Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

88%

Подробнее

Пробки

3/10

«Спасибо за подгон». Военнослужащий в Зеленогорске провел ночь со школьницей, ее мать ставит вопрос о продаже девственности

109777
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
Zнаворотник06 Июл 2024 в 13:05

столько текста чтобы оправдать орков?

Sonata06 Июл 2024 в 13:11

К чему столько подробностей? Для ряда персонажей случившееся явно неприятно, а тут целый роман понаписан.

altnec06 Июл 2024 в 13:12

Соцорганы и полицию расформировать, объявить оргнабор, завести уголовное преследование.

Zet06 Июл 2024 в 13:31

поедет на СВО... если вернётся, будет уроки о главном вести...

Patriot Rossii Гойда06 Июл 2024 в 13:43

Какие в 2014 году бомбежки?

Бородин П.Т.06 Июл 2024 в 13:44

Годом раньше, годом позже…

инкогнитто06 Июл 2024 в 13:57

я даже не стал дочитывать эту жуть.... девочку жаль....

LoL06 Июл 2024 в 14:10

начинать надо с того что две девочки сознательно бухали в сьемной квартире с мужиками

Zet06 Июл 2024 в 14:13

"Время близилось к вечеру, Маша сказала Нике, что они едут в Зеленогорск..." - и зачем 14летняя Ника послушалась 12летнюю Машу и поехала не домой, а в Зеленогорск?

Pilat06 Июл 2024 в 14:29

История печальная, но к сожалению типичная

28231331606 Июл 2024 в 14:30

Жаль ребенка, бедная девочка. Очень надеюсь, что парня отправят в колонию.

Analyst06 Июл 2024 в 14:49

Типичная история для российской глубинки.

Mazzzz06 Июл 2024 в 15:00

Девочке к сожалению урок на всю жизнь , держаться подальше от маргиналов . Парня проверить на аналогичные ситуации, 146% не первая она !

Zdobsi06 Июл 2024 в 15:04

Непонятные болтающиеся и выпивающие дети, какие то недалеко ушедшие от них по уму военнослужащие. А гименопластику делают на каждом углу от 20 тыс. руб.-это самое простое. А уж как там с правовой и моральной областей-пусть органы соответствующие разбираются.

dacha.camera106 Июл 2024 в 15:09

скрепы

Slava_Rossii206 Июл 2024 в 15:12

Ну конечно, 12 летняя споила 14-летнюю не пьющую, и мамина дочка вместо того, чтобы ехать домой ужинать, забыв про маму, едет с незнакомыми мужиками на тусовочную хату. Так я и поверил.))) Больше похоже, что мать просто выгораживает свою дочь и пытается свалить всю вину на другую семью.

Maik506 Июл 2024 в 15:16

Шекспировские страсти.

26615735006 Июл 2024 в 15:18

Какая обьемная статья … прям целая повесть ! на самом деле не произошло ничего особенного - депрессивный регион , маргинал на маргинале сидит и маргиналом погоняет … так вся страна живет / поживает … Добра наживает :))) И это абсолютно - закономерно !

Zet06 Июл 2024 в 15:29

"Подруга подкинула проблем..."
(с)

Patriot Rossii Гойда06 Июл 2024 в 15:49

А ведь будет чьей то женой...

25346053106 Июл 2024 в 15:49

Это новые граждане России.Моралью не отягощены.

Рострелли06 Июл 2024 в 16:05

Не, ну мать, конечно не патриотично поступает. Защитник Родины, понимать же надо.
Понять и простить.

Петренков Эдуард06 Июл 2024 в 16:36

Замечательная история как и все участники.

Виктор Еремин06 Июл 2024 в 17:42

Россия в миниатюре... жизнь идёт, а смысла нет...

НеЛапкин06 Июл 2024 в 18:28

Ну пусть отслюнявит ей 1млн руб, если свошник. Деньги есть. А если нет - 5 лет колонии и в хату к цыганам

28076558006 Июл 2024 в 18:54

читал ,читал ,и как бывший оперативник, на середине остановился и автор, конечно ,Сидни Шелдон...во первых, заявление о пропаже и розыску , если мне память не отшибает, если прошло более трёх суток.... , может я и ошибаюсь...второе,если подросток отсутствует более трёх суток, то какого черта....смеюсь предположить, что у девочки это в порядке вещей, современные тинейджеры с отсутствием контроля в связи с разными событиями в жизни, именно в такие компании и попадаются, далее, Питер город , где в таком возрасте,если в 14 лет подруги ходят в нижнем белье, там и не только пиво но и наркотическое изобилие легкодоступное...нужно разбираться , но мне кажется, если бы захотела ушла бы раньше

SERG180406 Июл 2024 в 20:06

бредятина какая.

dobrjakov06 Июл 2024 в 21:17

Это либерасты виноваты, развращают молодёжь.

mol4un06 Июл 2024 в 21:28

Духовные скрепы! Традиционные ценности! Горжусь страной!

28196737106 Июл 2024 в 21:35

Из жизни маргиналов. Очень интересно.

hoboot06 Июл 2024 в 22:05

бульварное чтиво только осовременное . в принципе годное.

prosto korsak07 Июл 2024 в 08:22

"Ольга эмоционально отзывается о Маше и ее маме. Лично знакомы они не были, но кто как живет — по слухам примерно ясно. Репутация якобы у женщины не слишком хорошая, семью Ольга называет маргинальной."
Свою семью она считает образцом добродетели, не иначе.

28030691907 Июл 2024 в 11:31

Все к Малахову, ещё одна "я на донышке".

Igor_SPb07 Июл 2024 в 14:27

"Время близилось к вечеру, Маша сказала Нике, что они едут в Зеленогорск. В Зеленогорск отправились вчетвером — две школьницы, Иван и его приятель." - вроде бы "Ника" не пятилетний ребенок, да и пятилетний хотя бы поймет, что ближе к вечеру ехать из поселка в город - к десяти вечера домой не вернется, мама будет ругать. Про сомнительную компанию, двух парней, какую-то квартиру, выпивающих я уже не говорю, не была же она "в полном шоке и оцепенении" с момента встречи с "малознакомой приятельницей" и бутылки пива, и совсем не контролировала себя? Бред какой-то.
Может быть и такой вариант (не хочу обвинять напрасно девушку), что у неё уже был "секс" с парнем и она решила "изнасилованием" скрыть этот факт от строгой контролирующей мамы.

oLLLena07 Июл 2024 в 23:55

Я в свои 12-14 лет ждала, что меня мальчик, который мне очень нравился, пригласит меня на школьной дискотеке на медленный танец. А потом пойдет провожать меня до подъезда и мы поцелуемся.))) Ну это лирика. Ни в чем девочка не виновата. Ей всего 14 лет. Не допустимо перекладывать ответственность на жертву. Виноват только насильник, а не жертва, что она куда то там пошла с взрослыми мужчинами, выпила. А то получается, что хороших девочек насиловать нельзя, а плохие девочки сами создали ситуацию для насилия. Никого насиловать нельзя, никого.

Gorodskoy08 Июл 2024 в 08:30

Мутная история....и скорее всего вопрос в деньгах....

Гротеск08 Июл 2024 в 09:15

"если красавица на .... бросается, будь осторожен ... возможен" (с)

26585926909 Июл 2024 в 12:55

Как разчитать эту ахинею...?!

Вернуться к публикации
close