Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

763мм

75%

Подробнее

Пробки

4/10

Украина готова передавать предложения по вопросам мирного соглашения с Россией через посредников

13114
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Эд Хэммет06 Июл 2024 в 22:17

Ещё годика 3-4 и можно будет говорить о соглашении.

Андрей Г06 Июл 2024 в 22:33

Украина готова?
Так им давно озвучили условия.
На сегодня.
Завтра возможны изменения.)

Так в итоге.. Киев остаётся за Россией или как?

Well-wisher06 Июл 2024 в 23:10

"Ранее идею посредничества поддержал Владимир Путин."

Публике нужны факты. А не голословные слова.
Когда Владимир Путин поддержал идею посредничества и в каком контексте?

triton197706 Июл 2024 в 23:21

Было б только что реальное передавать. До сей поры нынешнее киевское "руководство" демонстрировало, что по жизни умеют только одно - на фортепиано одним местом...

забыл все07 Июл 2024 в 00:06

Украина знает о своих намерениях?))

почти бросил..)07 Июл 2024 в 00:15

- Погоди! - Почему? - Хотя бы налей сначала! - Ну, налил.. - Выпей! - Смотри, вот, выпил я! - Теперь, вот, можешь говорить.. - Господи, это сколько же нужно было угробить людей и, ради чего?! Ради "мирного соглашения"?! Как Ты себе это представляешь? - А.., ты как себе это представляешь? - Господи, Ты что, еврей, чтобы вопросом на вопрос?..) - Так, проверяю..) - В моей голове, всё очень просто: прямо вот перед глазами, в 2022-ом году, в феврале месяце (если не ошибаюсь)), сидит такой, с ухмылочкой и, говорит, в телевизор: "я принял решение"! - Но, погоди, он ведь не догадывался и, даже не подозревал, к чему это всё приведёт! - Тогда, какого, извиняюсь.. - Не произноси! - Господи, но ведь "итог" этого "решения" только разве что уж совсем слепой не видит! - Выпустил пар? - Ну, так, слегка..)

Смешно. Пока двум сверхдержавам это выгодно, а им это выгодно, две куклы будут рвать волосики до последнего славянина. Не туда Орбан ездит, не здесь решения принимают.

y. l. g. 78707 Июл 2024 в 03:14

Развели как не особо умных что тех, что других...

ixform07 Июл 2024 в 03:48

есть тут один деятель который ещё не начинал даже
передайте ему через посредников чтобы и не начинал вообще

Oil07 Июл 2024 в 05:12

не нужны нам переговоры. скоро возьмем и так все

Zet07 Июл 2024 в 06:36

Одни говорят - хотим только границы 1991 г., другие - ни в какую, всё уже навеки наше. Ну и как тут договориться?

опп07 Июл 2024 в 07:52

какой заголовок-бальзам для идиотов)))

опп07 Июл 2024 в 07:55

начали готовить общество-дедушка все про..рал

опп07 Июл 2024 в 08:08

зайти в феврале 22,второй армией мира,потерять до 60 процентов всей техники,флот,показать свою никчемность,выпрашивать снаряды-конечно переговоры!!

Pilat07 Июл 2024 в 09:30

Торг набирает обороты.
Скоро придёт стадия смирения.

26639927107 Июл 2024 в 11:02

Как сказал товарищ Жуков-Полная и безоговорочная капитуляция.

27626921607 Июл 2024 в 21:10

Только после Одессы и Харькова.

Вернуться к публикации
close