Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

За несогласованный выезд за границу депутатам и сенаторам грозит лишение полномочий

6228
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Су Люк Ын04 Июл 2024 в 14:14

немного напоминает Корейскую Народную Демократическую Республику! добрая Новость!

ProstoZloy04 Июл 2024 в 14:26

С трудом представляю себе ситуацию, когда члены Верховного Совета СССР "согласуют" себе поездку в Германию или Италию в годы ВОВ.

chip104 Июл 2024 в 14:27

Помнится после "марша справедливости" товарищ Володин грозил опубликовать и всенародно осудить госслужащих и депутатов которые срочно покинули пределы РФ, причем некоторые улетели в страны НАТО, дело замяли, причастные остались на своих местах, ну и тут будет ровно та же история, девочку блогера засудят за шутку у памятника, а этим ничего не будет!

25346053104 Июл 2024 в 14:27

Я бы им и в туалет не разрешал ходить без письменного разрешения.

FedorGr04 Июл 2024 в 14:45

Помню 86 - 90 года. Ездили в Финлянию только на Рождественскую распродажу. Списки составлялись на уровне Обкома партии. от МВД ниже генерала никого, от советской и партийной власти, не ниже начальников отделов. Ездили на пять дней, два дня дорога. Простой народ, сидел в стране, смотрел сериалы. Пора такое же правило вводить. А то разъездились в Европу, только одно развращение. Власть с разрешения, народ пуская сидит и кусает локти.

savushkindim04 Июл 2024 в 14:48

и всех из семьи нужно ограничить обязательно. А то получается рулят здесь, а там интересы.

Kent_5e4ce2889839504 Июл 2024 в 14:58

Ну, пусть запретят Нарусовой.

bc12404 Июл 2024 в 15:20

Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек

28082014104 Июл 2024 в 15:34

Только в нашей стране практически вычеркнуто одно из основополагающих юридических положений - Закон обратной силы не имеет. По полной влипли депутаты имеющие недвижимость за границей. Ни виллу свою не посмотреть, ни детей-студентов не навестить. Аукнулось им повышение пенсионного возраста. И поделом.

ProstoZloy04 Июл 2024 в 16:20

"грозит лишение полномочий"

" Не докучал моралью строгой,
Слегка за шалости бранил
И в Летний сад гулять водил."

Local04 Июл 2024 в 16:31

А не проще ли забрать загранпаспорта и в базу погранконтроля ввести запрет на выезд за пределы любимой Родины?

AndrewBarsik04 Июл 2024 в 17:00

Тут на днях дед с лупой призывал смертную казнь восстановить. Вот с этих и надо начать.

Игорь Протасов04 Июл 2024 в 17:02

В это трудное время... когда вся страна, как один, сплотилась вокруг вождя... когда англосаксы и Коллективный Запад посягают на суверенитет России и традиционные ценности... )

28064888604 Июл 2024 в 17:30

А за побег,что им будет? Друг спрашивает

Злой Шурави04 Июл 2024 в 18:08

М-да придётся сапу им копать...

26078660104 Июл 2024 в 18:20

Не согласованный и избирателями надеюсь?

Вернуться к публикации
close