Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Спасибо за подгон». Военнослужащий в Зеленогорске провел ночь со школьницей, ее мать ставит вопрос о продаже девственности

6 июля 2024, 13:00
6 июля 2024, 13:11
К чему столько подробностей? Для ряда персонажей случившееся явно неприятно, а тут целый роман понаписан.
7 июля 2024, 20:52
Sonata, это не роман, а тупо переписанный протокол чьего-то допроса. Впрочем, тут все достойно друг-друга: что персонажи, что качество статьи. Всем двойки.
6 июля 2024, 14:13
"Время близилось к вечеру, Маша сказала Нике, что они едут в Зеленогорск..." - и зачем 14летняя Ника послушалась 12летнюю Машу и поехала не домой, а в Зеленогорск?
6 июля 2024, 13:31
поедет на СВО... если вернётся, будет уроки о главном вести...
6 июля 2024, 15:29
"Подруга подкинула проблем..." (с)
9 июля 2024, 14:36
Тебе подкинула?
6 июля 2024, 20:06
бредятина какая.
6 июля 2024, 18:28
Ну пусть отслюнявит ей 1млн руб, если свошник. Деньги есть. А если нет - 5 лет колонии и в хату к цыганам
6 июля 2024, 18:54
читал ,читал ,и как бывший оперативник, на середине остановился и автор, конечно ,Сидни Шелдон...во первых, заявление о пропаже и розыску , если мне память не отшибает, если прошло более трёх суток.... , может я и ошибаюсь...второе,если подросток отсутствует более трёх суток, то какого черта....смеюсь предположить, что у девочки это в порядке вещей, современные тинейджеры с отсутствием контроля в связи с разными событиями в жизни, именно в такие компании и попадаются, далее, Питер город , где в таком возрасте,если в 14 лет подруги ходят в нижнем белье, там и не только пиво но и наркотическое изобилие легкодоступное...нужно разбираться , но мне кажется, если бы захотела ушла бы раньше
6 июля 2024, 20:36
Трое суток это взрослых вроде бы не ищут. А детей сразу.
6 июля 2024, 22:18
нуу, такой себе опер из тебя похоже был... несовершеннолетних сразу по заявлению в розыск объявляли/объявляют.
7 июля 2024, 00:14
6 июля 2024, 22:18
нуу, такой себе опер из тебя похоже был... несовершеннолетних сразу по заявлению в розыск объявляли/объявляют.
iayaaz, мало того, дело возбуждается сразу по статье "убийство", чтобы немедленно развернуть все разыскные мерорриятия
6 июля 2024, 15:00
Девочке к сожалению урок на всю жизнь , держаться подальше от маргиналов . Парня проверить на аналогичные ситуации, 146% не первая она !
6 июля 2024, 15:12
Ну конечно, 12 летняя споила 14-летнюю не пьющую, и мамина дочка вместо того, чтобы ехать домой ужинать, забыв про маму, едет с незнакомыми мужиками на тусовочную хату. Так я и поверил.))) Больше похоже, что мать просто выгораживает свою дочь и пытается свалить всю вину на другую семью.
6 июля 2024, 15:26
перед кем и зачем выгораживает?
6 июля 2024, 15:49
6 июля 2024, 15:26
перед кем и зачем выгораживает?
Затем, чтобы её не привлекли за неправильное воспитание дочери. Воспитанная дочь не уходит ночью из дома не предупредив родителей. Да ещё не просто уходит, а пьяная отправляется к незнакомым мужчинам на квартиру.
6 июля 2024, 16:04
6 июля 2024, 15:26
перед кем и зачем выгораживает?
Как зачем, денег поиметь.
6 июля 2024, 13:57
я даже не стал дочитывать эту жуть.... девочку жаль....
6 июля 2024, 20:07
скорее, чушь.
6 июля 2024, 13:12
Соцорганы и полицию расформировать, объявить оргнабор, завести уголовное преследование.
6 июля 2024, 20:43
Оплата автору идет за количество строк
6 июля 2024, 21:35
Из жизни маргиналов. Очень интересно.
9 июля 2024, 15:57
Из твоей жизни..
7 июля 2024, 23:55
Я в свои 12-14 лет ждала, что меня мальчик, который мне очень нравился, пригласит меня на школьной дискотеке на медленный танец. А потом пойдет провожать меня до подъезда и мы поцелуемся.))) Ну это лирика. Ни в чем девочка не виновата. Ей всего 14 лет. Не допустимо перекладывать ответственность на жертву. Виноват только насильник, а не жертва, что она куда то там пошла с взрослыми мужчинами, выпила. А то получается, что хороших девочек насиловать нельзя, а плохие девочки сами создали ситуацию для насилия. Никого насиловать нельзя, никого.
8 июля 2024, 07:16
Это понятно. Но насилие пока не доказано, это только со слов девушки. Подозрительно уже то, что она подчеркивает, что несколько раз называла свой возраст именно для того, чтобы подчеркнуть что она несовершеннолетняя и ей ещё нельзя. Крайне сомнительно, что хоть одной девушке придет в голову ссылаться на свой возраст в такой ситуации, тем более что рядом "подружка" ещё на два года младше ходит в нижнем белье перед парнями? Всё это выглядит как не продуманная история для мамы. А "насильник" признает связь с девушкой но не подтверждает, что было насилие над несовершеннолетней. Многие девушки сейчас и в 12 выглядят на все 17.
8 июля 2024, 16:52
8 июля 2024, 07:16
Это понятно. Но насилие пока не доказано, это только со слов девушки. Подозрительно уже то, что она подчеркивает, что несколько раз называла свой возраст именно для того, чтобы подчеркнуть что она несовершеннолетняя и ей ещё нельзя. Крайне сомнительно, что хоть одной девушке придет в голову ссылаться на свой возраст в такой ситуации, тем более что рядом "подружка" ещё на два года младше ходит в нижнем белье перед парнями? Всё это выглядит как не продуманная история для мамы. А "насильник" признает связь с девушкой но не подтверждает, что было насилие над несовершеннолетней. Многие девушки сейчас и в 12 выглядят на все 17.
"не подтверждает, что было насилие над несовершеннолетней" ну это уже без разницы, и поделом ему
6 июля 2024, 13:05
столько текста чтобы оправдать орков?
6 июля 2024, 13:33
Zнаворотник, чё ты тут опять трешься, сиди в своих незалежных новостях .
8 июля 2024, 15:34
Zподхвост, что пришел, хвостом махать своим?
6 июля 2024, 15:49
Это новые граждане России.Моралью не отягощены.
7 июля 2024, 06:36
причем тут новые граждане? Такие истории повсеместны. Молодые дурищи выпьют или покурят и ... крышу снесло. За последствия потом расплачиваются. Воспитывать дурищ надо на примерах. Нам в институте в свое время показывали различные видео о том, как заражаются вен.заболеваниями. Намертво вколотили в голову: не пей, не общайся с незнакомыми, будь аккуратной, не пользуйся чужими предметами гигиены.
8 июля 2024, 15:28
Как всегда, цифирный, завыл о том, чего не знает... Главное грязь вылить здесь и побольше?
9 июля 2024, 13:17
Цифирный, ты уже давно забыл слово мораль.
6 июля 2024, 13:43
Какие в 2014 году бомбежки?
8 июля 2024, 15:33
Не пей столько..
6 июля 2024, 21:28
Духовные скрепы! Традиционные ценности! Горжусь страной!
9 июля 2024, 15:56
Ты свихнулся на скрепках? Болеешь?
6 июля 2024, 16:05
Не, ну мать, конечно не патриотично поступает. Защитник Родины, понимать же надо. Понять и простить.
6 июля 2024, 16:11
ну за денежку простят...
6 июля 2024, 14:49
Типичная история для российской глубинки.
6 июля 2024, 14:30
Жаль ребенка, бедная девочка. Очень надеюсь, что парня отправят в колонию.
6 июля 2024, 15:48
Ну какая колония, теперь только на СВО.
6 июля 2024, 15:50
На СВО
7 июля 2024, 20:30
А, мамашку куда? Её надо отправить в я турецкий бордель!
7 июля 2024, 11:31
Все к Малахову, ещё одна "я на донышке".
7 июля 2024, 18:03
Ща бы жертву несовершеннолетнюю винить.
6 июля 2024, 14:10
начинать надо с того что две девочки сознательно бухали в сьемной квартире с мужиками
6 июля 2024, 20:07
девочки, ли...
7 июля 2024, 00:09
LoL, начинать нужно с воспитания примером их мам и других вариантов в подобных сценариях нет
7 июля 2024, 10:38
Начинать нужно с того, что мужики знали, сколько им лет, и ответить за это они должны по полной
6 июля 2024, 15:16
Шекспировские страсти.
6 июля 2024, 17:42
Россия в миниатюре... жизнь идёт, а смысла нет...
9 июля 2024, 15:54
Ерёма,смысла не в твоей жизни..Никому не нужной.
6 июля 2024, 16:36
Замечательная история как и все участники.
6 июля 2024, 16:54
Ольга (имя изменено), ее дочь Ника (имя изменено), муж и еще двое детей живут под Петербургом - про мужа ни слова...
6 июля 2024, 14:29
История печальная, но к сожалению типичная
6 июля 2024, 15:18
Какая обьемная статья … прям целая повесть ! на самом деле не произошло ничего особенного - депрессивный регион , маргинал на маргинале сидит и маргиналом погоняет … так вся страна живет / поживает … Добра наживает :))) И это абсолютно - закономерно !
8 июля 2024, 11:26
Если это депрессивный регион, то что говорить про остальные?
7 июля 2024, 08:22
"Ольга эмоционально отзывается о Маше и ее маме. Лично знакомы они не были, но кто как живет — по слухам примерно ясно. Репутация якобы у женщины не слишком хорошая, семью Ольга называет маргинальной." Свою семью она считает образцом добродетели, не иначе.
8 июля 2024, 08:30
Мутная история....и скорее всего вопрос в деньгах....
8 июля 2024, 09:15
"если красавица на .... бросается, будь осторожен ... возможен" (с)
8 июля 2024, 16:21
Вот и не бросайся
6 июля 2024, 15:49
А ведь будет чьей то женой...
6 июля 2024, 16:02
э... и что такого?
6 июля 2024, 13:44
Годом раньше, годом позже…
8 июля 2024, 15:32
Тебя оприходуют годом раньше..
8 июля 2024, 16:21
8 июля 2024, 15:32
Тебя оприходуют годом раньше..
10 годами
6 июля 2024, 15:04
Непонятные болтающиеся и выпивающие дети, какие то недалеко ушедшие от них по уму военнослужащие. А гименопластику делают на каждом углу от 20 тыс. руб.-это самое простое. А уж как там с правовой и моральной областей-пусть органы соответствующие разбираются.
6 июля 2024, 18:06
То есть психологическая травма в расчёт не берётся....
6 июля 2024, 15:09
скрепы
8 июля 2024, 15:30
Засунь себе скрепки в то место, которое любишь....
7 июля 2024, 14:27
"Время близилось к вечеру, Маша сказала Нике, что они едут в Зеленогорск. В Зеленогорск отправились вчетвером — две школьницы, Иван и его приятель." - вроде бы "Ника" не пятилетний ребенок, да и пятилетний хотя бы поймет, что ближе к вечеру ехать из поселка в город - к десяти вечера домой не вернется, мама будет ругать. Про сомнительную компанию, двух парней, какую-то квартиру, выпивающих я уже не говорю, не была же она "в полном шоке и оцепенении" с момента встречи с "малознакомой приятельницей" и бутылки пива, и совсем не контролировала себя? Бред какой-то. Может быть и такой вариант (не хочу обвинять напрасно девушку), что у неё уже был "секс" с парнем и она решила "изнасилованием" скрыть этот факт от строгой контролирующей мамы.
8 июля 2024, 16:13
Какая строгая мама? Он к бабушке поехала и мама успокоилась, вместо того, чтобы лично с ребенком встретиться и узнать что же случилось и где она шлялась!
9 июля 2024, 12:55
Как разчитать эту ахинею...?!
6 июля 2024, 22:05
бульварное чтиво только осовременное . в принципе годное.
6 июля 2024, 21:17
Это либерасты виноваты, развращают молодёжь.
7 июля 2024, 15:48
i ne govori