Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Комбриг ВДВ Городилов арестован на полтора месяца по делу об особо крупном мошенничестве

4 июля 2024, 19:18
4 июля, 19:21
Ну не стиралками же ему разживаться, чин не позволяет
5 июля, 11:12
Про унитазы забыл написать) В России унитазы дефицит, как и стиралки))
4 июля, 19:27
его ждёт ещё и международный суд...
4 июля, 19:47
рикошет от бучи
собирайтесь цыпсы в кучу, я про бучу отчубучу!
5 июля, 11:28
Лошков, ты фильтрацию в Шереметьево точно не пройдешь!)))
4 июля, 19:45
Скрепно! Духовно! Сверхдержавно!
4 июля, 19:27
Не знаком с комбригом Городиловым, но, раз уже его арестовали, уверен, что он - честный человек и достойный офицер. Только с такими сейчас и воюют кривдохранители. А к преступникам, особенно к убийцам, они ближе чем на километр боятся подойти.
4 июля, 19:28
AndrewBarsik, не спешите, он отличился не слабо в зверствах
4 июля, 19:46
буча на нем...это буданов нынешний
4 июля, 19:54
4 июля, 19:28
AndrewBarsik, не спешите, он отличился не слабо в зверствах
Не вижу противоречия. Очень много честных людей и блестящих офицеров не слабо отличились в зверствах. Но, учитывая суровость отрицательного естественного отбора в современной России, из всех тех, кто отличился в зверствах, сажать первыми будут честных людей и хороших офицеров.
Особо крупное мошенничество? Хорошо, хоть не зверства над мирным населением...
4 июля, 19:49
Это в период СВО столько высоких чинов под статью идет, уровень коррупции в период до, видимо лучше и не представлять...
4 июля, 19:22
Вот и служи после этого.....
4 июля, 20:36
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
4 июля, 19:49
А возможно в любой бюрократической системе эффективно действовать, и при этом ничего не нарушив?
4 июля, 21:52
Не ведитесь на фейки про армию. В кабинетах офисов продадут кого-угодно, кого за грош, кого за копейку. Схематозные настроения. Значит так надо каким-то неустановленным группировкам, чтоб так орать на всю Вселенную. Нельзя так орать на всех тех кто сейчас на передовой, последствия непредсказуемы.
4 июля, 23:17
Какие комментаторы молодцы! Масса всяких измышлений или изречений типа "не смотрел, но осуждаю". Так держать!