Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 6

2 м/с, южн

763мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

В каршеринге на Королева нашли неадекватного иностранца и двух девочек, которым он пообещал по 5000 руб.

15951
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
25346053108 Июл 2024 в 11:45

В 3 часа ночи и девочки?

47852278608 Июл 2024 в 11:45

а что этот товарищ с не сколькими судимостями тут делает? не город а зоопарк

ЮлияБорисовна08 Июл 2024 в 11:49

Ближнее зарубежье... Явно финн! Или эстонец.

Tatar08 Июл 2024 в 11:51

Очень мутная тема.

Зоркий Сокол08 Июл 2024 в 11:52

Какая полиция? Хотели отпраздновать День семьи, любви и верности люди.

y. l. g. 78708 Июл 2024 в 11:52

Не такие уж маленькие девочки, чтобы вообще ничего не соображать, тем более сели в машину уже на условиях, больше вопросов к родителям девочек, у которых такие интересы. А каршеринг очень плохо следит за своими ездоками, почти каждый не соблюдает скоростной режим, почему нельзя поставить ограничения хотя бы на скорость????

Абрикосов08 Июл 2024 в 11:55

За рулем был 43-летний мужчина из ближнего зарубежья с явными признаками наркотического опьянения и несколькими судимостями (за кражу, грабеж, присвоение).
КТО это сюда завозит????
ЗАЧЕМ нам это завозят????
показательные посадки нужны чиновников закрывающих на это глаза!!!! Просто треш!!! Вся лента с лента забита "приключениями" этих ... приезжих...

Dinja43608 Июл 2024 в 11:57

Родителей жалко.

Zнаворотник08 Июл 2024 в 12:07

весь город в этом шайзе

chip108 Июл 2024 в 12:19

Привести этого джентльмена на форм БРИКС, уверен, что он найдет общий язык со всеми гостями, разве что китайцы не поймут что происходит!

alanfil08 Июл 2024 в 12:25

17 и 14 лет. Девчушки наверняка бывалые, не особо верю, что прямо так прежде дальше школы или библиотеки никуда не хаживали, ни о чем не в курсе.

Shaloon_7008 Июл 2024 в 12:32

«Родители девочек поседели, когда инспекторы ПДН сообщили о доставлении несовершеннолетних в отдел, еще и с такой предысторией». Конечно-конечно, а до этого родителей не сильно волновало, что эти несовершеннолетние (особенно 2010 г.р.) в три часа ночи где-то шляются. Там и к родителям "девочек" вопросы должны появиться.

mol4un08 Июл 2024 в 12:36

Духовные скрепы! Традиционные ценности! Год семьи!

firma08 Июл 2024 в 12:48

Хранение под вопросом, дозу надо выяснить, склонение не пришьёшь без объективного контроля.. Ну отберут у него права, на этом всё. Приезжайте к нам ещё, мы будем рады. И дети тоже

Zet08 Июл 2024 в 13:05

что выросло, то выросло...

Akabos08 Июл 2024 в 13:34

Иностранец хотел семью создать!
Год семьи же президент объявил!

277281884408 Июл 2024 в 14:27

" А в мешке, вероятно, подарки для девочки. Девочка много курит, путешествует по области на машине и пьет за рулем пиво. Не очень хорошая девочка " к/ф Жмурки.

ixform12 Июл 2024 в 19:05

всего 5000
хм..

Вернуться к публикации
close