Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Вышел в шортах — оказался в тюрьме? За что в зарубежных странах туристов могут оштрафовать или даже посадить

10202
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Kilgore Trout06 Июл 2024 в 20:32

Про Малайзию - читая ложь. Там исламского населения менее половины, остальные - этнические китайцы, женщины ходят в чем угодно и как угодно. Про Индию тоже приврали конкретно.

почти бросил..)06 Июл 2024 в 20:51

потому что, надо ходить в.. красных революционных шароварах, тогда, всем будет сразу видно, что не просто так они, а.. - за трудовую сознательность, рабоче-крестьянскую дисциплину и преданность мировой революции, а также за призовую стрельбу и понимание текущего момента..)

TigerOld06 Июл 2024 в 20:53

Приятно было вспомнить страны, куда мы не скоро съездим на отдых ...

EveReady06 Июл 2024 в 20:58

Всё по двойным стандартам. На территории отеля делай что хочешь, а за воротами нельзя. На Мальдивах алкоголь запрещен за редким исключением, но тебя с легкостью отвезут в плавучие бары вне их территориальных вод, где бутылка вина 150 гринов. Вот такие вот верующие))

Мillemelle06 Июл 2024 в 21:05

ну зато у нас как хочешь со своими уставами и т д...

Zet06 Июл 2024 в 21:23

С Сейшел их гигантский коко де мер с сертификатом можно, даже в аэропорту продаётся - баксов 800 стоит...

Slava_Rossii206 Июл 2024 в 21:29

Там это хоть закон, а у нас в Дагестане или Чечне могут предъявить по понятиям.

СниФФ06 Июл 2024 в 21:29

Что за бред про Писающего Мальчика?! Всегда стоит толпа и фотографирует, и мальчика, и себя на фоне мальчика, и мальчика на фоне себя

28023661706 Июл 2024 в 21:45

А как у нас?

Antuan Rokanten06 Июл 2024 в 22:03

Вот про курение очень правильно.

altnec06 Июл 2024 в 22:47

Пусть некто Гьеф выпустит свой меморандум про таксеров, про их рамки приличия.
Он же совладелец всех их.

firma06 Июл 2024 в 23:44

Судя по списку ценностей, где в основном шкуры, кости и камни, туристы именно это с собой и тащат

28008287007 Июл 2024 в 06:57

какую то чушь пишут , в интернете сколько фотографий с Голландской улицы красных фонарей ?, у меня есть и знакомые , которые посещали улицу красных фонарей и фотографировали , сам бывал в Турции ,не кто там не запрещает ходить в купальниках как и в Арабских эмиратах

Kit.07 Июл 2024 в 09:29

Именно поэтому фотографии Golden Gate Bridge невозможно найти в интернете, да.

Pilat07 Июл 2024 в 09:40

Из всего этого конкретно бесит именно форма одежды
Давно пора сделать аналогично и у нас.
Особенно когда видишь типа саудитов в балахонах.
Приехал в Россию - надень штаны и рубашку.
Боишься, что кто то увидит лицо твоей страшной жены?
Не бери её с собой.

kukuruzza07 Июл 2024 в 12:10

Из Кении крупные раковины без чека или сертификата тоже нельзя.

Во время отлива нашла половинку тридакны 30 см,в аэропорту возникли вопросы,но дети выкатили по огрмной слезе,и добычу не отобрали)))

Вернуться к публикации
close