Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

88%

Подробнее

Пробки

4/10

Кровь на паркете. Бывших единороссов не хотят пускать на выборы в Адмиралтейском

17754
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
EveReady06 Июл 2024 в 17:07

Люди гибнут за металл 🤟😂

AndrewBarsik06 Июл 2024 в 17:11

Очень скоро всем руководителям и даже рядовым сотрудникам так называемых "избирательных" комиссий будут предъявлены иски о возврате всех денег налогоплательщиков, выделенных этим комиссиям и потраченных на их содержание, за период с момента отмены в России свободных выборов по день расформирования этих комиссий, а также процентов за пользование чужими деньгами, начисленных по день уплаты взысканного. На время судебного разбирательства на их имущество будет наложен арест.

26632049706 Июл 2024 в 17:47

Команда Барканова для людей старается - часто проводят экскурсии (моя мама на нескольких побывала и осталась довольна), юбиляров поздравляют, малышам на Новый год подарки вручают сотрудницы в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Задания небольшие дают малышам, хвалят их и развлекают. В других муниципалитетах, к которым родственники и знакомые относятся, вообще ничего для жителей не делается! Так что специально вернёмся с мамой с дачи, чтобы за команду Барканова проголосовать.

Otkating06 Июл 2024 в 18:05

А помните?
Вот придёт БУДУЩЕЕ - 21-й век! И вот ТОГДА станем мы решать:
Что лучше: антигравитация или телепортация, варп-двигатель или кротовая нора?

Закончился 20-й век, на дворе - 21-й. И сейчас мы решаем:
Чем отличается джихад от хиджаба, никаб от кебаба, шаурма от шавермы?

VKuser17419822106 Июл 2024 в 20:22

Совершенно не волнуют битвы опарышей на падали.....

vik.poff06 Июл 2024 в 20:28

Эту команду знает весь район, никто так не работает!!! Барканов лично общается и знает проблемы каждого жителя! Где ещё такое есть?

26590210306 Июл 2024 в 20:56

Единорос кровь на паркете.

28250391106 Июл 2024 в 22:01

Какое-то безумие. Почему не дать делать выбор народу? Когда уже выборы будут честными?

28030691906 Июл 2024 в 22:13

Единорос, хорошим не бывает. Если только в гробу.

chip106 Июл 2024 в 22:34

Там нет приличных людей, одни пауки деруться за лакомые места в кабинетах власти, другие исполняют задания от тех кто решает...

hoboot07 Июл 2024 в 01:45

единорос = это диагноз воров жулья кумовщины коррупции и лжи в уши избирателей.

Random_spb07 Июл 2024 в 01:46

Едро уже стало жрать само себя. Радостно!

28036313907 Июл 2024 в 06:08

тю..це ж явное оправдание тероризьмы!
или сатанизьмы..х в з..там..

28246586707 Июл 2024 в 08:00

А никто не обратил внимания на внешний вид персонажа «-Глава территориальной избирательной комиссии №1 Николай Потеряев»- джинсы,футболка ,кроссовки и кепка . Дачник в электричке .С деловым дресс-кодом не знаком?

28022562807 Июл 2024 в 11:48

Почему все говорят что Макаров - коррупционер? Ну и что что дочка и зять пристроены в Петроградском районе! Тут то Адмиралтейский!

28024171707 Июл 2024 в 17:43

Рапторы дерутся за добычу. Печально, беда прямо.

Вернуться к публикации
close