Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -1

2 м/с, южн

739мм

80%

Подробнее

Пробки

6/10

«Подлое нападение из-за угла в мирный день»: глава Дагестана Меликов объяснил большое количество жертв среди полицейских при терактах

22764
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
опп05 Июл 2024 в 21:40

ну да..это не от стаканчика бумажного пострадать

ixform05 Июл 2024 в 21:41

а моет они там для красоты просто были? без брони и разведки как всегда зачем тратить лишние деньги если можно не тратить и потом чото набрехать всё равно варвары ничего не понимают в сортах лапшы для ушей

Напали подло! Да! Сотрудники не успели включить "план крепость"!

Akabos05 Июл 2024 в 21:52

"Подлое нападение из-за угла"
Чего-то на видео угла не видно - стояли на улице и стреляли по сторонам...

27962898205 Июл 2024 в 22:20

Это говорит о полной некомпетенции руководства и сотрудников правоохранительных органов

Slava_Rossii205 Июл 2024 в 22:24

Судя по видео правоохранительные органы действовали непрофессионально, отсюда и такое число жертв. Сотрудники ГИБДД досматривали машину на расслабоне, напарник не контролировал периметр, что и позволило террористам застать их врасплох.

26590210306 Июл 2024 в 01:09

Конечно это же не без оружных бить вот не было бы оружие то было бы другое дело.

hyperborean06 Июл 2024 в 02:24

языком молоть - не реальную работу вести

Anna19800106 Июл 2024 в 06:29

Капец,где наши чинуши?

Anna19800106 Июл 2024 в 07:05

Я не могу понять, столько полицейских,они ,что там в трусах ходили или ждали когда их расстреляют,не понятно,понятно ,что все чиновники должны быть привлечены к уг.ответ.

Wiring06 Июл 2024 в 07:10

А разве там бывают мирные дни?

Гоstь06 Июл 2024 в 08:41

Объяснил бы лучше, как он прошляпил ваххабитов у себя под носом в ЕР! Целое гнездо там было!

25346053106 Июл 2024 в 08:53

Надо было предупредить за сутки и указать места, где нападут.

MidNightWoodpecker06 Июл 2024 в 09:22

И никто не говорит, что были ликвидированы все нападавшие. Только пятеро. Сколько их было всего, гостайна, покрытая мраком

Snow*06 Июл 2024 в 09:44

таки конечно безобразие! Террористы "были подготовлены", а сотрудники полиции, по логике главы - нет. Неравная схватка.

Snow*06 Июл 2024 в 09:48

понятно что наработанных навыков реальных боевых действий у постовых нет и работают они но полном расслабоне. Но безопасность у нас обеспечивают не только дпс-ники, а еще целая армия других служб, задача которых не в том чтобы стрелять с двух рук по-македонски в прыжке, а заниматься предотвращением терактов.

27595310306 Июл 2024 в 12:47

Там все СВОИ! ВНЕ ЗАКОНОВ РФ!!!

Вернуться к публикации
close