Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, южн

763мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

На Культуры автобус затормозил так, что отправил троих в больницу. Пострадал ребёнок

9970
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Diplot08 Июл 2024 в 12:11

Это голубой рейс ?

27466777208 Июл 2024 в 12:15

Что то мне подсказывает, что возжи в руках ишаковода были.

Local08 Июл 2024 в 12:22

Прежде чем допускать на автобус,нужно этих водителей направлять на стажировку в автопарк Смольного. Если за пару месяцев от "хозяев" замечаний по вождению не будет,значит и пассажирам автобусов ездить будет спокойно.

NSE08 Июл 2024 в 12:31

Слишком громкий заголовок, а не деле пшик.

Г0CTb08 Июл 2024 в 12:32

Если стоимость медпомощи будет выше стоимости царапины на бампере, тогда тормозить можно будет и в подрезающую легковушку.

27703078708 Июл 2024 в 12:32

уровень фонтанки упал как никогда - скоро ждем носоти вида : в 15 часов на Дворцовой площади в этот день ничего не произошло! Здесь скрывался Ленин от Крупской. Здесь лошадь покусала пешехода

Mårran17-208 Июл 2024 в 12:35

Часто езжу в 271 на Парнас, проблемы с вождение у водитеоей всегда!
Хуже только 272, вот где жесть.
Писали несколько жалоб с пассажирами.
Ответ приходит через две недели типа "с водителем таким-то проведена беседа" или выговор. Фамилии забавные у водителей.
Дальше все повторяется. Достало до невозможности.

28246563508 Июл 2024 в 12:42

А как же запрет на работу в общественном транспорте мигрантам? Беглов с каждым днем повышает свой рейтинг.

Diplot08 Июл 2024 в 12:46

Мы просим Фонтанку официально запросить ГИБДД о количестве ДТП в Санкт-Петербурге с участием голубых автобусов за год. Просим запросить количество пострадавших как в салонах автобусов, так и в ДТП с их участием. С такими данными Следственный Комитет РФ сможет провести полную проверку голубых.

Шер$тефобб08 Июл 2024 в 13:01

пфф все голубые автобусы так ездят.
спецкоррам Фъ стоило бы хоть пару часов в день покататься в бусах.

Исаак Егорович08 Июл 2024 в 13:17

Автобусом управлял 48-летний гражданин Узбекистана. Снова бывший пилот пазика ...

Сергей Булат08 Июл 2024 в 13:27

Опять ценный специалист? Когда же им запретят людей возить?

Zet08 Июл 2024 в 14:22

лазурные автобусы дёргаются при движении - только держись...

Alecon08 Июл 2024 в 14:27

Снова читал телефон?

ivan5_5e4d10fe646f608 Июл 2024 в 14:41

Лучше сидеть спиной к движению чтобы не было такого?

katoman08 Июл 2024 в 16:47

нигде не написано, по какой причине было экстренное торможение. Если водитель проморгал, то виноват. Если тормозил по ПДД, вопросов нет.

Оля-ля питерская10 Июл 2024 в 00:17

я бы получше проверила причину маневра, не удивлюсь вообще, если снова лихачи на легковушках. Посмотрите как у нас едят водители машин! с каждым годом все хуже и хуже, статистика аварий и нелепых дтп просто зашкаливает!

Оля-ля питерская10 Июл 2024 в 00:38

если рассудить по чесноку, водителю реагируют на любую ситуацию на дороге и почти все , да любые торможения на дороге,это потенциальный шанс избежать дтп, серьезных последствий. !!!

Оля-ля питерская10 Июл 2024 в 00:42

Ко многим водителям автобусов претензий нет вообще: водят аки боженьки, и к остановке вплотную подъедут, и подождут дверь закрывать , когда опаздываешь, и в целом аккуратно едут.. я ко всем этому отнесусь с пониманием. в любую секунду на дороге может случится все что угодно и лучший способ избежать ошибки и дтп - это затормозить!Резко! каждая доля секунды на счету, тут уж не до размышлений об мягкости езды, простите.

Осипов12 Июл 2024 в 00:57

Пусть разбираются да говорят заключение по поводу причин

Вернуться к публикации
close