Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

В СК показали видео, как задерживали замглавы Адмиралтейского района. Ему вменяют взятку больше миллиона

23843
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
26064201105 Июл 2024 в 12:47

Опять - замглавы. А глава-то и не знал? Видимо, получение левых доходов, которые потом нарезаются всем согласно статусу, входит в сферу замов.

ixform05 Июл 2024 в 12:53

плеер не супер - кнопки реплэя нет и по окончании видео можно бы и рекламный баннер вывесить хотя бы и с социальной рекламой с рассказом про статью 290 и как это очень вредит нашей большой стране России .. короче хтмл5 чото с кнопками и ссылками на госресурсы .. а и ещё! там проверьте флаг России на сайте Кремля, Википедии, Правительства РФ чтобы везде был одинаковый синий цвет согласно закона о гос символике в приложении к закону о флаге - графическое изображение там есть и синий цвет должен быть именно такой как нарисовано там.. всё ясно?

AndrewBarsik05 Июл 2024 в 12:55

Хватит смешить людей! Никого это не впечатляет! Кто установил запредельные тарифы на вывоз мусора и придумал в нарушение Закона начислять плату с площади квартиры, а не с количества людей? Благодаря им несколько дружков из "ближнего круга" за счёт целого города купаются в роскоши, за которую платят все жители города. А нам какие-то сказки про воровство на строительстве детской площадки рассказывают.

y. l. g. 78705 Июл 2024 в 12:57

Ну не забудьте про Выборгский район и его главу Виктора Полунина!!! Нужно проверить имущество родственников, если своего нет!!!

y. l. g. 78705 Июл 2024 в 13:01

Как-то его слишком нежно задержали, каких-нибудь комментаторов ночью силовики лицом в пол бьют...

alexadmin05 Июл 2024 в 13:02

А где же собр, кувалды, подметание пола лицом?

28206267505 Июл 2024 в 13:21

Бедный мужик!Попал…

Snow*05 Июл 2024 в 13:29

плебс обожает видосики с задержаниями коррупционеров, да и неважно кого. Для него это символ настигшего негодяев возмездия.

СОВЕТНИК05 Июл 2024 в 13:30

Завысили цены на детскую площадку ? Это прикол такой ? Разве мы в совдепии живём ? Или бизнес компании не вправе зарабатывать и должны теперь, «как рабы на галерах» всё для благо своих «хозяев» трудится…

Иваноff05 Июл 2024 в 13:41

При желании , там ТАКИЕ цепочки можно раскрутить . Но , при желании )

родя звонарев05 Июл 2024 в 14:10

За копейки попал.

Maik505 Июл 2024 в 14:21

Посмотрим на итог.
Конфискация будет?

paniker05 Июл 2024 в 14:39

На любовнице погорел...

27463145705 Июл 2024 в 15:23

Заявитель как конечный бенефициар потерял возможность получения госзаказа в регионе, эта новость куда смешнее ;)

28220851405 Июл 2024 в 15:25

А почему только взятка вменяется, а почему нет дискридитации органов власти? Еще статью не придумали?

Трассер05 Июл 2024 в 15:55

Хватит. Мы же знаем, что самые коррупционеры - учителя да врачи:
Врач за подачку просроченной шоколадкой,
учитель - за цветы на 1 Сентября!
Так человек, похожий на бастрыкина всегда говорил. Мы ему стали верить. После слов о гос думке

gorizont_sobytiy05 Июл 2024 в 16:43

Есть любимый заказчик у «Матис» - Дирекция заказчика при КГИОПе. Наталья Альбертовна, как Ваше настроение)?

Pupin05 Июл 2024 в 16:59

К главе нет вопросов, как всегда?

ТАША07 Июл 2024 в 06:17

Не впечатлило. Сейчас у нас даже нищим на паперти меньше миллиона не подают, а тут аж целый зам!!!

Вернуться к публикации
close