Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

По заветам «Дунайской». Стали известны новые сроки открытия «Чернышевской» и появились ее фото

32342
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
IvanSt05 Июл 2024 в 13:54

"дал команду проверить инженерные системы" -- все равно что дать команду водителю нажимать на газ и ехать по правилам ПДД. Без него, конечно, не догадались бы проверить.

apstl05 Июл 2024 в 13:58

Когда уже уберут этого недоглаву (((((

Гротеск05 Июл 2024 в 13:58

Только к выборам, только приурочить, только торжественно...

Трассер05 Июл 2024 в 14:01

Нас ждет 22 станции метро в год!
Есть только одно Но.
В Москве, и точка.

Mathias R.05 Июл 2024 в 14:12

Звучит песня: ... А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало,
И солнце б утром не вставало,
Когда бы не было меня.

VKuser12417877605 Июл 2024 в 14:14

Доколе?!

Greck05 Июл 2024 в 14:15

И как им верить? Раньше стрелялись если не выполняли обещания, потом сажали, а теперь это норма...

27607273405 Июл 2024 в 14:17

Он свято верит, что это новая станция метро. Блажен, кто верует

Ганс-Дитрих Геншер05 Июл 2024 в 14:23

Новый праздник нужен. И выходной. День открытия "Чернышевской".

26503138005 Июл 2024 в 14:36

Хотели сделать четыре эскалатора вместо трех, я ничего не путаю?

Стелла Моисеевна05 Июл 2024 в 14:52

Какой конфуз!

Carolus05 Июл 2024 в 15:23

Слышал, что на Чернышевской все готово, но ее не откроют до конца августа, чтобы приурочить открытие к выборам.
Потому что больше показать нечего.

28250332905 Июл 2024 в 16:09

Задержка пуска Чернышевской только повышает антирейтинг Бе.

lnj05 Июл 2024 в 16:36

Если бы за срыв сроков расстреливали, открыли бы вовремя и даже досрочно.

18532202205 Июл 2024 в 18:47

Днём писали, что откроют 15 июля. А теперь уже в третьей декаде, то бишь после 20го. Сатирикон.

Оля-ля питерская06 Июл 2024 в 00:52

Не понимаю к чему спешка? Некоторые комментарии просто зашакаливают своей неумностью. Пусть рабочие строят как строят, все ждут, но здесь нет места праздной бахвальности, надо делать хорошо. Речь идет о безопасности пассажиров, куда спешить, неделя погоды не сделает.

Оля-ля питерская06 Июл 2024 в 00:53

При этом 27 июня Служба государственного строительного надзора и экспертизы Петербурга продлила разрешение на строительные работы по замене эскалаторов и частичной замене конструкции наклонного хода на «Чернышевской» до 10 августа этого года (до этого работы планировалось завершить до 26 июня).

Оля-ля питерская06 Июл 2024 в 00:54

Переносили на месяц из-за того, что подрядчик использует более технологичные и современные материалы, а также новые системы эскалаторного оборудования». на станции идут пусконаладочные работы

28250352706 Июл 2024 в 01:13

Оля права. Строителей торопить- многа передэлка будэт...
Да и площадь зонтов больше чем площадь гранита, и они исполненны из уникального материала, но про это ни слова....

Виктор_Рац06 Июл 2024 в 10:45

Не открылось метро в июне
Ветер пустые слова унес
Не видать Беглову второго срока

15522756206 Июл 2024 в 12:39

Узкобаллюстрадные эскалаторы показали свою «эффективность» на переходах Сенная-Садовая-Спасская. Сплю и вижу, как работают на Чернышевской половина эскалаторов и их пропускания способность останется на том же уровне, что и была, а, возможно, даже и упадет. Будут снова толкучки на входе и выходе….

27419558406 Июл 2024 в 15:40

НАРОД!!!! А ДАВАЙТЕ ВЫБИРАТЬ БЕГЛОВА КАЖДЫЙ ГОД?
А что? Вы только гляньте как он раздухарился: и плату за детсады отменил, и повышение тарифов ЖКХ- отменил, и открытие "Чернышевской" поторопил, и что ни день- то что-то обещает, открывает, кого-то приветствует.
ДА ОН ЗА ВСЮ ПРЕДЫДУЩУЮ ЖИЗНЬ СТОЛЬКО ХОРОШЕГО НЕ СДЕЛАЛ!
А сейчас выборы пройдут- и снова - одну фигу видеть будем и пустую болтовню слушать.
ТАК ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ : ВЫБИРАТЬ - КАЖДЫЙ ГОД. Пусть суетится и хоть что-то делает.
Хватит уже лёжа на боку царствовать!!!
Что скажете, сограждане?

28247008308 Июл 2024 в 21:46

Так,может и не торопиться уже ? Перенести открытие к Новому Году ! Двойной подарок горожанам ! И,к этому времени,все "мелкие недоделки" уж точно,устранят.

Вернуться к публикации
close