Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, южн

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Южане устроили стрельбу из окна на севере Петербурга. В полиции четверо с ружьём и пистолетами

11785
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Батарейкин06 Июл 2024 в 10:36

Жена в парандже хотя бы?

asgart06 Июл 2024 в 10:36

слишком сурово, надо было пальцем погрозить

Панкихой06 Июл 2024 в 10:43

Они тоже россияне.

Paul339006 Июл 2024 в 10:54

Немедленно извиниться и отпустить! Это же просто красивый национальный обычай!

случайный_5e4ce4e84d5e306 Июл 2024 в 10:58

а был спокойный район

Mazzzz06 Июл 2024 в 11:04

Братья

chip106 Июл 2024 в 11:14

Дагестанцы решили отбить у мигрантов пальму первенства в криминальных сводках?!

Ана нас06 Июл 2024 в 11:16

Почему привлекавшийся за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести на свободе?
И каждому, решившему использовать огнестрел по назначению группой лиц должно автоматом быть открыто уголовное дело. С мерой пресечения под стражей. Или под паранджой все можно?

28206267506 Июл 2024 в 11:18

Кот Бегемот: выдают паспорт кому попало

putycpva06 Июл 2024 в 11:34

А что вы хотите если три пистолета ружье и нож это всего лишь мелкое хулиганство )))Даже в бандитские 90-ые такого беспредела власти и судов не было

alefparent06 Июл 2024 в 11:38

Трое земляков приехали поступать работать на, допустим, обуховский завод и тут такой облом. Ведь их коренной товарищ давно уже работает сварщиком, зарабатывает хорошие деньги, вот и пригласил друзей, ведь в Дагестане избыток молодёжи. Ну побаловались псевдо оружием и ладно.

В_Ф06 Июл 2024 в 11:46

Дали команду объяснить представителям отдельно взятой нации кто в доме хозяин и почему в гостях надо вести себя прилично? Почему не всем остальным тожеправоимеем? Почему только сейчас? И насколько доходчиво это будут объяснять?

mary@06 Июл 2024 в 12:08

Хорошо, что у нас не 90-е

25346053106 Июл 2024 в 12:10

Петербург культурная столица Дагестана.

VKuser17419822106 Июл 2024 в 12:27

Не понял: пистолеты боевые? Почему тогда хулиганка?

В_Ф06 Июл 2024 в 12:44

Гражданин Азербайджана зарезал жителя Москвы у подъезда после замечания о неправильной парковке.
Конфликт между несколькими мужчинами произошел 17 апреля у дома на улице Краснодарской. 25-летний Кирилл сделал замечание из-за машины, припаркованной рядом с подъездом и мешающей проходу. Вспыхнул конфликт, в ходе которого 21-летний гражданин Азербайджана ударил мужчину ножом в живот.
Пострадавшего госпитализировали, позже он скончался в больнице. Возбуждено уголовное дело об убийстве, подозреваемый пока не задержан.

Gensekoonpanvrotukra06 Июл 2024 в 13:02

Это не южане, это подвид дереволазов