"дал команду проверить инженерные системы" -- все равно что дать команду водителю нажимать на газ и ехать по правилам ПДД. Без него, конечно, не догадались бы проверить.
Нет,нет.На сегодняшний день лимит ежегодных общегородских праздников исчерпан. В году 365 дней, 89 из них уже зарезервированы за новыми станциями метро.А ведь кроме новых станций, у нас по славной дороге трудовых побед,впереди ещё будет столько достижений...
Чтобы вместить все праздники,придётся городским властям,как когда-то Юлий Цезарь в 46 году до н.э.,добавить два високосных месяца и довести до 445-ти дней.
НАРОД!!!! А ДАВАЙТЕ ВЫБИРАТЬ БЕГЛОВА КАЖДЫЙ ГОД?
А что? Вы только гляньте как он раздухарился: и плату за детсады отменил, и повышение тарифов ЖКХ- отменил, и открытие "Чернышевской" поторопил, и что ни день- то что-то обещает, открывает, кого-то приветствует.
ДА ОН ЗА ВСЮ ПРЕДЫДУЩУЮ ЖИЗНЬ СТОЛЬКО ХОРОШЕГО НЕ СДЕЛАЛ!
А сейчас выборы пройдут- и снова - одну фигу видеть будем и пустую болтовню слушать.
ТАК ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ : ВЫБИРАТЬ - КАЖДЫЙ ГОД. Пусть суетится и хоть что-то делает.
Хватит уже лёжа на боку царствовать!!!
Что скажете, сограждане?
Узкобаллюстрадные эскалаторы показали свою «эффективность» на переходах Сенная-Садовая-Спасская. Сплю и вижу, как работают на Чернышевской половина эскалаторов и их пропускания способность останется на том же уровне, что и была, а, возможно, даже и упадет. Будут снова толкучки на входе и выходе….
Так,может и не торопиться уже ? Перенести открытие к Новому Году ! Двойной подарок горожанам ! И,к этому времени,все "мелкие недоделки" уж точно,устранят.
Оля права. Строителей торопить- многа передэлка будэт...
Да и площадь зонтов больше чем площадь гранита, и они исполненны из уникального материала, но про это ни слова....
При этом 27 июня Служба государственного строительного надзора и экспертизы Петербурга продлила разрешение на строительные работы по замене эскалаторов и частичной замене конструкции наклонного хода на «Чернышевской» до 10 августа этого года (до этого работы планировалось завершить до 26 июня).
Переносили на месяц из-за того, что подрядчик использует более технологичные и современные материалы, а также новые системы эскалаторного оборудования». на станции идут пусконаладочные работы
Не умеешь работать,а умеешь только бабло пилить.
Любому инженеру понятно,что это результат плохого проектирования и плохой работы, но все это подается под привычным соусом "безопасность людей"!В городе еще не все идиоты верить этим басням!
Не понимаю к чему спешка? Некоторые комментарии просто зашакаливают своей неумностью. Пусть рабочие строят как строят, все ждут, но здесь нет места праздной бахвальности, надо делать хорошо. Речь идет о безопасности пассажиров, куда спешить, неделя погоды не сделает.
Когда станцию закрывали, срок открытия был определен- МАЙ 2024 года. И ПО ПРОЕКТУ ВСЕ ТОЖЕ БЫЛО И ПРОСЧИТАНО, И ПРЕДУСМОТРЕНО- ВКЛЮЧАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ.
НО СРОКИ СОРВАЛИ. ЭТО- ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
А если Вас слушать- так можно и 10 лет ремонтировать- главное-то безопасность..
НЕ НАДО ПРИКРЫВАТЬ ПУСТОЙ БОЛТОВНЕЙ О БЕЗОПАСНОСТИ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ, КАЗНОКРАДСТВО, ОТСУТСТВИЕ КОНТРОЛЯ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАБОЧИХ И ТЕХНИКИ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ И ПРОЧИЕ ОГРЕХИ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
748мм 91%По заветам «Дунайской». Стали известны новые сроки открытия «Чернышевской» и появились ее фото