Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, южн

763мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

СК показал видео задержания подозреваемых в изнасиловании сотрудницы «Матч ТВ»

26685
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
47852278608 Июл 2024 в 12:20

такими темпами эти "хозяева-гости" не то что около Останкино до студии с прямым эфиром дойдут

Как и зачем они сюда попали? А главное - благодаря кому?

mol4un08 Июл 2024 в 12:27

Неужели диаспоры не отмажут попозже, когда шум спадёт?

AndrewBarsik08 Июл 2024 в 12:33

Это хорошо, что раскрыли и задержали быстро. Плохо, что когда потерпевшие - не работники ТВ, то дела заминают. СК даже организаторов убийств боится пальцем тронуть.

firma08 Июл 2024 в 12:41

Кажется, в Магадане приняли местный закон об "усыплении" взбесившихся и бездомных собак. Какой-никакой опыт

chip108 Июл 2024 в 12:53

Возрадуемся, товарищи, насильники найдены! Кстати, 30 июня на одном из пляжей Москвы мигрант совершил насильственные действия в отношении сразу трех несовершеннолетних девочек 2010-2012 годов рождения, его то же поймали, скажем спасибо за безопасность наших детей и женщин, полиции и лично В.В. Путину!

SERGEY11108 Июл 2024 в 13:00

Благодаря нынешней эмиграционной политике , если она вообще есть - в этом государстве все приезжие дружбаны и братаны делают что хотят и когда хотят т е также насилуют это государство по полной .

забыл все08 Июл 2024 в 13:26

спасибо кормчему за специалистов!

27466783508 Июл 2024 в 14:00

Как то очень странно, люди незаконно находящиеся в стране, свободно насилуют девушку в центе Москвы!

Дондигидон08 Июл 2024 в 14:06

Просто им мечетей не хватает

495369408 Июл 2024 в 16:04

Правопорядок в стране определяется ге наличием воров, а умением властей их обезвреживать.

26088497108 Июл 2024 в 16:09

Приезжают в Россию мигранты те, кто не нашёл работу в своей стране, необразованные, бедные. У них мозги, как у кошек или собак, которые не могут свои инстинкты сдерживать. Пусть в своих странах своих "тёток" насилуют. У мусульман есть "кровная месть" за изнасилование чьих-то сестёт, жен.

Вернуться к публикации
close