Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В СК показали видео, как задерживали замглавы Адмиралтейского района. Ему вменяют взятку больше миллиона

5 июля 2024, 12:44
5 июля, 12:55
Хватит смешить людей! Никого это не впечатляет! Кто установил запредельные тарифы на вывоз мусора и придумал в нарушение Закона начислять плату с площади квартиры, а не с количества людей? Благодаря им несколько дружков из "ближнего круга" за счёт целого города купаются в роскоши, за которую платят все жители города. А нам какие-то сказки про воровство на строительстве детской площадки рассказывают.
5 июля, 12:59
"Это другое"(с)
7 июля, 11:43
Помойный кот Барсик, ты реально долбишься не только валерьянкой. Тебе сказки не рассказывают, ты давно свалил.. на свою помойку.
5 июля, 12:47
Опять - замглавы. А глава-то и не знал? Видимо, получение левых доходов, которые потом нарезаются всем согласно статусу, входит в сферу замов.
5 июля, 13:23
для этого и держат заместителей.
5 июля, 13:02
А где же собр, кувалды, подметание пола лицом?
5 июля, 12:57
Ну не забудьте про Выборгский район и его главу Виктора Полунина!!! Нужно проверить имущество родственников, если своего нет!!!
5 июля, 13:08
И родственников, и соседей! И имущество злобных комментаторов не забудьте проверить!
5 июля, 13:13
5 июля, 13:08
И родственников, и соседей! И имущество злобных комментаторов не забудьте проверить!
Обязательно, если человек работает на государство и имеет доступ к госбюджету.
5 июля, 13:01
Как-то его слишком нежно задержали, каких-нибудь комментаторов ночью силовики лицом в пол бьют...
7 июля, 11:42
Тебя тоже пора..
5 июля, 14:21
Посмотрим на итог. Конфискация будет?
5 июля, 13:29
плебс обожает видосики с задержаниями коррупционеров, да и неважно кого. Для него это символ настигшего негодяев возмездия.
5 июля, 13:44
О.элита....приятно (неприятно) познакомиться...Взятка в 1 млн. ?...смешно на фоне повального воровства..не в "совдепии",чай,живём...у нас и размах пошире и аппетиты акульи...
5 июля, 16:43
Есть любимый заказчик у «Матис» - Дирекция заказчика при КГИОПе. Наталья Альбертовна, как Ваше настроение)?
А мне интересно, как " Матис" (Дмитрий Николаевич, и Николай Дмитриевич (сын и отец)) - прокомментируют. Знаю, о чём говорю. Хотя.., фирма, как реставраторы - весьма неплоха. Весьма. К примеру- решётка Летнего Сада. Да и "Московские ворота" в Пушкине. Понаблюдаю за развитием ситуации. А замГлавы...... нушоЖ - знал, на что шёл. Время разбрасывать камни - и время их собирать....
5 июля, 14:10
За копейки попал.
5 июля, 15:08
Далеко ему до путинских полковников, дилетант!
5 июля, 13:41
При желании , там ТАКИЕ цепочки можно раскрутить . Но , при желании )
5 июля, 16:59
К главе нет вопросов, как всегда?
7 июля, 06:17
Не впечатлило. Сейчас у нас даже нищим на паперти меньше миллиона не подают, а тут аж целый зам!!!
5 июля, 15:25
А почему только взятка вменяется, а почему нет дискридитации органов власти? Еще статью не придумали?
5 июля, 14:39
На любовнице погорел...
5 июля, 12:53
плеер не супер - кнопки реплэя нет и по окончании видео можно бы и рекламный баннер вывесить хотя бы и с социальной рекламой с рассказом про статью 290 и как это очень вредит нашей большой стране России .. короче хтмл5 чото с кнопками и ссылками на госресурсы .. а и ещё! там проверьте флаг России на сайте Кремля, Википедии, Правительства РФ чтобы везде был одинаковый синий цвет согласно закона о гос символике в приложении к закону о флаге - графическое изображение там есть и синий цвет должен быть именно такой как нарисовано там.. всё ясно?
5 июля, 13:06
Вызов санитаров воззможен через службу 112, воспользуйтесь
5 июля, 13:06
Вызов санитаров воззможен через службу 112, воспользуйтесь
Берлиоз, Вы сделали мне сутки)))) Сутки смеха!!
5 июля, 13:21
Бедный мужик!Попал…
5 июля, 13:29
282062675, ох, это же мой заместитель 😱😱
5 июля, 13:42
Какой он "бедный" ?
5 июля, 13:57
5 июля, 13:42
Какой он "бедный" ?
Иваноff, бедный, вечно у меня по 200-300 тысяч стрелял до зарплаты
5 июля, 13:30
Завысили цены на детскую площадку ? Это прикол такой ? Разве мы в совдепии живём ? Или бизнес компании не вправе зарабатывать и должны теперь, «как рабы на галерах» всё для благо своих «хозяев» трудится…
5 июля, 15:23
Заявитель как конечный бенефициар потерял возможность получения госзаказа в регионе, эта новость куда смешнее ;)
5 июля, 15:55
Хватит. Мы же знаем, что самые коррупционеры - учителя да врачи: Врач за подачку просроченной шоколадкой, учитель - за цветы на 1 Сентября! Так человек, похожий на бастрыкина всегда говорил. Мы ему стали верить. После слов о гос думке