Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Суд в Петербурге отправил в СИЗО женщину по делу об убийстве младенца

4 июля 2024, 18:25
4 июля 2024, 19:02
вот она польза мат.капитала для алкашни.
4 июля 2024, 19:06
Это "традиционные российские ценности".В гейропе ребёнку могли бы сменить пол.
4 июля 2024, 23:43
А ещё он мог дорасти до школы, а там, вдруг, о ужас, были бы гендернонейтральные туалеты. Это уже никуда не годится.
5 июля 2024, 10:03
4 июля 2024, 23:43
А ещё он мог дорасти до школы, а там, вдруг, о ужас, были бы гендернонейтральные туалеты. Это уже никуда не годится.
Ну да, толи дело наши - без дверей в кабинках) Зато отдельно для мальчиков и отдельно для девочек.
7 июля 2024, 10:18
В Европе сразу бы забрали ребёнка у такой матери.
5 июля 2024, 08:14
ну что там кто-то защищал эту убийцу? случайное стечение обстоятельств, говорите? она жрет водку с утра, а потом кормит свою дочь, еще и избивает ее, чтобы не плакала. это случайность?!
5 июля 2024, 09:33
Вы с ней пили последнее время постоянно поэтому всё и знаете?
5 июля 2024, 10:01
5 июля 2024, 09:33
Вы с ней пили последнее время постоянно поэтому всё и знаете?
А вам обязательно нужно с кем-то пить лично, чтобы знать что человек пьет?
5 июля 2024, 11:47
5 июля 2024, 09:33
Вы с ней пили последнее время постоянно поэтому всё и знаете?
я это знаю из статьи, потому что умею читать и анализировать информацию, в отличие от вас.
4 июля 2024, 19:21
профилактические беседы ,участковый как все гладко на бумаги,а на деле бездействие,если бы лишили прав ребенок был бы жив
4 июля 2024, 20:02
Объявленный Президентом Год семьи идёт и наступает! Думаю, его опять об-ма-ну-ли, раз-ве-ли и ки-ну-ли! Раньше это делали внешние партнеры, а теперь сограждане и внутри страны.
6 июля 2024, 14:41
На тебя , похоже уже наступил..
4 июля 2024, 19:54
Год семьи он такой!
4 июля 2024, 19:49
Как хорошо, что ребенка не удочерили какие-нибудь иностранцы! Ведь там сплошное ЛГБТ и ювенальное правосудие! А у нас духовные скрепы, традиционные ценности и год семьи! Горжусь страной!
5 июля 2024, 10:02
Ага, у нее ещё и старшему двух нет - сейчас выпустят потому что "ребенку нужна мать" - так она новых нарожает.
4 июля 2024, 19:12
а сколько по пьяне ,на новый год выбрасывают из окон......
Тебя точно выбросили, но неудачно, спасли
4 июля 2024, 19:54
Тебя точно выбросили, но неудачно, спасли
цыгане его спасли
4 июля 2024, 20:56
Васисуалий Лошков, это ужас. У нас статистика просто кошмарная какая то?
4 июля 2024, 22:25
Если водка была наша то простить и наградить, если импортная то посадить за распространение не традиционных ценностей!
5 июля 2024, 03:25
Страна живет в постоянном стрессе, пора на корню все менять.
6 июля 2024, 14:40
Не пей столько, не говори за всю страну.
4 июля 2024, 23:41
В Европе к животным лучше относятся, чем приличная часть РФ к своим детям, там даже на собак не орут, как у нас на детей любят орать.
6 июля 2024, 14:41
Не лги, болезный.
5 июля 2024, 00:42
Этап ездетц