, 15:13
сына назови лексусом,в честь *парня*))
4 июля, 15:20
4 июля, 15:12
у твоего парня,забавное имя-лексус))
А у тебя фамилия забавная)) Как у всех Лошков!))
4 июля, 16:28
У Васи Лошкрва чОт явно бомбануло...)))
4 июля, 15:07
Либерда, Кремль вас просто троллит)))
4 июля, 15:11
не нас,а тебя-так и помрешь неизвестным золерастом))
4 июля, 18:30
4 июля, 15:11
не нас,а тебя-так и помрешь неизвестным золерастом))
А ты чем прославился?
4 июля, 18:31
Обитатели Фонтанки перевозбудились.
4 июля, 18:07
ребяты , держитесь , народ с вами .