Сейчас
-3˚C
Пробки
4/10
Как изменился отдых на полуострове после атак
Тащить детей на отдых в Крым не бесстрашие, а чистое безумие. Очевидно, что ценность человеческой жизни в России за последнее время устремилась к нулю. Потому и рождаемость упала.
ну конечно,мы ведь в рай попадем,как обещал несменяемый.вот и лезут туда безумные.
Теперь как никогда актуален развешанный по всей стране и надеюсь на въездах в Крым рекламный лозунг - " Присоединяйся к своим " .
Зачем без необходимости лезть туда где прилетает? Да ещё и близких туда тащить. Что-то мне это напоминает проведение свадеб около Чернобыльского саркофага. От 2000 долларов стоило и желающих было просто много.
Действительно, психи. Это точно надо быть больным на голову, чтобы туда ехать... Ну и конечно же, как без него, родимого, русского "авось пронесёт"...
При таком безрассудстве и бесстрашии совершенно непонятно откуда берется истерики по поводу самокатов, сосулек над головами, сломанных аттракционах, нечищеных от льда улицах..Риск же благородное дело, что возмущаемся)
Дело в том, что нет очевидно особого желание жизни в " счастливой" стране и от сюда вывод, что и жизни беречь не надо.
Анекдот времен "позднего" КПСС.
-Товарищ, вот вы подаете заявление на вступление в партию... А как у Вас с алкоголем, женщинами и аморальным поведением?
-Ну, как у всех...
-А если партия прикажет бросить все это?
-Эх, брошу....
-А если партия потребует жизнь за нее отдать?
-Ха, конечно отдам! На кой черт мне нужна будет ТАКАЯ жизнь?
Безбашенных и жадных всегда хватало на Руси. Однако если сравнить цены за 10 лет , то их двукратный рост все равно ниже инфляции за эти годы, так сто имеет место падение реальных цен. Кстати, отдыхающие не знают, что страховка жизни и здоровья не покрывает эти риски, так как Крым - зона повышенного риска.
Прочитал статью и вспомнил: была в стародавние времена на нашем ТВ такая украинская передача "Маски шоу". Миниатюра оттуда: три алкаша разлили по стаканам бутылку. Первый выпил - упал замертво, второй тоже. Третий смотрел, смотрел на них, махнул рукой и тоже выпил...
Может, какие-то программы действуют, страховки вроде "похороны для всей семьи в подарок!" и т.п.?
Россияне каждый день живут, как последний. К смерти безразличны или полагают, что их то точно не заденет. Что это, глупость или невежество?
вчера одна ду ра шла через темный парк и ее изнасиловали. сегодня шла через этот же парк и ее снова того-с. так она и завтра пойдёт. дураками наполнена земля русская :(