Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 6

2 м/с, южн

763мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин приедет в Петербург на форум БРИКС

43685
Вернуться к публикации
Комментарии89
Все дискуссии
Zнаворотник08 Июл 2024 в 11:16

устраивайте в масковии свои шабаши

26609791508 Июл 2024 в 11:19

Зачем тащиться в город миллионник в рабочие дни и доставлять людям неудобства? Столько места в стране, вон вновь завоёванные территории есть.

Znatok7808 Июл 2024 в 11:22

Господи, да что им тут, мёдом намазано? Тебе от Кремля ехать 10-15 минут без пробок (уверен, что без пробок), на кой черт вы сюда тащитесь? Дайте горожанам возможность хотя бы летом городом насладиться.

ignik08 Июл 2024 в 11:22

Ну ёлы палы, можно им своё метро выкопать и вертолёты выделить чтобы дороги не перекрывали? Опять весь город будет весь в пробках.

Diplot08 Июл 2024 в 11:24

Целесообразно проведение собрания в Бразилии - лидере БРИКС. С которого это слово и начинается.

Alex00008 Июл 2024 в 11:26

Ну вот почему бы все эти сборища в москву не перенести?

mol4un08 Июл 2024 в 11:33

Как хорошо! Как же я соскучился по пробкам и перекрытию движения! Нужно больше кортежей с мигалками! Почаще запрещать парковку! Побольше ставить заборов!

27638631508 Июл 2024 в 11:34

Не надо тут не путина, не форумов, действительно больше на шабаши похожих. В донецке пусть проводит, он же ему так нужен.

Митя Антонов08 Июл 2024 в 11:36

Вижу на ветке единодушное мнение: никто из горожан не рад очередным запретам, ограничениям, перекрытиям и пробкам. Тут и возразить нечего: любого эти систематические мероприятия доведут до белого каления!

NSE08 Июл 2024 в 11:37

Здесь, в Петербурге, медом что ли намазано? Что он все сюда лезет, толку ноль.

Kostiks08 Июл 2024 в 11:42

Пролы давно не стояли в пробках, ага. Все саммиты нужно проводить в Воркуте или Норильске, развивать регионы

triton197708 Июл 2024 в 11:42

БРИКС - реальная экономическая, а в перспективах и может быть и геополитическая альтернатива всяким там "золотым миллиардам" и иже с ними))

Митя Антонов08 Июл 2024 в 11:55

Можно поинтересоваться: какие прорывы или достижения запланированы на этот, уже очередной международный форум?

chip108 Июл 2024 в 12:00

Петербург столица форумов, а с гостей будет взыматься курортный сбор!

Зоркий Сокол08 Июл 2024 в 12:06

У СПб есть прекрасный город-побратим Мариуполь. Почему бы там не собраться?

VVM196208 Июл 2024 в 12:18

любовь электората не знает границ.

Mathias R.08 Июл 2024 в 12:29

пробки и ограждения

2020DDT08 Июл 2024 в 12:34

Опять пробки. Какой ужос. А мы назло всем потерпим еще десять веков. Ибо "наш край дураков" объегорить нельзя (с)

Mies08 Июл 2024 в 12:38

Почему лахта не радуется?

tochilshik08 Июл 2024 в 12:43

но ведь есть же Белгород и Воронеж.туда езжай со своими гостями.или стыдно показать эти города?

13.13.13.1308 Июл 2024 в 12:55

Может им собираться где то в другом месте

jump08 Июл 2024 в 12:56

на пенсии почему бы и не покататься по стране ? На людей посмотреть , себя показать ..

ZOS08 Июл 2024 в 13:24

Вовка, а зачем детскую больницу в Киеве разбомбил?

на склоне холма08 Июл 2024 в 13:55

Пому не провести в ЮАР?

iayaaz08 Июл 2024 в 15:36

была бы от этого сборища польза для тех, кого ограничат в свободных передвижениях, а так - пустые люди, бессмысленный форум, преступная трата финансовых средств, которые им не принадлежат...

495369408 Июл 2024 в 15:53

Чуть раньше подколол троллей что пробки мешают только небольшому количеству людей (человека 3-4). Теперь их человек 10. Путин, если бы знал, отменил форум вообще.

495369408 Июл 2024 в 15:53

Новые комментарии экономистов и политологов подъехали

28064888608 Июл 2024 в 18:08

Что Вы все вопиёте и возмущаетесь? Нет больше такого города как Питер во всей России ..и показывать в принципе в России больше нечего!

SERG180408 Июл 2024 в 19:28

снова шабаш...