Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ночные посиделки на севере Петербурга закончились убийством и покушением

6 июля 2024, 22:56
7 июля, 07:27
Оставьте людей в покое. Пусть употребляют и отдыхают, как хотят.
7 июля, 09:54
Если бы ты просто проходил мимо, и тебе бы перепало
7 июля, 09:59
Славно время провели....
7 июля, 06:20
На СВО Всех. Там и протрезвеют и навыками своими похвастаются.
7 июля, 10:54
а зачем там трезветь? 100 грамм перед штурмом!
8 июля, 11:47
7 июля, 10:54
а зачем там трезветь? 100 грамм перед штурмом!
Есть там друзья "профессионалы " этого дела. Говорят ни грамма. Т. К. это твоя жизнь.
7 июля, 03:04
Маргинальные выходные
7 июля, 09:22
И никто никому ничего не откусил? 🤔 Для Приморского района это уже не характерно... 😂😂
7 июля, 11:00
Сообразили на троих... В протоколе: "во время совместного распития спиртных напитков, в ходе конфликта, на почве внезапно возникшей личной неприязни, реализуя умысел на умышленное причинение смерти последнему, осознавая общественную опасность своих действий, желая наступления последствий в виде смерти потерпевшего, взял в свою правую руку кухонный нож и нанес им не менее ХХ ударов в различные части тела... от полученных в результате вышеуказанных преступных действий... колото-резаных ранений... скончался"
это северо-запад, север это Просвет
6 июля, 23:16
Убежденные алканафты в профессиональном занятии.. На счет собутыльника можно особо не переживать. Хуже, что зачастую жертвами их "посиделок" зачастую становятся совершенно посторонние люди.
А.., что скажете на счёт.. убеждённых "автомобилистов"?..)
6 июля, 23:56
А.., что скажете на счёт.. убеждённых "автомобилистов"?..)
Ну далеко не все автомобилисты по крайней мере придерживаются принципа, в соответствии с которым вся "правда жизни" - это шары как следует залить))
6 июля, 23:56
Ну далеко не все автомобилисты по крайней мере придерживаются принципа, в соответствии с которым вся "правда жизни" - это шары как следует залить))
Нет, я не про это, я про.. убийства спросил!..)
19 августа, 09:59
Так отдыхают в культурной столице страны,представьте как отдыхают в не культурной?
У нас, на Украине это обычное явление..
7 июля, 00:01
вот видишь мы все одной крови
7 июля, 03:44
ах ты националист окаянный