Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

763мм

75%

Подробнее

Пробки

4/10

Суд арестовал хулигана, скинувшего продуктовую тележку с крыши электрички под Гатчиной

11159
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
28023851906 Июл 2024 в 22:48

Неужели балбесу с тележкой 22 года?

Peterburzhec06 Июл 2024 в 22:48

Что от тележки осталось, покажите))

_42_.06 Июл 2024 в 22:50

Зачем?

VKuser27909206 Июл 2024 в 22:55

Как любят говорить "патриоты" - эту страну не победить. Да и зачем? Сами себя тележками с электричек забросают, а потом, на время, успокоятся гуманитарной помощью. Только, если им теперь дадут, что сомнительно.

Well-wisher06 Июл 2024 в 23:01

Пепси с бананами вместо мозгов в их черепушках кипят, чем бы ещё заняться.

Панкихой06 Июл 2024 в 23:06

Вот это по панковски!

triton197706 Июл 2024 в 23:17

Мягко говоря не самые безопасные подростковые "увлечения"..

почти бросил..)06 Июл 2024 в 23:37

А.., ведь, могли бы телевизор сбросить - вот это бы было круто тогда!..)

savushkindim06 Июл 2024 в 23:51

в 22 я уже 3 года в турбинном цеху отработал в Ленэнерго. Там кстати быстро понимаешь цену ошибки и последствий...

Moyka07 Июл 2024 в 00:53

Помню, как то в студенческие, 1980-е годы, работая проводником на "Смене" (поезд 25 Ленинград - Москва) в Бологое помогал медикам снимать труп подобного придурка с крыши вагона (электротравма). Просто удивительно, что их контактная сеть не пугает

почти бросил..)07 Июл 2024 в 01:23

Тут вот, почти на днях, вполне опытный электрик, хотя и достаточно, условно, молодой, в хорошем смысле слова, всю свою жизнь занимающийся этим, профессионально, рассказал.. - как это происходит.. - И? - Сначала, понял, что невозможно ему руки отдёрнуть.. - Затем? - Желал позвать на помощь но, слишком далёко были коллеги и, не мог произнести ни Слова! - Запаниковал? - Говорит, что - да, но.. - Как-то смог оторваться? - Когда запах мяса жаренного в своих ноздрях почувствовал!.. - О чём он думал? - Сразу после того, как оторвался? - Этого ты не можешь знать, как объяснил тебе он это!..) - Говорит, что, наверное, тогда - Главный Энергетик.. - дважды поседел.. - Где сейчас Главный энергетик тот?! - Говорят, погиб на СВО.. - Вот, прямо, реально ты его видел? - Да, за руку здоровался, что-то по работе обсуждал и.., даже не подозревал.. - Чего не подозревал?! - Что настолько на разных полюсах мы восприятия и.., Жизни и, Производства, и.. понимания.. Родины..

Чёрт Опасный07 Июл 2024 в 03:53

Чем больше зацеперов, тем меньше зацеперов.

VKuser17419822107 Июл 2024 в 08:13

...... а права у нас у вех равные...... у нормальных и у этих зацеперов.....

Дырка Вашего Нуля07 Июл 2024 в 08:22

Отправить их на фронт.

Zet07 Июл 2024 в 08:50

"Из окна они передали тележку друзьям на крыше..." - тележка в форточку электрички не пролезет, её передали через открытую дверь (есть видео в более ранней новости про это). Машинисту н помощнику следить бы стоило за таким...

Carpenter07 Июл 2024 в 09:03

Хм. Следствию неплохо было бы задаться вопросом, откуда у этих дебилов продуктовая тележка взялась. Уверен, что они её украли, это уже не хулиганство, а кража.

Certain_Friend07 Июл 2024 в 09:03

тележек в Пятерочке постоянно не хватает! Теперь понятно, почему...

В_Ф07 Июл 2024 в 10:06

А разве это не преступление совершенное опасным для общества способом? Ведь могло произойти крушение поезда с многочисленными жертвами. По сути теракт. И домашний арест? Причем одному, а там их целое стадо бесчинствовало.

Дмитрий Ч.07 Июл 2024 в 12:31

Оформят свидетелем, отметят активную помощь следствию....

Вернуться к публикации
close