Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Петербурге в честь Года семьи выпустят «Подорожник» с цитатой Путина

5 июля 2024, 14:32
5 июля 2024, 14:45
Несколько слов о подхалимах...
5 июля 2024, 14:38
Цитаты вождя... Как мило.
5 июля 2024, 14:42
где-то это уже было.
5 июля 2024, 14:53
5 июля 2024, 14:42
где-то это уже было.
В Китае во времена "культурной революции"Мао Цзе Дуна, сотнями миллионов выпускали цитатники с его высказываниями.Отстаём мы ещё.
5 июля 2024, 14:58
5 июля 2024, 14:53
В Китае во времена "культурной революции"Мао Цзе Дуна, сотнями миллионов выпускали цитатники с его высказываниями.Отстаём мы ещё.
Не отстаем, свои "хунвэйбины" уже появляются.
5 июля 2024, 14:46
"Все сдохнут, а мы пойдём в Рай"?
5 июля 2024, 17:43
Такой грех было бы не купить для коллекции, а так...
5 июля 2024, 15:00
Лучше с цитатой Лаврова
5 июля 2024, 15:05
ДА!!!
5 июля 2024, 15:33
да, [мы на Украину не нападали]
5 июля 2024, 14:39
Попытка выпустить почтовую марку с портретом провалилась: одни плевали на на ту ее сторону, а другие не ту сторону лизали.
5 июля 2024, 14:44
Какие такие февронии,таких не знаем.А вот слова Владимира Владимировича неплохо бы иллюстрировала семейная фотография.
5 июля 2024, 14:46
Где он с Шойгу в лесах Сибири?
5 июля 2024, 15:14
исходя из его утверждения - у него нет основы нравственности?
5 июля 2024, 14:40
Сказал разведенный ...
5 июля 2024, 14:48
Андрей_спб, ага, и постоянно в отпуске с мужиком каким то
5 июля 2024, 15:44
5 июля 2024, 14:48
Андрей_спб, ага, и постоянно в отпуске с мужиком каким то
Это Микрон постоянно с мужиком каким то)) Говорят с Паниным...
5 июля 2024, 16:58
5 июля 2024, 15:44
Это Микрон постоянно с мужиком каким то)) Говорят с Паниным...
Мало ли что там говорят, а у нас есть фото гаранта с мужиком.
5 июля 2024, 14:58
А Петр (Давыд от рождения) и Феврония (Ефросиния) просто идеально подходят для современного общества, как образец для подражания - женила на себе шантажом. Она из бедной семьи, он Князь, болел правда, говорят проказой. Обещала она его вылечить, но только если в жены возьмет. Пообещал. Она лечила, но специально не до конца. Он вроде бы излечился, и передумал свадьбу играть. Но она то не до конца вылечила специально. - Вот не взял меня в жены, болезнь то и вернулась. Ну что делать, не ходить же некрасивым, вот Петр и взял крестьянку в жены. Идеальная парочка для покровителей семьи.
5 июля 2024, 14:41
С цитатой того у кого и семью то нет.
5 июля 2024, 14:47
лахта готовься к добровольно принудительной покупки.
5 июля 2024, 18:36
В год семьи с цитатой того кто сам без семьи, или.....
5 июля 2024, 16:43
Сколько надо заплатить, чтобы продали "подорожник" без текста цитируемого?
5 июля 2024, 18:41
"Мы с Людмилой Александровной решили развестись".
5 июля 2024, 14:48
Вас опять надули?
5 июля 2024, 15:31
Пора уже озаботится цитатником, как у Мао, нашего, Цзедуна... И каждому в счёт зарплаты выдать.... Чтобы правильно понимали "всю глубину наших глубин"...
5 июля 2024, 17:49
Ну до цитатника Мао Дзе Дуная василичу как от земли до звезды Сириус...
5 июля 2024, 18:34
Цитата из разведённого и тайно сожительствующего? )
Скоро Стетхэма затмит.
5 июля 2024, 15:58
Я о за подхалимский бред?
5 июля 2024, 16:50
Ум а а должна быть у каждого на брелках для ключей, иначе отключим газ
5 июля 2024, 16:21
а когда ждать его цитатник полноценный?
5 июля 2024, 14:40
"Шито белыми нитками" ?
5 июля 2024, 15:59
чё делают здесь комментаторы в кружевных трусиках? в своей стране мы сами разберёмся. И с вами тоже.
5 июля 2024, 16:48
Ну ты похоже тут без трусиков? Спикера из ГД ждешь?
5 июля 2024, 16:49
Ты со своим псориазом разберись сначала, разбиратель.