Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Петербурженке откусили палец в ходе драки в фитнес-клубе

4 июля 2024, 15:38
4 июля 2024, 15:59
такой палец в рот не клади... и ничего другого тоже класть не надо...
4 июля 2024, 16:50
Хорошо бы узнать - в каких местах родились и выросли участники битвы, а также - в каких институтах благородных девиц они воспитывались.
4 июля 2024, 17:19
Хорошо бы узнать где они работают))) Такого руководителя/подчинённого бы стороной обходила)))
4 июля 2024, 16:08
Как же люди разучились себя вести. Откуда эти две хабалки в Петербурге?
4 июля 2024, 17:39
Это коренные, 120%
4 июля 2024, 19:20
хабалки намного привлекательней, чем эти "истинные петербурженки"
4 июля 2024, 15:48
таких дамочек в клетке держать нужно или наморднике
4 июля 2024, 17:54
Хороший психолог, и какие консультации интересные☺️😂😂😂 Хотя... Если она ещё и сексолог, то даже страшно подумать, что могут откусить её клиентки🤔
4 июля 2024, 20:05
Тамада весёлый и конкурсы интересные.
4 июля 2024, 17:22
где видео боя? когда назначен реванш?
5 июля 2024, 09:54
погодите надо, что бы палец зажил, а потом еще время на изготовление протеза-лезвия (или крюка) откусанной части пальца... вот тогда "реванш будет честным"
4 июля 2024, 15:47
Милые дамы
4 июля 2024, 16:39
к сожалению в фитнес клубах много агрессивных тёток , видимо приходят выплескивать агрессию или комплексы , п а итоге выплескивают на друг друга...видела жуткую сцену драки из-за степа ... надо таких спортсменов лишать членства в клубе , а лучше сквозной стоп лист .
4 июля 2024, 17:07
не ходите в этот клуб..после качественной трени ,только хорошее настроение и приятная усталость в мышцах..ни о какой агрессии там и речи быть не может...тчк
4 июля 2024, 17:35
От тренировок у теток, как у мужчин повышается уровень тестостерона.. Всё хорошо в меру..
5 июля 2024, 01:21
Сколько хожу, что то не видела агрессивных тёток в фитнес клубах.
5 июля 2024, 10:01
Ха, так это-же на Оптиков, в этом БЦ раньше ботоферма работала. Там, видимо, традиционно неадекваты собираются
5 июля 2024, 03:15
В мужских клубах тоже бои происходят. Помню, пару лет назад была эпическая битва по поводу неэстетичного маникюра в душевой между следователем и бизнесменом. Этот спорт так страсти распаляет!
4 июля 2024, 16:01
если б первая баба на замечание, что ударила крышкой, извинилась, а не "не придала этому значения", может с пальцем бы осталась
4 июля 2024, 22:58
Егор Т, а можно было бы извиниться и до замечания, если ударила крышкой
4 июля 2024, 16:54
Всё чинно... благородно... по-петербуржски )
4 июля 2024, 22:44
предместья расчленинграда...
4 июля 2024, 16:09
Картинка в начале, нарисованная ИИ, отвратительная...
4 июля 2024, 17:15
Больные существа, причем обе.
4 июля 2024, 22:20
Меня также избили в бассейне Атлантика бабки на акваэробики, за то что я заняла чье то место. Ногами в живот в воде. Ни один тренер не помог. Также орали что я не дое... обделенная вниманием)) после этого случая я не хожу в такие заведения, а хожу в клубы премиум класса, там конечно бабки тоже хороши! Но тебе мило улыбаются.
5 июля 2024, 12:29
Расчленёнка на минималках. Питерские традиции живы.
5 июля 2024, 20:11
Девочки! не грызите ногти в детстве - это конечно увлекательно, но вот что бывает если привычка закрепится
4 июля 2024, 16:05
Что-то я не верю этой Анне... Ящиком ударила и проигнорировала, обзывалась (скорее всего), пальцы в рот засунула! (Зачем?) Я за сексолога Юлю, короче.
4 июля 2024, 16:14
И я за Юлю! Я за всех Юль планеты Земля.
5 июля 2024, 13:34
А между тем вата звереет.