Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Axios: демократы намерены требовать от Байдена выйти из президентской гонки до следующей пятницы

6331
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
37853278807 Июл 2024 в 22:26

поставят другого Петрушку какая разница

26592706607 Июл 2024 в 22:33

80-летний экс-госсекретарь США Джон Керри, а ныне спецпредставитель Байдена по вопросам климата уверен, что 81-летний Байден может проработать еще четыре года на своем посту.

Всё это напоминает известный анекдот про комиссию и токаря 6 разряда: а если стакан выпьешь, сможешь работать? — Смогу. А бутылку? — Смогу. — А две? — Так работаю же!

Логика простая: раз Байден пробыл президентом почти четыре года, изредка приходя в сознание, то почему бы не дать ему еще четыре года?

Эд Хэммет07 Июл 2024 в 22:46

В СССР что-то подобное было. Даже и анекдот был об этом. "Не приходя в сознание приступил к обязанностям генерального секретаря." Это о К.У.Черненко. У Байдена ситуация другая. Если от него отвернутся основные спонсоры предвыборной компании, упрямиться будет бесполезно.

случайный_5e4ce4e84d5e307 Июл 2024 в 22:47

евпучая реклама,чтобы написать комментарий нужно просмотреть рекламу, комментарий соответствует -люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех ))

- почтим светлую память президента С. Ш. Америки.
- так он же не умер..
- не умер. Но память уже потерял.

ixform07 Июл 2024 в 22:53

а если он откажется то они его застрелят как республиканцы Кеннеди, которого заказал сам глава ЦРУ в 1962 году и потом много мифов вокруг наплёл, чтобы никто на него не подумал!

26647038607 Июл 2024 в 23:04

Смешно, когда олексашка обсуждает президентов США. Живем как в сумасшедшем доме

R. Pyotr07 Июл 2024 в 23:19

"Я, Джо Байден, муж Джо Байдена, решил продолжить борьбу за пост в Белом доме".(с)

Как то так совсем недавно.

Есть мнение, что такой Президент нужен уморике.

denem08 Июл 2024 в 00:01

там скорее всего только вынесут, так как дед в другой реальности живет

Марти МакФлай08 Июл 2024 в 00:08

Надо пригрозить отнять велосипед и бейсболку, если не согласится.

почти бросил..)08 Июл 2024 в 00:08

Думаю, Джо - молодец! Даже в таком состоянии не струсил дебатов! ;

Artimenga08 Июл 2024 в 00:44

Скажите ему что мороженного давать не будут, пока он баллотируется на второй срок)

Трассер08 Июл 2024 в 07:34

Поколение Свидетелей ЕГЭ не знает то, что знало поколение СССР: в США есть закон Преемственности власти.
Какая бы партия не выиграла - новый Президент будет продолжать политику предыдущего.

MidNightWoodpecker08 Июл 2024 в 10:39

Хорошо хоть у нас всё стабильно. Российские учёные василичей на сто лет вперёд наклонировали.

Вернуться к публикации
close