Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Петербурге во время рейда выявили две тысячи мигрантов-нарушителей

8 июля 2024, 11:25
8 июля 2024, 11:30
А что дальше. Проблема очевидна.
8 июля 2024, 11:44
Думаю, что есть необходимость временно остановить прибытия иностранных граждан в Россию. Провести немедленную всеобщую проверку, и по итогам принудительную высылку лиц попавших под подозрение в незаконной миграции. Комиссиям по законодательству и комитетам Государственной Думы, МИД РФ начать пересмотр принятых ранее законов и соглашений о безвизовом въезде с том числе и со странами Африки, Ирана, Сирии, Узбекистана, Таджикистана, ряда других стран. Только после введения соответствующих новых норм в законодательстве восстановить въезд на основе разрешительного права. Президенту РФ вменить в обязанность контроль за соблюдении прав коренной нации.
8 июля 2024, 12:38
8 июля 2024, 11:44
Думаю, что есть необходимость временно остановить прибытия иностранных граждан в Россию. Провести немедленную всеобщую проверку, и по итогам принудительную высылку лиц попавших под подозрение в незаконной миграции. Комиссиям по законодательству и комитетам Государственной Думы, МИД РФ начать пересмотр принятых ранее законов и соглашений о безвизовом въезде с том числе и со странами Африки, Ирана, Сирии, Узбекистана, Таджикистана, ряда других стран. Только после введения соответствующих новых норм в законодательстве восстановить въезд на основе разрешительного права. Президенту РФ вменить в обязанность контроль за соблюдении прав коренной нации.
Мечтатель, жаль не кремлёвский..
8 июля 2024, 12:53
8 июля 2024, 11:44
Думаю, что есть необходимость временно остановить прибытия иностранных граждан в Россию. Провести немедленную всеобщую проверку, и по итогам принудительную высылку лиц попавших под подозрение в незаконной миграции. Комиссиям по законодательству и комитетам Государственной Думы, МИД РФ начать пересмотр принятых ранее законов и соглашений о безвизовом въезде с том числе и со странами Африки, Ирана, Сирии, Узбекистана, Таджикистана, ряда других стран. Только после введения соответствующих новых норм в законодательстве восстановить въезд на основе разрешительного права. Президенту РФ вменить в обязанность контроль за соблюдении прав коренной нации.
А с дагестанцами что делать? Они ведь сограждане с правом на свободу передвижения.
8 июля 2024, 11:47
одна говорильня и имитация, их после крокуса стало больше и кусп (книга учёта сообщений о происшествиях)забиты ими...
8 июля 2024, 11:47
Zнаворотник, в дежурке трудишься, считал?
8 июля 2024, 12:09
8 июля 2024, 11:47
Zнаворотник, в дежурке трудишься, считал?
4953694, брысь обратно под шконку
8 июля 2024, 15:44
8 июля 2024, 12:09
4953694, брысь обратно под шконку
Какой весёлый тролль! С опытом отбывания наказания в МЛС.
8 июля 2024, 14:13
ФИО виновника происходящего известна всем, но кроме скулежа, ничего не будет.
8 июля 2024, 17:21
Две тысячи зверьков, это капля в море. По работе постоянно езжу на машине по ленинградской области там реально всё черным-черно, их там как грязи. Вот куда надо ежедневно отправлять рейды и отлавливать их как собак. Для ФМС и МВД там работы непочатый край.
8 июля 2024, 11:35
А вообще, ну ловят, а кто их пустил то таких???!!! Они полными самолётами летят. К слову рождаемость у них хорошая, но зато потом нищету эту девать некуда, рожают же не из-за большой любви к детям, а чтобы использовать с детства как рабочую силу.
8 июля 2024, 12:52
y. l. g. 787, рожают они просто потому, что могут. Работы в их -станах не так много, вот и едут в ту же Россию на заработки. Рахмон после событий в Крокусе вон был сильно не в восторге от перспектив закрытия границы и возвращения на родину успевших уехать. Говорил, что не надо нам их, в Таджикистане нет для всех этих толп работы.
8 июля 2024, 13:15
8 июля 2024, 12:52
y. l. g. 787, рожают они просто потому, что могут. Работы в их -станах не так много, вот и едут в ту же Россию на заработки. Рахмон после событий в Крокусе вон был сильно не в восторге от перспектив закрытия границы и возвращения на родину успевших уехать. Говорил, что не надо нам их, в Таджикистане нет для всех этих толп работы.
Обеспеченные в том же Узбекистане имеют по 2 ребёнка, не больше, отдают их с детства в частные детские сады, потом в языковые школы, а потом учиться заграницу. А нищие заводят детей побольше, потому что пенсия у них совсем мизерная, а дети их потом кормить будут.
8 июля 2024, 11:39
а как они экзамены сдают, может проверить проверяющих?
8 июля 2024, 11:42
всех домой. в вагоны и ту ту... россказни о нехватке рабочей силы упираются в жадность работодателей... зато % строящихся яхт в этом году вырос чуть не в 2 раза по сравнению с прошлым...
8 июля 2024, 11:58
Россиянам не интересно сколько выловили. Россиянам интересно, что сделали, чтобы не знающие русского языка не въезжали в Россию с целью расплодиться и пустить корни и поиметь плюшек для безбедного существования.
8 июля 2024, 12:07
Когда на стройплащадках вместе с нелегальными мигрантами будут на корточках и у стены стоять руководство строительных фирм, включая бенефициаров (депутатов и высоких чиновников), тогда и будет дело, а так - пустое все, разве что полиция свою долю с мигрантов сдерет, что еще добавит коррупции!
8 июля 2024, 12:54
Требую отменить семейную ипотеку для мигрантов!
Нужно срочно стену строить на границе с Финляндией. :)
8 июля 2024, 12:50
1,2 млн привозится каждый новый месяц. Месяц начался. Здравствуй, еще 1,2 млн мигрантов в стране!
8 июля 2024, 15:17
Ну что вы, это же "очень нужные" нам иностранные специалисты, подумаешь по русски не бельмес, зато хорошо наших женщин насилуют, людей грабят, убивают. Мало их здесь, надо ещё, да побольше, побольше.
8 июля 2024, 11:34
Очень своевременно. Подобные комплексные мероприятия силовиков должны проводиться на регулярной основе, просто хотя бы потому, что в среде "незаконных мигрантов" крайне высока степень откровенно уголовного "элемента".
26 июля 2024, 23:10
Хорошо, что начали реагировать, нужно больше высылать от сюда этих "ценных" специалистов!
8 июля 2024, 11:30
да, если Граммотность проверяет не Учитель, а вертухай, то Мы так далеко не уйдем! каков же Позор!