Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Замглавы Адмиралтейского района Петербурга Игорь Комаров процессуально задержан

5 июля 2024, 23:30
6 июля 2024, 05:16
мы все уповаем на то, что жестокие, но справедливые власти не оставят бедолагу без сладкого
6 июля 2024, 09:39
Новости про коррупцию и « борьбу» с ней, судя по отсутствию комментов, перестали интересовать пиплов! Пиплы уже все, давно про власть поняли.....
6 июля 2024, 10:49
Соглашусь. Привычнее уже только про атаки беспилотников.
6 июля 2024, 08:21
Это разгул беззакония-задерживать за такие копейки патриотов Путина!
6 июля 2024, 10:55
Опять нахватили мелкого воришку "за палку колбасы". А шуму-то,шуму!!! Пиар и показуха. Ну и решение конкурентных делишек. Да у непросыхающего один домик для уточки столько стоит,сколько тут группе вменяют-и где шум-гам-суета?!
6 июля 2024, 11:15
Когда нажрутся?!
6 июля 2024, 09:57
🤔Странно. Ловят на коррупции только замов. Их начальники всегда не при чем.
6 июля 2024, 10:54
BВВ, там начальник бывший военный
6 июля 2024, 17:12
BВВ, там начальник бывший военный, прямолинейный привыкший выполнять приказы. Пытался заставить меня делать фасад под новый год, я сказал нет и сделал летом. Часто приезжает в наше учреждение, у нас конференц зал хороший с интернет связью и интерьером с флагами.,,,😉 Он мог и ничего не знать.
6 июля 2024, 11:44
В каждом районе в администрациях воруют по вертикали все разве что уборщицы не замазаны, давно известно стоимость каждого кресла Это подсунули никчемного для видимости, что борьба идет полным ходом под руководством пахана-лопаты
6 июля 2024, 03:36
Не Конечно Адмиралтейский район дебри - гетто все "Прекрасно" . Но Граждане Силовики = Полицейские и прочие силовые структуры а может также проверить ООО «Жилкомсервис №1 Петроградского района» потому что по словам знаокмого у него в подъезде меняли старые окна на стеклопакеты происходило это все почти месяц а сотрудники которые это все делали впечатление производили что их нашли на "Авито" по тому что они курили на лестнице пару разу были замечены за распитием "Балтики 9 " объемом 1.5 Литра а также обсуждением их знакомых которых закрыли по статье 228 УК РФ ...
6 июля 2024, 11:32
Стучать то зачем?
6 июля 2024, 14:40
Детский сад на Красуцкого разрушили и хоть бы что.
6 июля 2024, 11:06
Замглавы района украл на лагоустройстве сквера, за глава района ни сном ни духом? Болеет?
6 июля 2024, 11:52
Ну если целые министры не в курсе, что у них замы воруют😆, где уж какому-то главе района догадаться)) он человек маленький)
6 июля 2024, 09:08
Как то не хорошо получилось. Вот она горькая судьба чиновника, при деньгах и взять нельзя. ха, ха. Но место для площадки хорошее выбрали, там глухой пустырь был