Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

88%

Подробнее

Пробки

3/10

«Чиновница» из Ревды, чей спор с подростком дошел до Мизулиной, требует права на ответ. Напоминаем ее цитаты

21974
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Slava_Rossii206 Июл 2024 в 14:40

Ничего глупее, чем написать нелепые оправдания она не придумала.
Если следовать её логике, то граждане вообще могут сами себя всем обеспечивать, только зачем тогда людям власть и зачем они платят налоги?
Для того и существуют профильные гос. структуры, чтобы оперативно и профессионально решать возникающие социальные проблемы.

vasilily199106 Июл 2024 в 14:41

получается есть граждане второго сорта которые не имеют права на воду если они не поддерживают администрацию правительства или президентом хорошо придумала чиновница

alexpv06 Июл 2024 в 14:53

Конечно гражданин может сам сходить за водой, даже если он оппозиционер, но в этом случае встает единственный вопрос, а зачем нам тогда эта власть, которая живет за наш счет, и еще и смеет вставать в позу, когда от нее что-то требуют по существу.
А все эти отсылки к "оппозиционерству" - типичный современный приемчик перевести стрелки в другое русло. Раз жалуешься, значит против власти. Этим сейчас многие пользуются.

28206267506 Июл 2024 в 15:01

Только один вопрос у неё билет ЕР?

Sonata06 Июл 2024 в 15:01

Уже давно стало ясно, что российские чиновники существуют не для того, чтобы работать на благо государства и его граждан.

Подросткам много воли дали.

28217111606 Июл 2024 в 15:19

Тут многие упоминают слово «гражданин».
При неограниченном феодальном строе нет граждан ,есть подданные .Это существенная разница.

26615735006 Июл 2024 в 15:28

Я , если честно, ничего не понял из этой переписки , но скажу одно - если бы мне написали о роднике , я бы послал писателя на три буквы и всю его родню туда же

25346053106 Июл 2024 в 15:38

Судя по всему Мизулина неудовлетворённая 40-летняя баба, на которую не зарится ни один нормальный мужчина.Отсюда её настырность , злоба, фейки.

Daster06 Июл 2024 в 15:52

Какая то не понятная переписка с обеих сторон. Если есть какая то административная проблема, с водой в данном случае, любой гражданин имеет законное право спросить у администрации когда эта проблема будет решена, а администрация обязана четко ответить когда и что сейчас делается для ликвидации проблемы и не вступать в какой то непонятный спор будь то школьник или взрослый человек. Если так не получается у кого-то надо уйти с работы которую не тянешь, но это так из области фантазии

28022992706 Июл 2024 в 16:22

Двоешник))) Главред так и написала??

Гость, не каменный.06 Июл 2024 в 16:29

опозиционерка.1х

Джастис06 Июл 2024 в 17:49

Свернула беседу, когда узнала возраст собеседника? Но вопрос «Вы двоешник видимо, мама и за учебой вашей не следит? говорит об обратном.
И для доказательства своей правоты ей надо было ещё раз 20 написать слово оппозиционерка. А для усиления воздействия оппозиционная оппозиционерка.

27835764506 Июл 2024 в 23:12

так эта оборзевшая чиновница на конкретный вопрос парня и не ответила ведь! Администрация обязана организовать подвоз питьевой воды, если её нет более 4-х часов! Да, блин, привезти прям во двор, а не отправлять к роднику или в колонку. А она ещё смеет что-то там вякать по поводу "оппозиционерки" и обзывать "двоешником" (сама, блин, та ещё "отличница", в элементарном слове ошибка)!!!

chip106 Июл 2024 в 23:40

Эта госпожа, а та гражданка, знает кошка чье масло ест, чтит власть!

26639927107 Июл 2024 в 10:25

Хамов везде хватает. Страх потеряли.

28081181007 Июл 2024 в 13:01

Бред какой-то. У нас как то 3 дня не было воды летом. Воду привозили машины Водоканала. Никто нас к Неве как в блокаду не посылал.

Вернуться к публикации
close