Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

За несогласованный выезд за границу депутатам и сенаторам грозит лишение полномочий

4 июля 2024, 14:14
4 июля, 15:34
Только в нашей стране практически вычеркнуто одно из основополагающих юридических положений - Закон обратной силы не имеет. По полной влипли депутаты имеющие недвижимость за границей. Ни виллу свою не посмотреть, ни детей-студентов не навестить. Аукнулось им повышение пенсионного возраста. И поделом.
4 июля, 15:37
280820141, по полной влипли не депутаты, а все мы, за которых всё решили другие, в частности, эти депутаты. Не испытываю никакого злорадства по отношению к ним: понимаю, нам будет ещё хуже и труднее.
4 июля, 15:48
4 июля, 15:37
280820141, по полной влипли не депутаты, а все мы, за которых всё решили другие, в частности, эти депутаты. Не испытываю никакого злорадства по отношению к ним: понимаю, нам будет ещё хуже и труднее.
Святой человек,прям князь Мышкин! А я испытываю злорадство! Если мне будет плохо пусть и тем тоже будет плохо. Хватит уже на чужом горбу...
4 июля, 15:52
4 июля, 15:48
Святой человек,прям князь Мышкин! А я испытываю злорадство! Если мне будет плохо пусть и тем тоже будет плохо. Хватит уже на чужом горбу...
Рострелли, вам будет не сопоставимо хуже, им подобные неудобства/ограничения будут так или иначе компенсированы, и, между прочим, за ваш счёт.
4 июля, 14:48
и всех из семьи нужно ограничить обязательно. А то получается рулят здесь, а там интересы.
4 июля, 16:31
А не проще ли забрать загранпаспорта и в базу погранконтроля ввести запрет на выезд за пределы любимой Родины?
4 июля, 18:22
И что сразу все? И на все фамилии?! Это уже экстремизмом попахивает.
4 июля, 17:00
Тут на днях дед с лупой призывал смертную казнь восстановить. Вот с этих и надо начать.
4 июля, 15:20
Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит человек
4 июля, 16:30
Особенно когда миллионы нигде не были
4 июля, 14:27
Я бы им и в туалет не разрешал ходить без письменного разрешения.
4 июля, 14:45
как только понадобится - усё будет. а прочий электорат будет справки собирать, чтобы выйти за пределы избирательного округа
4 июля, 16:20
"грозит лишение полномочий" " Не докучал моралью строгой, Слегка за шалости бранил И в Летний сад гулять водил."
4 июля, 14:58
Ну, пусть запретят Нарусовой.
4 июля, 14:27
Помнится после "марша справедливости" товарищ Володин грозил опубликовать и всенародно осудить госслужащих и депутатов которые срочно покинули пределы РФ, причем некоторые улетели в страны НАТО, дело замяли, причастные остались на своих местах, ну и тут будет ровно та же история, девочку блогера засудят за шутку у памятника, а этим ничего не будет!
4 июля, 17:30
А за побег,что им будет? Друг спрашивает
4 июля, 14:26
С трудом представляю себе ситуацию, когда члены Верховного Совета СССР "согласуют" себе поездку в Германию или Италию в годы ВОВ.
4 июля, 14:33
А у нас уже ВОВ ?
4 июля, 15:44
4 июля, 14:33
А у нас уже ВОВ ?
С Германией и Италией?
4 июля, 16:22
4 июля, 14:33
А у нас уже ВОВ ?
нет, пока только BOBA
4 июля, 14:14
немного напоминает Корейскую Народную Демократическую Республику! добрая Новость!
4 июля, 15:39
Су Люк Ын, не, бывший Совок больше напоминает. В Корее запрещено, а у нас надо получать разрешение. Впрочем, есть одно общее: и там, и здесь, одинаково перебежчиков боятся.
4 июля, 18:20
Не согласованный и избирателями надеюсь?
В это трудное время... когда вся страна, как один, сплотилась вокруг вождя... когда англосаксы и Коллективный Запад посягают на суверенитет России и традиционные ценности... )
4 июля, 14:45
Помню 86 - 90 года. Ездили в Финлянию только на Рождественскую распродажу. Списки составлялись на уровне Обкома партии. от МВД ниже генерала никого, от советской и партийной власти, не ниже начальников отделов. Ездили на пять дней, два дня дорога. Простой народ, сидел в стране, смотрел сериалы. Пора такое же правило вводить. А то разъездились в Европу, только одно развращение. Власть с разрешения, народ пуская сидит и кусает локти.
4 июля, 14:45
Прошу прощения: Финляндию.
4 июля, 16:51
По моему врете. На распродажи за бугор даже члены ЦК и их жены не ездили - не было такой практике.
5 июля, 00:29
4 июля, 16:51
По моему врете. На распродажи за бугор даже члены ЦК и их жены не ездили - не было такой практике.
276386315 04 Июл 2024 в 16:51 По моему врете. ------------------------ Вы из какого села приехали? По моему вы неуч либо недавно еще сидели за что то. Жаргон свой исправьте. Или вы в 90 в ЦК КПСС трудились?
4 июля, 18:08
М-да придётся сапу им копать...