Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

2 м/с, южн

765мм

45%

Подробнее

Пробки

7/10

В Петербурге поймали две тысячи мигрантов-нарушителей. С русским у них плохо

8613
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Су Люк Ын08 Июл 2024 в 11:30

да, если Граммотность проверяет не Учитель, а вертухай, то Мы так далеко не уйдем! каков же Позор!

Tatar08 Июл 2024 в 11:30

А что дальше. Проблема очевидна.

triton197708 Июл 2024 в 11:34

Очень своевременно. Подобные комплексные мероприятия силовиков должны проводиться на регулярной основе, просто хотя бы потому, что в среде "незаконных мигрантов" крайне высока степень откровенно уголовного "элемента".

y. l. g. 78708 Июл 2024 в 11:35

А вообще, ну ловят, а кто их пустил то таких???!!! Они полными самолётами летят. К слову рождаемость у них хорошая, но зато потом нищету эту девать некуда, рожают же не из-за большой любви к детям, а чтобы использовать с детства как рабочую силу.

Г0CTb08 Июл 2024 в 11:36

Нужно срочно стену строить на границе с Финляндией. :)

Мillemelle08 Июл 2024 в 11:39

а как они экзамены сдают, может проверить проверяющих?

Абрикосов08 Июл 2024 в 11:42

всех домой. в вагоны и ту ту...
россказни о нехватке рабочей силы упираются в жадность работодателей...
зато % строящихся яхт в этом году вырос чуть не в 2 раза по сравнению с прошлым...

Zнаворотник08 Июл 2024 в 11:47

одна говорильня и имитация, их после крокуса стало больше и кусп (книга учёта сообщений о происшествиях)забиты ими...

28031109208 Июл 2024 в 11:58

Россиянам не интересно сколько выловили. Россиянам интересно, что сделали, чтобы не знающие русского языка не въезжали в Россию с целью расплодиться и пустить корни и поиметь плюшек для безбедного существования.

chip108 Июл 2024 в 12:07

Когда на стройплащадках вместе с нелегальными мигрантами будут на корточках и у стены стоять руководство строительных фирм, включая бенефициаров (депутатов и высоких чиновников), тогда и будет дело, а так - пустое все, разве что полиция свою долю с мигрантов сдерет, что еще добавит коррупции!

Трассер08 Июл 2024 в 12:50

1,2 млн привозится каждый новый месяц. Месяц начался. Здравствуй, еще 1,2 млн мигрантов в стране!

27966254008 Июл 2024 в 12:54

Требую отменить семейную ипотеку для мигрантов!

Дондигидон08 Июл 2024 в 14:13

ФИО виновника происходящего известна всем, но кроме скулежа, ничего не будет.

28249607508 Июл 2024 в 15:17

Ну что вы, это же "очень нужные" нам иностранные специалисты, подумаешь по русски не бельмес, зато хорошо наших женщин насилуют, людей грабят, убивают. Мало их здесь, надо ещё, да побольше, побольше.

28028977708 Июл 2024 в 17:21

Две тысячи зверьков, это капля в море. По работе постоянно езжу на машине по ленинградской области там реально всё черным-черно, их там как грязи. Вот куда надо ежедневно отправлять рейды и отлавливать их как собак. Для ФМС и МВД там работы непочатый край.

Андрей Савицкий7826 Июл 2024 в 23:10

Хорошо, что начали реагировать, нужно больше высылать от сюда этих "ценных" специалистов!

Вернуться к публикации
close