Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В каршеринге на Королева нашли неадекватного иностранца и двух девочек, которым он пообещал по 5000 руб.

8 июля 2024, 11:43
8 июля, 12:32
«Родители девочек поседели, когда инспекторы ПДН сообщили о доставлении несовершеннолетних в отдел, еще и с такой предысторией». Конечно-конечно, а до этого родителей не сильно волновало, что эти несовершеннолетние (особенно 2010 г.р.) в три часа ночи где-то шляются. Там и к родителям "девочек" вопросы должны появиться.
8 июля, 11:52
Какая полиция? Хотели отпраздновать День семьи, любви и верности люди.
8 июля, 12:07
весь город в этом шайзе
8 июля, 13:34
Иностранец хотел семью создать! Год семьи же президент объявил!
8 июля, 16:04
Две жены для начала это нормально.
8 июля, 11:55
За рулем был 43-летний мужчина из ближнего зарубежья с явными признаками наркотического опьянения и несколькими судимостями (за кражу, грабеж, присвоение). КТО это сюда завозит???? ЗАЧЕМ нам это завозят???? показательные посадки нужны чиновников закрывающих на это глаза!!!! Просто треш!!! Вся лента с лента забита "приключениями" этих ... приезжих...
8 июля, 12:08
Абрикосов, это идёт геноцид славян, по плану.
8 июля, 12:24
Никто не завозит, в СПб большая диаспора азербайджанцев, армян тож не мало, бизнес у них в регионе весьма обширный, вот они и приезжают, так как режим между странами безвизовый, бумажку что работает в кафе им братья всегда сделают.
8 июля, 14:09
РФия это проходной двор и так уже 24 года.
8 июля, 11:45
а что этот товарищ с не сколькими судимостями тут делает? не город а зоопарк
8 июля, 14:08
Что за глупые вопросы, твой президент тебе уже всё объяснил....незаменимые и соотечественники.
8 июля, 11:52
Не такие уж маленькие девочки, чтобы вообще ничего не соображать, тем более сели в машину уже на условиях, больше вопросов к родителям девочек, у которых такие интересы. А каршеринг очень плохо следит за своими ездоками, почти каждый не соблюдает скоростной режим, почему нельзя поставить ограничения хотя бы на скорость????
8 июля, 13:02
ограничение на скорость??? на какую из разрешенных? и как ограничение 110 спасет от дтп в городе?
8 июля, 13:11
8 июля, 13:02
ограничение на скорость??? на какую из разрешенных? и как ограничение 110 спасет от дтп в городе?
В городе 60 максимум нужна, а во дворах 40. То, что сейчас, полный бардак.
8 июля, 13:42
8 июля, 13:11
В городе 60 максимум нужна, а во дворах 40. То, что сейчас, полный бардак.
а на кольцевой 110. там с вашей скоростью 60 вас снесут.
8 июля, 11:51
Очень мутная тема.
Ближнее зарубежье... Явно финн! Или эстонец.
8 июля, 12:07
ЮлияБорисовна, норвежец 100%
8 июля, 11:45
В 3 часа ночи и девочки?
8 июля, 13:05
что выросло, то выросло...
8 июля, 12:19
Привести этого джентльмена на форм БРИКС, уверен, что он найдет общий язык со всеми гостями, разве что китайцы не поймут что происходит!
8 июля, 12:26
Разочек прокатит на каршеринге,сразу поймут.
8 июля, 12:36
Духовные скрепы! Традиционные ценности! Год семьи!
8 июля, 12:48
Хранение под вопросом, дозу надо выяснить, склонение не пришьёшь без объективного контроля.. Ну отберут у него права, на этом всё. Приезжайте к нам ещё, мы будем рады. И дети тоже
8 июля, 14:27
" А в мешке, вероятно, подарки для девочки. Девочка много курит, путешествует по области на машине и пьет за рулем пиво. Не очень хорошая девочка " к/ф Жмурки.
8 июля, 12:25
17 и 14 лет. Девчушки наверняка бывалые, не особо верю, что прямо так прежде дальше школы или библиотеки никуда не хаживали, ни о чем не в курсе.
12 июля, 19:05
всего 5000 хм..
8 июля, 11:57
Родителей жалко.
8 июля, 12:35
Dinja436, за что их жалко? За то, что в три часа ночи несовершеннолетние дети по улицам гуляют, а они не знают? За то, что не объяснили доходчиво, что с незнакомыми дядями и тётями в машину садиться нельзя? Тут не жалеть надо, а наказывать за ненадлежащее воспитание! И хорошо, что до беды в этот раз не дошло!
8 июля, 14:10
Что у них в головушке как рыбки гуппи?