Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Горизбирком отказал в регистрации самовыдвиженцу Ковалеву. Сданные им подписи оказались липой

4489
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Mariskka05 Июл 2024 в 12:10

Как много липы в последнее время, везде.....)

ДЕД05 Июл 2024 в 12:10

Кто бы сомневался... Зачем вообще этот фарс с "выборами" устраивать? Все и так все понимают уже давно...

Йёхан05 Июл 2024 в 12:13

Тут главное для Ковалева о себе хоть как то напомнить.

27595415905 Июл 2024 в 12:14

Кто же эти люди - столько фамилий

28206267505 Июл 2024 в 12:14

Опять евреи вмешались?

ixform05 Июл 2024 в 12:16

Тут нужно уточнить важность вектора на цифровое взаимодействие внутри механизма государства между гражданами и структурами. Это касается и подписей. Для депутатов это даже проще - их можно заставит такую активность делать в ЛК АРМ. Например по аналогии с подтверждением номера сотового телефона на ЕСИА - изменить "печатную форму" и вот - получится подтверждение принадлежности подписи в документе. Это крайне важно! Потому что кроме валидации оператора появляется и документ с многопользовательским контентом и технически это как бы уже давно есть шаке поинт или совместное редактирование гуглотаблиц.. туда копать надо обязательно!

Ser_N077105 Июл 2024 в 12:23

Не надо! У нас с недавнего времени, здесь народ слишком любит губернатора. И сам губер, надо отметить, как-то резко к народу потеплел. Ты пойми... (с) День выборов

хватит ли ума "набрать" в пределах 55-60% или будет как в прошлый раз "убедительная победа"?

ProstoZloy05 Июл 2024 в 12:34

А то, что из 155 тысяч "большая часть подписей Малинковича собрана в первую половину дня 4 июня" Зацепу, естественно, не заинтересовало. Вот такой он, "достигнутый уровень демократии"! ;)

AndrewBarsik05 Июл 2024 в 12:42

Ряженые клоуны из провинциального цирка, играющие дешёвый фарс, решили докопаться до одного из них под предлогом, что у него щёки на самом деле - не красные, а просто намазаны помадой.

y. l. g. 78705 Июл 2024 в 12:47

Уже лет 15 никакой веры нету в честность чего-либо, связанного с государством, у нас цифровизация развита неплохо, хотели бы, чтобы была честность, давно бы сделали и честно и прозрачно.

Я.Я.Я.05 Июл 2024 в 13:03

Коли ты не едрос, то иди лесом....

Кот Ученый05 Июл 2024 в 13:09

опять какая то либердень накосячила (пыталась смухлевать) с подписями))

Вернуться к публикации
close