Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Насколько вырастут пособия и выплаты для россиян? Зарплаты, больничные и декретные будут считать по-новому

Минимальный размер оплаты труда превысит 22 тысячи рублей

35272
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Antuan Rokanten06 Июл 2024 в 09:16

Что же, теперь россияне будут жить лучше.

GOAT06 Июл 2024 в 09:33

Как так? 22 тысячи рублей?
Специалисты на Петербургском международном экономическом форуме сказали, что 200 тысяч рублей в месяц зарплата у большинства россиян?

28036888106 Июл 2024 в 09:51

Троллям всё плохо, всем недовольны.

28203631406 Июл 2024 в 09:52

Что мне то с 20ю пензии делать?Может кто то думает шучу.

Wiring06 Июл 2024 в 09:54

Мы станем ещё более лучше одеваться..(с)

26064201106 Июл 2024 в 10:03

Когда пенсии неработающим повысят? У меня 27, у кого-то меньше, - жить невозможно, это же нищета.

chip106 Июл 2024 в 10:50

Не в деньгах счастье, товарищи!

Sonata06 Июл 2024 в 11:27

"Я бы сравнила федеральный МРОТ с камнем, брошенным в воду". Бульк! ...и всё.

Akabos06 Июл 2024 в 12:02

Ну, теперь заживём!

triton197706 Июл 2024 в 12:11

Безусловно полезное финансовое начинание, главное что бы не только "мрот", но и пенсии подросли на обозначенную президентом сумму))

nekto8706 Июл 2024 в 13:07

"Страховые взносы МСП (малого и среднего предпринимательства). Бизнес отчисляет 30% в пользу государства с суммы зарплат работников в пределах «минималки»"..так..невзначай взгляд зацепился..

Memory1706 Июл 2024 в 14:28

Годами выкидывая каждый день деньги на украинский ветер, никакие прибавки от нищеты не спасут.

alanfil06 Июл 2024 в 17:17

Как бы ни выросли выплаты, цены вырастут больше. В этой стране со времен развала Союза инфляционные ожидания всегда были высокими. Сейчас же при грандиозных тратах государства на величие платить будут все. Ну кроме самизнаетекого.

Otkating06 Июл 2024 в 17:46

Построил В.И. дивизию и говорит:
- Солдаты! Как вы думаете, птицам деньги нужны?
- Hет!
- Так вот, орлы, я пропил вашу зарплату!!!
Подбегает Анка:
- И мою, Василь Иваныч?!
- И твою, ласточка, тоже...

28023661706 Июл 2024 в 20:55

А как размер МРОТ влияет на оклад жалования всенародно избранных депутатов? И прочих слуг народа?

VKuser17419822107 Июл 2024 в 09:53

Понятно- Фонтанка выполняла заказ партии и правительства, пыталась рассказать , Как в результате повышения МРОТ улучшится жизнь народа.... Народ в комментах робко намеках, что практически никак..... Платная «клака» буйно радовалась и упрекала недостаточно радующихся.......